Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вадим, если Лехе не нужна будет, я заберу с благодарностью для жены, она не любит современные, а доставшаяся ей по наследству без ножного привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, если Лехе не нужна будет, я заберу с благодарностью для жены, она не любит современные, а доставшаяся ей по наследству без ножного привода.

 

Рома, две мне точно не нужны, так что как решу проблему с мастером сразу напишу.

 

P.S. Тут вспомнил пару вариантов, может найду мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партия швейных машин (около 800 шт.) марки "Зингер" шла с маленькой деталькой (в 28 грамм) из чистой платины.  :blink:

 

Слава, мама всегда говорила, если отец не продал какую то детальку, то работать будет.

А что это за деталь и где она находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у нас, кто сантехникой занимается?

 

У меня мастер который ремонт делал, делает все: отделка, электрика, сантехника.

Хочешь телефон дам.

Делает классно, мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Тут вспомнил пару вариантов, может найду мастеров.

 

Нашел, созвонился.

Через пару дней завезу на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим долбанным ветром, оторвало кусок металлической защиты на трубе дома. Нужен человек, который не боится высоты, чтобы прилепить её обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим долбанным ветром, оторвало кусок металлической защиты на трубе дома. Нужен человек, который не боится высоты, чтобы прилепить её обратно.

 

Слава, у тебя же там рядом ВДПО, как раз почти по их профилю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Калининграде можно заказать бейсболки с фирменным логотипом? Качество должно быть высоким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Калининграде можно заказать бейсболки с фирменным логотипом? Качество должно быть высоким.

 

Дом Быта, предприятие Швейный мастер.

По моему 6 этаж, 431184.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с нами есть.  Все наши торг. сети, гос. структуры  и т.д. себе вышивки с лого и шевроны заказывают у нее. Не удивлюсь, что и "Швейный мастер" - тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с нами есть.  Все наши торг. сети, гос. структуры  и т.д. себе вышивки с лого и шевроны заказывают у нее. Не удивлюсь, что и "Швейный мастер" - тоже ;)

 

Может мы говорим об одном и том же?

Они общивают: Вестер, Викторию (включая магазины в РФ), 7 континент, очень много заводом и контор. Про гос.структуры не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы говорим об одном и том же?

Они общивают: Вестер, Викторию (включая магазины в РФ), 7 континент, очень много заводом и контор. Про гос.структуры не знаю.

 

Нет, Леша, не совсем одно и то-же. Швейный Мастер - размещает свои заказы у наших соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Калининграде можно заказать бейсболки с фирменным логотипом? Качество должно быть высоким.

Мы делаем. Не здесь. В Польше.

Цена зависит от тиража.

Напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...