Перейти к содержанию

Лодки Intex, Sevylor и пр. надувные виниловые изделия


Рекомендуемые сообщения

вот мне кстати хороший пример пришел в голову, лет скока то назад, покупал невскую катушку, и соблазнился на ценник какой то совсем смешной, сейчас понимаю что при наличии железа и каких нкаких механизвов вещ стока стоить не может, но взял. развалилась на первой или второй рыбалке, благо и тогда над собой поржал, И что интересно и сейчас думаю её взять, вполне может пригодится для некоторых случаев не китайскую конечно  :D

Невские катушки за 3р.90коп. были в свое время лучшими образцами отечественных инерционных катушек. Служили верой и правдой очень долго. Все закидушки у меня были построены на этих катушках. Только долгое время спустя, на рынках, появились подделки. Но это уже было совсем другое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дешевый интекс как раз в это "другое" время и пришел, моё знакомство со спиннингом тоже было с отечественной невской, и сейчас простейшая по своей суть невская, стоит порядка 600 руб .. я этим хотел провести аналогию однотипного товара с разным ценником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игорь нашел я про свою лодку точнее, не фига это не ПВХ Это супер тоуч вениловый, но вот те что дешевые это слои до 0.51мм умоей линейки до 0.74 и и дополнительные слои в местах истерания, наверное поэтому три года а все живая, сетка по серидине между слоями есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья, очень срочно нужна информация по во этой лодке

SEVYLOR HF 280

 

Ну очень срочно нужна. А то лодка уйдет... Кто пользовал сей продукт отзовитесь! Как она в целом?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неармированный пвх, причем достаточно тонкий, сродни детским надувным кругам, думаю не стоит ее рассматривать как лодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень срочно нужна информация по во этой лодкеSEVYLOR HF 280http://i049.radikal....ce59cd85c4f.jpgНу очень срочно нужна. А то лодка уйдет... Кто пользовал сей продукт отзовитесь! Как она в целом?

5 метров от берега, дальше я бы не пошел.Было что то подобное лет 10 назад, ужас галимый..., даже не думай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень срочно нужна информация по во этой лодкеSEVYLOR HF 280

У новой лодки производитель дает гарантию три месяца, Я бы не брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень срочно нужна информация по во этой лодке

SEVYLOR HF 280

 

Дядюшка Нед, начиная с первого поста данной темы и далее по тексту - ответ на Ваш вопрос :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловили около берега на такой лодке. Пригрело солнце - лопнуло 2 вспомогательных балона.Материал легко пробивается крючком и шипами рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Огромное спасибо, что вовремя меня остановили. Конечно же не буду эту лодку покупать.Джону отдельное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Уфимка-2 с надувным дном за трояк продается:http://kaliningrad.i...vert/136743736/

К сожалению эта лодочка уже продана... Так что мой вопрос остается в силе... Жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...