Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

Кто частенько ездит в Германию? Кто может привезти?

Мне нужна такая приблуда. У моей сломалось 1 "ушко", 2-е на изломе, без нее как без рук.  :(

Стоимость может быть менее 30 Евро, может быть больше. Но мне нужна такая без насадок.

 

d8fc4ac11ae9.jpg

 

http://www.maxx-world.de/mr-magic-basic-set-rot-weiss-neu

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как вариант: http://www.balt-maximus.ru/kukhonnye_kombayny/kombayn_kukhonnyy_scarlett_sc_440/

Или принципиально из Германии?

Не принципиально, может в Германии есть вариант взять только колбу? Т.к. там множество вариантов этой приблуды.

Да и тут я-то знаю что ждать, а от Скарлетт не знаю :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена пару лет юзает, ушки пока на месте. :)

Я проюзала 3-4, сама виновата, надавила при повороте... У подруги 5 лет, ножи как новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошему человеку надо пристроить на работу трудовую книжку.

т. +79114740517 Сергей.

Трудовая сейчас ни о чем, все считают по отчислениям в пенсионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты принимаешь человека на работу. Налоги за себя он платит сам. Ты получаешь его зарплату. Вопросы?

Какую зарплату, Серег, если ты же сам ее ему и платишь?

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Дима, а я уволен ?

 

Ты же и трудоустроиться не успел! :)

 

P.S. Хотя фиг его знает, надо проверить! А то мож катер то появился как раз на Шикины бабки!

Серега, скока платишь за достоверную инфу, правдивее чем я ни кто не скажет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня (08.02.14) выходили из Рыбачьего со "спец обозом". Вечером, по возвращении на базу, кто-то случайно прихватил рюкзак моего знакомого. Чёрного цвета. Всё бывает. Звоните по телефону: +79097837940.

P.S. Наши уважаемые гости из Литвы, по возможности, взгляните на то, что вы, счастливые, могли случайно увезти с собой... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2014 в районе Береговое - 3-ий остров утеряны сани с рыболовными снастями и прочим имуществом. Убедительная просьба к нашедшему вернуть за вознаграждение!

Тел. для связи 8-911-4656228.

 

З.ы. Мопэд не мой, я просто разместил объяву (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья, нужен номер телефона человека, есть ФИО и марка, модель и гос. номер автомобиля. На приемке в сервисе ошиблись, когда записывали номер  - теперь не можем связаться с клиентом. Подробности в ЛС. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Если кто в Москву едет и обратно или из Москвы кто-то сюда, нужно купить и привезти фотоаппарат. Они в Первопрестольной в Связном россыпью, а у нас проблема. Фотик нужен лично мне.

Услуга за услугу - с меня рыбалка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Если кто в Москву едет и обратно или из Москвы кто-то сюда, нужно купить и привезти фотоаппарат. Они в Первопрестольной в Связном россыпью, а у нас проблема. Фотик нужен лично мне.

Услуга за услугу - с меня рыбалка. :)

 

А у нас в Связном их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Если кто в Москву едет и обратно или из Москвы кто-то сюда, нужно купить и привезти фотоаппарат. Они в Первопрестольной в Связном россыпью, а у нас проблема. Фотик нужен лично мне.

Услуга за услугу - с меня рыбалка. :)

Можно заказать в наш Связной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...