Перейти к содержанию

Зимние костюмы


Ragnar

Рекомендуемые сообщения

Денис, я тебе ссылку дал. Там цены выше. Оно тебе надо? Я себе в Cabela's, в BassPro, Musto HPX и Henry lloyd Ocean Pro заказал, eVent дороже....

 

Перенесите пожалуйста обсуждение в другую тему, что бы не мешать людям.

ПВХ одежду можно купить дешево в наших магазинах спец одежды. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

"Старая" проверенная, надежная модель легкого зимнего костюма Shimano RB055 в обновленном дизайне :)

Оля добрый день ! Подскажи этот костюм есть в продаже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В начале следующей недели ожидаем

 

 

ИзображениеИзображение

 

Shimano Winter DRYSHIELD XT – самый теплый костюм, из бюджетных моделей от Shimano. Отлично подходит для подледного лова при экстремально холодных, практически «сибирских» условиях. Два слоя 250гр. Утеплителя Thinsulate и флисовая подкладка плотностью 310гр./м2 надежно сберегает тепло. Внешний слой из нейлона ripstop в комбинации с «дышащей мембраной Shimano DRYSHIELD XT (водонепроницаемость более 20000мм; паропроницаемость более 10000 г/м2/24ч.).  Съемный штормовой капюшон с утеплителем  Thinsulate обеспечивает максимальную защиту. Внутренняя эластичная юбка-пояс, создает комфорт при сильном ветре. Корман для мобильного телефона. Водонепроницаемые застежки – молнии защищают передние карманы от попадания влаги. Регулируемая с обеих сторон поясница неопреновые водонепроницаемые манжеты. Брюки регулируются в пояснице и имеют съемные вставки для усиления и утепления критических мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....но для любимых клиентов с Кордона цена как всегда будет более приятной ;)

Но как попасть в число любимых клиентов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале следующей недели ожидаем

 

 

ИзображениеИзображение

 

Shimano Winter DRYSHIELD XT – самый теплый костюм, из бюджетных моделей от Shimano. Отлично подходит для подледного лова при экстремально холодных, практически «сибирских» условиях. Два слоя 250гр. Утеплителя Thinsulate и флисовая подкладка плотностью 310гр./м2 надежно сберегает тепло. Внешний слой из нейлона ripstop в комбинации с «дышащей мембраной Shimano DRYSHIELD XT (водонепроницаемость более 20000мм; паропроницаемость более 10000 г/м2/24ч.).  Съемный штормовой капюшон с утеплителем  Thinsulate обеспечивает максимальную защиту. Внутренняя эластичная юбка-пояс, создает комфорт при сильном ветре. Карман для мобильного телефона. Водонепроницаемые застежки – молнии защищают передние карманы от попадания влаги. Регулируемая с обеих сторон поясница неопреновые водонепроницаемые манжеты. Брюки регулируются в пояснице и имеют съемные вставки для усиления и утепления критических мест.

 

 Уже в продаже,  понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В ближайшее время планируется поступление проверенны и долгожданных костюмов - поддёвок от Shimano в двух вариантах цвета.

Такие как были в прошлом году - Изображение  и такие - Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс новинок Зима 2013-2014. :)

Новая топовая модель самого "навороченного" теплого зимнего костюма от SHIMANO NEXUS уже доступна для заказа!

 

Изображение
 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В ближайшее время планируется поступление проверенны и долгожданных костюмов - поддёвок от Shimano в двух вариантах цвета.

Такие как были в прошлом году - Изображение  и такие - Изображение

Хочу, хочу, хочу... Не забудьте про меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый! Интересует цена

 

 

Перчатки Shimano NEXUS Windstopper GL-113K, размер LWКостюм Shimano Lightweight Thermal MD041J , синий или зеленый, размер LКостюм Shimano NEXUS Gore-Tex RB-114K , цвет черный, размер L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый! Интересует цена

 

 

Перчатки Shimano NEXUS Windstopper GL-113K, размер LW -Костюм Shimano Lightweight Thermal MD041J , синий или зеленый, размер LКостюм Shimano NEXUS Gore-Tex RB-114K , цвет черный, размер L

 Перчаток нет в наличии, поддевки MD041J ждем в ближайшее время, но будут либо зеленые, либо черные - РРЦ -6400-00, костюм NEXUS Gore-Tex RT114L  (RT-114LBK-L) - РРЦ - 25500-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили  - Изображение

 

Производят впечатление Изображение Очень легкие, комфортные, пуховую съемную подстежку можно носить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В ближайшее время планируется поступление проверенны и долгожданных костюмов - поддёвок от Shimano в двух вариантах цвета.

Такие как были в прошлом году - Изображение  и такие - Изображение

Хочу такую поддёвку. Не забудьте про меня, когда придут в РП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили  - Изображение

 

Производят впечатление Изображение Очень легкие, комфортные, пуховую съемную подстежку можно носить отдельно.

Оля, по подробней плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там подробнее? :)

Топовая модель этого сезона, априори не может быть плохой.

Сегодня потрогал, пощупал. Нексус одним словом. :lol:  Причем лиметед эдишн.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там подробнее? :)

Топовая модель этого сезона, априори не может быть плохой.

Сегодня потрогал, пощупал. Нексус одним словом. :lol:  Причем лиметед эдишн.

Мне даже добавить нечего!

Лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать (С) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец появилась полная ясность с поступлением поддевок , ждем в магазине 14-16 октября,  также есть некоторые изменения в цветовой гамме :wub: , вместо зеленых обещали красные Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже добавить нечего!Лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать (С) :D

Лучше один раз купить, чем сто раз увидеть. Дома перемерил - все удобно. Жду выходных - опробую. И все же мой черный - симпатишней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...