Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

Помогите. Если кто в Москву едет и обратно или из Москвы кто-то сюда, нужно купить и привезти фотоаппарат. Они в Первопрестольной в Связном россыпью, а у нас проблема. Фотик нужен лично мне.

Услуга за услугу - с меня рыбалка. :)

Я могу посмотреть в Связном в Зеленограде(та же Москва). Буду в Калининграде 01.04.14 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, глянь пожалуйста. Panasonic Lumix DMC-FT4

Денежку могу перевести на карточку или отдать кешем по приезду, как будет угодно.

 

Связной Зеленоград адрес:

 

Москва, Зеленоград г, Корпус 234 А
Тел: +7405353 доб. 100353
Режим работы: Пн-Вс (09:00-21:00)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Отвечу сегодня после 21.00 по Москве.

Подробно ответил в личку

Да, все прочитал. Спасибо тебе огромное! Денежку тебе на карту закинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите, пожалуйста: нужна на завтра лодка, любая, даже весельная. На один день. Самовывоз и такой же возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи рыболовы!  Нужен независимый эксперт для оценки авто после ДТП. Тот, которого назначила компания, сами понимаете как будет составлять отчет и как посчитает. В общем, нужен хороший независимый эксперт для составления хорошего отчёта. Если есть варианты -лучше в личку, или по телефону 8-911-451-1354 , 8-952-059-8003  Вадим. Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи рыболовы!  Нужен независимый эксперт для оценки авто после ДТП. Тот, которого назначила компания, сами понимаете как будет составлять отчет и как посчитает. В общем, нужен хороший независимый эксперт для составления хорошего отчёта. Если есть варианты -лучше в личку, или по телефону 8-911-451-1354 , 8-952-059-8003  Вадим. Буду очень благодарен!

На Сегеева 2. 2й этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет! Подскажите, где можно купить  кубок для приза, не спортивный. Срочно нужно!

Кирова 7. Дом Офицеров. 4 этаж. Главный вход, поднимаемся на третий этаж, проходим его насквозь,в конце коридора по лестнице поднимаемся еще на один этаж.  Каб. 419. т.77-11-15.

 

Бизнес центр Барнаульский. Вроде как на первом этаже что то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет! Подскажите, где можно купить  кубок для приза, не спортивный. Срочно нужно!

 

Duty Free :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...