Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу на р. Неман, 26.06.2010


Рекомендуемые сообщения

Ребята у меня вот такой стремный вопрос, В соревнованиях учавствовать не буду, по многим причинам но вот поехать очень хочется, возможно ли кому нибудь упасть на хвост... нас двое пешиходов немного рыбо и фотоскраба с собой ..вот, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня вот такой стремный вопрос, В соревнованиях учавствовать не буду, по многим причинам но вот поехать очень хочется, возможно ли кому нибудь упасть на хвост... нас двое пешиходов немного рыбо и фотоскраба с собой ..вот, :)

Туда места в машине есть. Но когда обратно? :blink: Не могу сказать. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда места в машине есть. Но когда обратно? Не могу сказать.

А что и обратно кто то хочет? :D Спасибо большое:) Щя в личку отпишусь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, как быть с поиском напарника? Просто у меня среди друзей спиннингистов, к сожалению, нет, а на соревнования эти я уже лет 5 попасть хочу. Я понимаю, что с первым встречным "в разведку" не пойдешь, но все же...Заранее благодарю за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируются не только в Калининграде...

Антон, знаю. Саня нас зарегистрирует в понедельник. Раньше не может.  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня вот такой стремный вопрос, В соревнованиях учавствовать не буду, по многим причинам но вот поехать очень хочется, возможно ли кому нибудь упасть на хвост... нас двое пешиходов немного рыбо и фотоскраба с собой ..вот, :)

Я тоже могу взять Вас, но вот обратно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда места в машине есть. Но когда обратно? :blink: Не могу сказать. :rolleyes:

Я тоже могу взять Вас, но вот обратно....

Вы там жить остаётесь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там жить остаётесь? :D

Я приеду заранеес начало в баню потом соревнования потом на свадьбу и это все в п.Ясном в выходные(хватило бы здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду заранеес начало в баню потом соревнования потом на свадьбу и это все в п.Ясном в выходные(хватило бы здоровья)

Женя, хорошее стихотворение! Жизненное!!! :D Давай последнюю строку с рифмой к слову «выходные»! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, хорошее стихотворение! Жизненное!!! :D Давай последнюю строку с рифмой к слову «выходные»! ;)

После, если вернусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу взять Вас, но вот обратно....

Спасибо ребята! :) Ситуация складывается таким образом что стартовать буду с работы, суботу как выходной запрашивал еще неделю назад:) ... но вот в пятницу :unsure: смогу стартовать тока после 19.00 .. могу быть этим неудобен, такие дела А вернутся:)))) думаю будет проще чем уехать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд между двух озер к месту соревнований,

 

Изображение

 

аккуратно начало булыжки переехать, или вокруг через дамбу (у кого низкая посадка) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой дороге прямо по булыжке, с двух сторон ивняк растет , до упора и налево вдоль реки (примерно 1 км), там невозможно не увидеть (много машин и уже весёлых рыбаков) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё написано на первой странице !http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=7363&st=0

Не написано! Я спрашиваю потому что:

В случае предоставление на взвешивание рыбы меньше определенного размера, команда с соревнований снимается и ей присуждается последнее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.5. Минимальные размеры добываемых (вылавливаемых) водных биоресурсов (допустимый размер).

 

Запрещается производить добычу (вылов), обработку, хранение водных биоресурсов, имеющих в свежем виде длину (в см) меньше указанной в таблице 32 (допустимый размер).

 

1 — длина рыбы определяется путем измерения от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.

 

L — длина рыбы определяется путем измерения от вершины рыла (при закрытом рте) до конца самого длинного луча хвостового плавника, при минимальном угле расхождения верхней и нижней лопастей хвостового плавника.

 

Рыба считается промыслового размера, если ее длина (1 или L) соответствует величине, указанной в пункте 26.5 Правил рыболовства, или превышает эту величину.

Изображение

 

Так что, наш размер - это "L", или абсолютная длина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, наш размер - это "L", или абсолютная длина.

С абсолютной длиной абсолютно согласен. Так и будем измерять. :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...