Перейти к содержанию

Что и как мы снимаем.


Рекомендуемые сообщения

Блики иключительно дело вкуса, "прикольно" когда они выстраиваются в разноцветную цепочку, ну и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что увидел Pentax через полуметровый водный фильтр !

А если еще пленка льда в лунке:) Так это вообще сума сойти можно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть желающие сегодня вечером штормовую балтику поснимать? Я за! :D

Ну и ладно:))) у нас план барбаросса сменился:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как вы смотрите, если как нить собратся посидеть над печатными карточками, напечатать небольший 20х30 вполне хватит посмотреть наиболее инетересные, и наиболее трудные моменты, ничего не показывает какова картинка лучче печати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извилины в тугой жгут!... :blink: Дима, ещё раз можно…

Напечатать фотографии 20х30 наиболее удачные, и наверняка у каждгого какие то свои трудные технические проблемы, на карточках (фотографиях) будет видно .. кроче принести и хорошие и плохие:) посидеть поразбирать, где, как.. былоб желание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид что скажешь по поводу предложения? Я догадываюсь кто может заинтересоватся, а кто точно нет поэтому желающих будет немного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствовал,если время сбора будет подходящим... :) Если честно, чувствую дискомфорт… Работа - и все соревнования мимо! Хоть график работы выкладывай…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка правильное предложение выдвинул! :)PS: читаю этот раздел часто, жаль из-за "неправильного" интернета не могу учавствовать в дисскусиях :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что вклиниваюсь, но не проще ли фотки на ноутбуке принести? =) Я бы кстати тоже с удовольствием присоединился, а то купил намедне фотик Canon 450D, а чё с ним делать х\з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что вклиниваюсь, но не проще ли фотки на ноутбуке принести? =) Я бы кстати тоже с удовольствием присоединился, а то купил намедне фотик Canon 450D, а чё с ним делать х\з.

Цифровая техника вся устроенна на упрощение процесса, начиная с безлемитной сьемки, и заканчивая монитором вместо печати, чем печать лучше ... на печати все в три раз лучше видно, их не принесеш несколько сотен, при отборе лишний раз подумаеш что нести и почему, конечно можно и ноутбук, но вы сами увидети разницу если напечатаете, фотографии надо печатать особенно хорошие.. я думааю больше 10 фот с человека не стоит... :) или не разайдемся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, эффект - супер стар :D !Золотой зуб (кусочек кубка) - эффектней! Т.к. доп. звезда выбеливает его.

Жень, фотошоп, азы...

Не могу найти. Ткните носом... В скриншот желательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...