Перейти к содержанию

Лодки Intex, Sevylor и пр. надувные виниловые изделия


Рекомендуемые сообщения

Реально ли купить лодку за 1000-2500руб? 1 местную резиновую, или фирмы Intex? Где можно приобрести лодку этой фирмы в г.Калининграде?

Продаётся на рынках, только это не лодка, а спасательный круг с днищем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Продаётся на рынках, только это не лодка, а спасательный круг с днищем:)

Да ладно, хватит наезжать, я сам продавал Уфимку почти новую, может кому не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чего обсуждать-то? Innotex это презервативы хорошие, а лодки как говорится соответствуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли купить лодку за 1000-2500руб? 1 местную резиновую, или фирмы Intex? Где можно приобрести лодку этой фирмы в г.Калининграде?

Посмотри здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чего обсуждать-то? Innotex это презервативы хорошие, а лодки как говорится соответствуют)))

 

Презервативы "Contex", а эта лодочка для озёр, прудов и карьеров - вариант подходящий! :)

Особенно подойдёт тем, кто добирается на рыбалку на мопеде, велосипеде или пешком.

Однако, лично я для рыбалки себе такую лодку покупать не стал бы, даже если она стоит 1000-2000 рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intex не покупать. Если подарят - выкинуть. Имеется более чем отрицательный личный опыт.

На до ж:) а я три года в ней и она как родная и неподводит нигде:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интекс это пляжное оборудование. Как надувная уточка. Для использования на пляжах и в бассейнах детьми ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВЗРОСЛЫХ. На этих изделиях так и написано. На английском языке к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интекс это пляжное оборудование. Как надувная уточка. Для использования на пляжах и в бассейнах детьми ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВЗРОСЛЫХ. На этих изделиях так и написано. На английском языке к сожалению.

И что это значит? :) что на неё в море что разве не пойдеш, как впрочем и на всех лодках с грузоподьемностью 300 кг, взрослые на лодке есть, как правило два штуки, они и присматривают, так что все нормально:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если Игорь у тебя мотор снять, и сесть на весла, то может у тебя будет повод постеснятся что тебя на уточки вставили .. Конечно физические данные и опыт ..:) но котегоричность излишня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это значит? :)

Интекс это пляжное оборудование. Как надувная уточка. Для использования на пляжах и в бассейнах детьми ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВЗРОСЛЫХ. На этих изделиях так и написано. На английском языке к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, думаешь у меня нет лодки интекс? Знаешь почему купил? на цену повёлся. 2500рублей всего... Против веги за 8тысяч. Я купил её лет пят-семь назад ещё... думал здорово, большая широкая лодка для двоих как раз. А развернул-надул и призадумался. Ткань тонюсенькая, тянущийся винил. не ПВХ армированный нейлоном, а винил ( в это время был дюралевый "днепр" и хотелось небольшую легкую весельную лодку)

Первый сюрприз был на перекрёстке полесского канала и немонина. Засвистело чего-то. Как потом выяснилось перегородка между отсёками. А затем я увидел как дырочка от окуня на глазах от невидимой растянулась до 2х сантиметров!(это уже на другой рыбалке) На веслах развил небывалую скорость. :D Больше я эту лодку не использовал. Решил напрячься и купил пвх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это значит? :) что на неё в море что разве не пойдеш, как впрочем и на всех лодках с грузоподьемностью 300 кг, взрослые на лодке есть, как правило два штуки, они и присматривают, так что все нормально:)

Можно поподробней как ты себе представляешь присмотр,если, не дай бог, что то случится в море на удалении от берега да еще при волнении? Ой не нравятся мне ваши мысли как будущего отца семейства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, думаешь у меня нет лодки интекс? Знаешь почему купил? на цену повёлся. 2500рублей всего... Против веги за 8тысяч. Я купил её лет пят-семь назад ещё... думал здорово, большая широкая лодка для двоих как раз. А развернул-надул и призадумался. Ткань тонюсенькая, тянущийся винил. не ПВХ армированный нейлоном, а винил ( в это время был дюралевый "днепр" и хотелось небольшую легкую весельную лодку)

Первый сюрприз был на перекрёстке полесского канала и немонина. Засвистело чего-то. Как потом выяснилось перегородка между отсёками. А затем я увидел как дырочка от окуня на глазах от невидимой растянулась до 2х сантиметров!(это уже на другой рыбалке) На веслах развил небывалую скорость. :D Больше я эту лодку не использовал. Решил напрячься и купил пвх.

 

Игорь я свою брал за десять , тока от тройников были малюсенькие дырочки, написанно что ПВХ выглядит соответственно и надежно, использую жеско и никаких проблем до сих пор не было. может дело в ценнике? Я не говорю о лодках в2000 рублей

да на дне совершенно дурацкая затычка как от матраса, вот кажись и все минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробней как ты себе представляешь присмотр,если, не дай бог, что то случится в море на удалении от берега да еще при волнении? Ой не нравятся мне ваши мысли как будущего отца семейства!

это утверждение, что в море на ней да! не пойдеш, как и на любой веселке, разе что Саргана подергать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, у тебя лодка армирована или нет? основа тканевая? если да, то это конечно намного надежней. Хотя не слышал, что INTEX делает лодки из ПВХ

Изготовлена лодка из высокотехнологичного трехслойного материала "Super Tough", состоящего из двух слоев особо прочного винила, между которыми проложена специальная сетка из полиэстера.

Поливинлхлорид и винил разные вещи. А цена за лодку из винила в 10 тыщ... Можно надуваху под мотор б/у купить. Но это я щас так думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, у тебя лодка армирована или нет? основа тканевая? если да, то это конечно намного надежней. Хотя не слышал, что INTEX делает лодки из ПВХПоливинлхлорид и винил разные вещи. А цена за лодку из винила в 10 тыщ... Можно надуваху под мотор б/у купить. Но это я щас так думаю

Написанно пвх, структура с какой то тканью внутри, сюдя по всему не обманка, лодка правда крепкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, у тебя лодка армирована  или нет? основа тканевая? если да, то это конечно намного надежней. Хотя не слышал, что INTEX делает лодки из ПВХПоливинлхлорид и винил разные вещи. А цена за лодку из винила в 10 тыщ... Можно надуваху под мотор б/у купить. Но это я щас так думаю

Пост #11 стр. 1, я давал ссылку на изделия INTEX. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост #11 стр. 1, я давал ссылку на изделия INTEX. 

У меня матрас Интекс (второй, первый был весь в заплатах, а когда микропроколы пошли со стороны ворса, был заменен). Если лодка из того же материала, то это - тот же Sevylor - моя первая лодка. Купить к ней кевларовый чехол так и не успел: после первого выхода на воду, вылезая из лодки на щебенку, продавил борт и дно. Материал в месте прокола побелел и растянулся. :angry: Заклеил, но больше не пользовался. После этого купил ЛАС-5, который считается тоже разовым изделием. Лучше Sevylor-а на порядок! :P Через три года при попытке раскатать Sevylor поломался по сгибам! :angry: Берегите себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не думать отчего ценник такой? И что чудеса в природе давно вымерли, в славные годы при побеге за копеечным таваром Интекс вывалил самую дешовую линейку(спрос рождает предложение не наоборот)... а так как никто не обратил на это должного внимания интекс гавно? Я вообще фирм не вижу, смотрю форму и содержание, материалы, а также ценник, единственное потом с людьми трудно говорить, вот например что у меня интекс я узнал только сейчас на сайте, так как регестрирую её сейчас, названия совпали и я заглянул в ветку( думал хвалят) а тут вон что ... как всегда , купил за три капейки, а это оказывается гауно ..... паразительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня матрас Интекс (второй, первый был весь в заплатах, а когда микропроколы пошли со стороны ворса, был заменен). Если лодка из того же материала, то это - тот же Sevylor - моя первая лодка. Купить к ней кевларовый чехол так и не успел: после первого выхода на воду, вылезая из лодки на щебенку, продавил борт и дно. Материал в месте прокола побелел и растянулся.  :angry: Заклеил, но больше не пользовался. После этого купил ЛАС-5, который считается тоже разовым изделием. Лучше Sevylor-а на порядок!  :P Через три года при попытке раскатать Sevylor поломался по сгибам!  :angry: Берегите себя!

Я сам таким изделиям не доверяю и покупать их никогда не буду, но вдруг тут случай из разряда "на безрыбье и рак - рыба" :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне кстати хороший пример пришел в голову, лет скока то назад, покупал невскую катушку, и соблазнился на ценник какой то совсем смешной, сейчас понимаю что при наличии железа и каких нкаких механизвов вещ стока стоить не может, но взял. развалилась на первой или второй рыбалке, благо и тогда над собой поржал, И что интересно и сейчас думаю её взять, вполне может пригодится для некоторых случаев не китайскую конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...