Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Принимаются не только добрые советы, но и циничный тоже сойдёт. ;) 

 

 

Пи. Си. В гугл посылать не надо, был я там...

Не успел, Теоретик опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, более другое Матросово в Гурьевском р-не.

Дык, тебе в отличие от меня помнить есть что, где-какое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сразу бы гуглил: Матросово Полесского района. :) Я к тому, что они в разных районах...

Интересный у нас регион, фантазии в 47 году было мало, поэтому: Березовка, Высокое, Грушевка, Дальнее, Дубровка, Знаменка, Лесное, Лужки, Сосновка, Малиновка, Михайловка, Нагорное, Некрасово, Озерное, Октябрьское, Осиновка, Первомайское, Поддубное, Привольное и Красное встречается на карте области по 4 раза. Каменка, Совхозное, Ягодное и Луговое по 5 раз. А Садовое аж 6 раз! По три перечислять долго, а уж двойных почти каждая деревня! :lol:

 

Всего в области 973 населенных пункта! :blink: Что приблизительно равно количеству улиц в городе Калининграде. Совпадение? Не думаю...  :lol:

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гуглил я, гуглил Игорь. Но прописано было Большое Матросово, вот "Большое" и подвело.

Официально нет такого Большое Матросово. :) Видать местный фольклор, левобережная часть. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально нет такого Большое Матросово. :) Видать местный фольклор, левобережная часть. :)

Как это нет, за паромом и 4 км прямо по дороге, как упрешься в р. Матросовку, вот оно (дерево) Б. Матросово! ;)  :lol:

http://www.baltportal.ru/index.php?type=500&idNews=13320

А малое, это сразу за паромом налево, как в Галкину ехать! ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет, за паромом и 4 км прямо по дороге, как упрешься в р. Матросовку, вот оно (дерево) Б. Матросово! ;)  :lol:

http://www.baltportal.ru/index.php?type=500&idNews=13320

А малое, это сразу за паромом налево, как в Галкину ехать! ;)  :D

А мужик в пиджаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...