Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

Игорь, хорошо договорились. На твоего парнягу точно подойдут.

Но ты после нашего Мормышкина :D (Shika).

П.С . А вообще ребятки, так как я на Каширу не еду,кому не лень заехали бы забрали, померили, и решили кому нужней.

 

 

Уступаю очередь, мерить не буду.

Сын сегодня вернулся, куда его завтра и во сколько привозить на примерку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья осталось 2 дня, надо еще разок проголосовать, но для этого надо вступить в группу здесь

http://vk.com/club_donsphinx ! А потом проголосовать за № 8 Лева, здесь http://vk.com/wall-39756027_11745 Всем спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны картонные коробки для переезда, большие и много,  а так же паллеты. Паллеты обязуюсь  вернуть, если не сломаются  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны картонные коробки для переезда, большие и много,  а так же паллеты. Паллеты обязуюсь  вернуть, если не сломаются  :)

Андрей, в Метро на выходе коробок разных можно набрать сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рампе любого супера можно договориться и пособирать. Для бытового переезда само то бананасовые коробки - легко носить, легко перевозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха у меня есть палеты но не близко :) 18 км от Калининграда, в Березовке.

Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных с дачи в пос.Коврово Зеленоградского р-на какие то ушлепки уперли бензогенератор (FENG YUN  FY6500) китай на 5Кв (желтый бак) новый  и бензокосу (Castorama 25cм3)зеленаякрышка на моторе с фрезой ,тоже новая (патрон с леской остался у меня).Огромная просьба, если вдруг где то всплывет на продажу позвоните 760-694 Иван. Заранее огрмное спасибо . Интересует любая информация.

Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Накрылся очередной внешний жесткий диск. Комп его видит, но просит отформатировать - а этого делать низя.  :o  Надо достать с него фотографии. Кто может помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если договоришься,то Сережка может http://www.stariy-kordon.com/index.php?showuser=12451

Изменено пользователем Рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылся очередной внешний жесткий диск. Комп его видит, но просит отформатировать - а этого делать низя.  :o  Надо достать с него фотографии. Кто может помочь? 

Из простого - попробуй качнуть Recuva  мне помогла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылся очередной внешний жесткий диск. Комп его видит, но просит отформатировать - а этого делать низя.  :o  Надо достать с него фотографии. Кто может помочь? 

Ничего не делай и привози мне.

Неделю назад друг приходил, с такой же проблемой, фаловую систему писал как raw, объем 700 gb диска, показывал 0.

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылся очередной внешний жесткий диск. Комп его видит, но просит отформатировать - а этого делать низя.  :o  Надо достать с него фотографии. Кто может помочь? 

 

Андрюха, посмотри в HELPe, было тоже самое, справился по советам в теме.

 

Нашёл:

 

Сделал наоборот. Ontrack EasyRecovery Professional копирую нужные файлы на комп. Потом форматну внешний.

 

СПАСИБО! Проблема решена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлена программа http://www.altrixsoft.com/en/hddinsp/, которая однажды помогла вовремя перекинуть данные с накрывающегося диска. Попробуй R-Studio 6 версии для восстановления.  Понятный интерфейс.Ничего сложного. Сам восстанавливал инфу. Не получиться- неси к спецам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскaжите план соревнований по спиннингу на 14 год._Хочу поучавствовать и отгулы подгадать.

 

 

3.5. Аватар. Это обязательный атрибут при Вашей регистрации. Он не должен превышать 15кб и должен быть размером 150х150 пикселей.
3.5.1. В качестве аватар, на фото, должны быть отображены лично Вы. Т.е. фотография с Вашим лицом, или групповое фото Вашего лица с лицом рыбы. Если на момент регистрации у Вас нет в наличии качественного фото, то рекомендуем Вам отложить таинство процедуры регистрации до посещения фотографа.
3.5.2.Игнорирование пункта 3.5.1. автоматически приводит к удалению аккаунта участника.

 

 

 

4.Обязательно соблюдение Правил русского языка, хотя бы элементарных в объеме общеобразовательной школьной программы до 4-го класса включительно. Хотя бы в части того, что любое предложение начинать надо с заглавной буквы, а слова в нем разделяются пробелом, но не восклицательными-вопросительными или прочими знаками.

Изменено пользователем admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылся очередной внешний жесткий диск. Комп его видит, но просит отформатировать - а этого делать низя.  :o  Надо достать с него фотографии. Кто может помочь? 

Спасибо, Друзья! Похоже я его убил насмерть.  :lol:  Не выдержал экспериментов - даже не шевелится. От теперь к профессионалам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...