Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Лумис NRX + Стелла + плетенка Кардифф и пачку недорогих приманок, ты ж не зверь!  :D

 

Первое понятно, второе то же, третье - погуглю, а вот про "не дорогие" приманки можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Млин ну я Серьезно, Игорь. Он, живя на берегах Желтого моря привык ловить марлинов и т.п.. :lol:

Ему ведь и невдомек, что у нас на Балтике нет марлинов, но есть судак... :D

Я не хочу получить "дубину" для ловли марлинов!

А он ведь купит! Я же его знаю... :)

 

Первое понятно, второе то же, третье - погуглю, а вот про "не дорогие" приманки можно по подробнее?

 

Юра, Андрей... Есть более дорогие палки и катушки.  :D Это бюджетный вариант, поверьте! Недорогие приманки - Relax. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, живя на берегах Желтого моря привык ловить марлинов и т.п.. :lol:

Ну так и пусть тебя встретит в аэропорту своей родины, покажет мастеркласс по ловле марлинов! С тебя отчет на форуме... Дорога за счет приглашающей стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и пусть тебя встретит в аэропорту своей родины, покажет мастеркласс по ловле марлинов! С тебя отчет на форуме... Дорога за счет приглашающей стороны :)

Да с дорогой и так все хорошо.. Чего просить то!?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИБ! Больше чем у Игоря! Так и скажи ему! Больше чем у Чана! Чего еще можно желать, когда билеты зубришь :D

З.Ы. Чана знают все, да же там.  :rolleyes:

Изменено пользователем Karchagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марлина.

Не проканает... Мне как то в африке местный принц подарил хвост от какой то там антилопы... Они  ентими хвостами мух отгоняют...

В Амстердаме, в аэропорту меня "ихние" гринписы чуть турма не посадили... Еле отмазался.. Объяснил, что это - палка махалка... Проканало..

Я серьезно..

С марлином, думаю, что точно не прокатит... :lol:

Изменено пользователем Юран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а давай я тебе тоже подарок сделаю - аватар соотв. размера :D ! С тебя - фото в личку или на почту!

Хорошо, выполняю...

Dashi тоже все время ругается... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не нашел лучшей темы.

Короче вопрос такой: Снял видео в НД. Поместил на Ютюб и выставил на форуме, а качество - полное г..  Ютюб порезал разрешение.

Как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел лучшей темы.

Короче вопрос такой: Снял видео в НД. Поместил на Ютюб и выставил на форуме, а качество - полное г..  Ютюб порезал разрешение.

Как надо?

Юра, как правило проблем нет - если видос не конвертировать, не маяться всякой дурью он автоматом при загрузке определяется. Другое дело,что бывает не сразу HD, обрабатывается. У тебя сейчас 480 максимум по качеству стоит, смотреть можно. Да, и маленький совет - делай общий доступ и называй видео до загрузки.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел лучшей темы.

Короче вопрос такой: Снял видео в НД. Поместил на Ютюб и выставил на форуме, а качество - полное г..  Ютюб порезал разрешение.

Как надо?

Может твоё НД вовсе не НД, заливать необходимо в максимально возможном качестве, долго, но оно того стоит. Опиши все свои шаги, в цепочке есть комп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно найти два обрезка по метру (+/-) пластиковой трубы диаметром (даже не знаю какие есть) 20-40 :unsure: .

В магазинах не смотрел, думаю там не отрежут метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в любом строительном магазине, например Мегаполис.1-2 метра 32-й  купите без проблем и очереди   :)

Изменено пользователем ais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в любом строительном магазине, например Мегаполис.1-2 метра 32-й  купите без проблем и очереди   :)

И если надо 1 метр, а в продаже 2- 3м., переплата мизерная. Ехать к кому-то за куском дороже станет.

Есть. Приезжай в п. Комсомольск, Гвардейского р-на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно найти два обрезка по метру (+/-) пластиковой трубы диаметром (даже не знаю какие есть) 20-40 :unsure: .

В магазинах не смотрел, думаю там не отрежут метр.

Могу дать у меня есть. Пару разных диаметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень надо!

Подскажите адрес и если есть телефон автомойки, где качественно могут сделать химчистку велюрового салона. Ключевое слово - качественно (со снятием сидений и т.п.), пусть и не бюджетно.

Машину нужно загнать либо сегодня вечером, либо завтра с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...