Перейти к содержанию

Дима (MoiLogin), с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

Димка, от всей души поздравляю с днем рождения! Крепкого здоровья, любви и взаимопонимания в семье, трофейных рыбалок и, конечно, удачных кадров, которыми ты не перестаешь радовать, удивлять и заставлять задуматься! С днюхой!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот день желаю Дима,Чтоб невзгоды прошли мимо.Не болей, не унывай,Про друзей не забывай.Желаю, чтобы у тебяБыла любимая семья.Хороший дом, машина, дача…Чтобы была во всём удача.Пусть везенье и надежда,Будут рядом, как и прежде.Море счастья, вдохновенья,Поздравляю с Днём Рожденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, я тебя от всего сердца поздравляю с Днём Рождения!

Желаю тебе всего-всего, что только можно пожелать хорошему человеку. Стихи писать не сподобил меня создатель, поэтому хочу поздравить тебя стихом Ивана Никитина:

 

ЮГ И СЕВЕРЕсть сторона, где всё благоухает;Где ночь, как день безоблачный, сияетНад зыбью вод и моря вечный шумТаинственно оковывает ум;Где в сумраке садов уединенных,Сияющей луной осеребренных,Подъемлется алмазною дугойФонтанный дождь над сочною травой;Где статуи безмолвствуют угрюмо,Объятые невыразимой думой;Где говорят так много о быломРазвалины, покрытые плющом;Где на коврах долины живописнойЛожится тень от рощи кипарисной;Где всё быстрей и зреет и цветет;Где жизни пир беспечнее идет.Но мне милей роскошной жизни ЮгаСедой зимы полуночная вьюга,Мороз и ветр, и грозный шум лесов,Дремучий бор по скату берегов,Простор степей и небо над степямиС громадой туч и яркими звездами.Глядишь кругом — всё сердцу говорит:И деревень однообразный вид,И городов обширные картины,И снежные безлюдные равнины,И удали размашистый разгул,И русский дух, и русской песни гул,То глубоко беспечной, то унылой,Проникнутой невыразимой силой...Глядишь вокруг — и на душе легко,И зреет мысль так вольно, широко,И сладко песнь в честь родины поется,И кровь кипит, и сердце гордо бьется,И с радостью внимаешь звуку слов:«Я Руси сын! здесь край моих отцов!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от Души! Желаю счастья и любви! :):wub:

Творческих успехов и вдохновения по жизни! Пусть сбываются мечты! :):wub:

 
Изображение

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...