Перейти к содержанию

Что и как мы снимаем.


Рекомендуемые сообщения

Возможно поэтому к понятиям "какашка" и "конфетка" в фотографии у меня свое отношение.

Я об этом же и сказал. А показать оба понятия в своих картинках ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не фотограф я. Так любитель-теоретик. Но вкус ко всему прекрасному имеется, и главное могу покритиковать по чем зря, как и все в общем-то... :lol: Недавнее буйство р.Неман. Красок и света немного, зато НЛО на последнем снимке.

 

Изображение 

 

Изображение

 

На этом снимке НЛО справа от арки. 

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , уважаемые гуру, ежели что то вроде конкурса? Берем фото, лучше кого-то из рыбаков и о рыбалке, о природе. И делаем , скажем так, легкий тюнинг. А общественность голосует. Всем приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохое предложение.Феликс, давай сделаем фото-конкурс на водно-рыболовную тематику. :rolleyes: В жюри, думаю, все знают кого пригласить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, в два этапа, сначала фотоконкус с запретом на PP (только основные подтяжки), потом фото победителей тюнингуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этой фотке фон понравился... снимал мыльницей

Изображение

Вот, что делает капля кедровой дубровки на бутылку водки...

 

Технически очень неплохо вышло, даже небо не выбилось, чувак пьющий совсем уж атмосферу накручивает:)

И того:) пьянству бой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически очень неплохо вышло, даже небо не выбилось, чувак пьющий совсем уж атмосферу накручивает:) И того:) пьянству бой! :)

Точно, водка без пива - деньги на ветер (С)! А кто против этой теории - тому пакет на уши (слева, внизу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С точки зрения полиграфии белый цвет не считается - это фон бумаги. На кадре 3 цвета: черный, желтый и синий. Зеленый - это производный от желтого и синего. По системе CMYK не хватает только M-Magenta (пурпурный, красный).Прошу прощение за флуд - работа в типографии накладывает свой отпечаток ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения полиграфии белый цвет не считается - это фон бумаги. На кадре 3 цвета: черный, желтый и синий. Зеленый - это производный от желтого и синего. По системе CMYK не хватает только M-Magenta (пурпурный, красный).Прошу прощение за флуд - работа в типографии накладывает свой отпечаток ;)

Монитор в RGB :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор в RGB :rolleyes:

Блин, базару нет, уделал. Но цвета и в этом случае все равно три. Красный, зеленый и синий, которые, в равной пропорции (максимальной плотности), дают белый, а черный - это фон (незадействованные пиксели).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Драма в двух цветах !

 

Изображение

 

балавство, так... эээ изменить картинку всего минута в РАВе надо.

Исходник палагаю оч хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балавство, так... эээ изменить картинку всего минута в РАВе надо. Исходник палагаю оч хорош

Так это JPEG раз, второе, снят в режиме анимация цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо что-то ;) Дим, когда шедевры со сплава покажешь?

последнию пленку реанимирую, посмотрю что там, намокла, потом напишу с картинками, а вообще бестолково отснял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это JPEG раз, второе, снят в режиме анимация цвета.

Юра какая разница, где редактор воткнут, в камупутере или в фотике, я придумал самый быстр для себя способ умертвления цветов, конешно множество есть решений такой задачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...