Перейти к содержанию

Аэрофотосъёмка Калининградской области.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пролистал новый альбом Николая Ягунова "Южная Балтия", там есть фотографии Калининградского залива, Калининградского Морского канала, Балтийской косы, мыса Таран с высоты птичьего полета хорошего качества.Хотелось бы заиметь такие фотографии размером побольше и в рамках повесить дома на стены. Если у кого-нибудь есть подобные вещи, поделитесь пожалуйста, или подскажите, где можно раздобыть.Интересуюсь только в личных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летел как то с Варшавы. Сделал классный снимок Балтийска, единственно снимок сделал на пленочный фотоаппарат. Потом перевел в цифру, получилось кадр весит 40МВ. Делал фотку с него большого формата, но качество конечно не то. Фотку подарил товарищу с Балтийска. Могу выложить в сжатом формате, если понравится поищу оригинал на пленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может понравится. http://a-krasnikov.livejournal.com/49817.html

Классные фотки, понравилось, я даже некоторые места не узнала... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может понравится. http://a-krasnikov.l....com/49817.html

В сети уже почти всё перековырял - да, есть город, но хочется фотографий повыше и в кадре залив, канал, море, т.е. места рыбалки чтобы можно было увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы всё отдал за снимок полуострова Бальга или хоть разливов в Валетниках...Артём, а где альбом смотрел?

Дома у меня лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У РИА Новости есть фотографии области с воздуха.http://visualrian.ru.../feature/75740/

На 10м снимке ТЭЦ2 ,названа атомной :) (может нам не говорять?) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10м снимке ТЭЦ2 ,названа атомной :) (может нам не говорять?) :D

То, что нам не пишуть, это точно. В русской версии nuclear power plant нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Денис спасибо за ВИДЫ. Даешь всесезонные картинки!P.S. На береговую линию моря заявки принимаешь? ;)

Изменено пользователем Жорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи! Смотрел я книгу про маяки южной Балтики, пару мест оч интересными показались, только бы пониже пролететь, да прозраку поболе. Есть места, где рельеф под дествием гидрометеофакторов почти не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи! Смотрел я книгу про маяки южной Балтики, пару мест оч интересными показались, только бы пониже пролететь, да прозраку поболе. Есть места, где рельеф под дествием гидрометеофакторов почти не меняется.

Кидай в личку координаты, а лучше KML-файл (Google Earth), При благоприятной погоде постараемся слетать. Изменено пользователем Denn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...