Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть у нас люди которые могут открыть файл в Автокаде и преобразовать его в  читаемый файл на обычном компьютере?

Или распечатать содержимое?.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас люди которые могут открыть файл в Автокаде и преобразовать его в  читаемый файл на обычном компьютере?

Или распечатать содержимое?.

Спасибо.

Можно PDF формат перевести. Какой размер файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......файл в Автокаде и преобразовать его в  читаемый файл......

Или распечатать содержимое?.

Спасибо.

 

http://anydwg.com/dxf-to-pdf-ex.html

http://www.zamzar.com/convert/dxf-to-pdf/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите. Дайте завтра на пару часиков электро-лобзик. Мой кто-то взял и не вернул, а я забыл кому давал... В прошлом году дело было. 

Верну сразу. Очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сельме сможешь забрать?

У Алексея удобнее будет взять и вернуть. Спасибо.

 

Можешь у меня дома или могу на работу взять.

Леш, возьми на работу пожалуйста. Заеду в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темка, то работает!  :D

Спрошу еще про одну вещь, которую не можем с Бобсом найти в Калининграде.

 

Нужны 4 подкилевых ролика в сборе, для установки на лодочные прицепы. Может кто поедет в Польшу? Были бы с Вовой предельно благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темка, то работает!  :D

Спрошу еще про одну вещь, которую не можем с Бобсом найти в Калининграде.

 

Нужны 4 подкилевых ролика в сборе, для установки на лодочные прицепы. Может кто поедет в Польшу? Были бы с Вовой предельно благодарны.

Ни кто не поедет! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темка, то работает!  :D

Спрошу еще про одну вещь, которую не можем с Бобсом найти в Калининграде.

 

Нужны 4 подкилевых ролика в сборе, для установки на лодочные прицепы. Может кто поедет в Польшу? Были бы с Вовой предельно благодарны.

Не нужны вам эти ролики, не нужны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, об какие балки киль стёрся? Ты лодку на прицеп загоняешь и она ложится на ложементы. Киль только паркуясь неаккуратно в каменисто-песчаный берег попортить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, киль об прицеп трется в двух случаях. Об заднюю балку, когда мелко или об переднюю, когда угол у слипа большой. Происходит это постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнать прицеп поглубже, или поднять ложементы не получается? По мне, так килевые ролики для современных полукизяковых облегчённых стеклопластиковых (полиэфирных) корпусов, есть зло большое. Но это лишь моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу сумку для переноски фотоаппарата и принадлежностей или кейс, состояние не важно. Штативы любые, в любом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу сумку для переноски фотоаппарата и принадлежностей или кейс, состояние не важно. Штативы любые, в любом состоянии.

Вот такая, новая за 700 р.. http://www.balt-maximus.ru/sumki_k_fotoapparatam_i_videokameram/sumka_dlya_fotoapparata_neuwa_2109/

 

Или такая за 900 р.. http://www.balt-maximus.ru/sumki_k_fotoapparatam_i_videokameram/sumka_dlya_fotoapparata_neuwa_3318/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срочно! Вопрос а-ля жизни и смерти. Рижский бальзам из дьютика в фирменной коробке. Может кто в связи с праздниками пересекать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...