Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

Решил написать сюда...

Ехал сегодня на такси. Приехал знакомый водитель Сергей Валихметов (+7962643949). Парень из Одессы сбежал. Его мать там, известный адвокат. Защищает "сепаратистов". Парня миграционная служба вынуждает ехать за какой-то справкой на украину. Это реально опасно для него. 

Блин президент одно, а на местах пятая колонна свою линию гнет.

Еще пример. Артур Гигричиани - воевал в ополчении Донбасса. 7 месяцев в заключении (у нас в Гвардейске) провел под угрозой депортации. Верховный суд восстановил его в правах. Теперь его опять вызвали в мигр. службу и объявили о высылке.... Таких фактов по нашей области полно. 

 

Кто силен в соцсетях и сочувствует таким людям, проверьте факты и помогите, пожалуйста.

Есть сайты с огромным посещением, там к мнению людей прислушиваются власти, есть куча фактов. Была бы фактура, документы, могли бы там опубликоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У парня есть подробная информация. Есть его телефон. 

Могу ссылку на сайт выслать, регистрируется и выкладывает, попутно отвечает на все вопросы читателей. Отправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш. С доставкой через Даймекс, эта прибоуда будет через 2 дня в городе.

Спасибо Наташе, жене Влада, помогла найти в Мегапаке, да ещё и более чем в 2 раза дешевле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кордоновцы, я уже не раз обращалась к коллективному разуму сайта - и всегда успешно, спасибо всем за отклики. И в очередной "алярм" прощу помощи зала. Приют "Дом для одиноких кошек, которым больше некуда идти", просит помощи углём (или другим твердым топливом). Кошек, забранных с улиц, больных, покалеченных, брошенных, там около 60 (это их группа https://vk.com/topic-75245280_30721078?offset=5680). Хутор находится "на краю географии" в Багратионовском районе. Сейчас наступают холода, а с топливом у них засада... 

Внимание, вопрос :rolleyes: : я хотела купить им угля на пару месяцев, но не представляю себе даже примерно, где его берут, какой лучше и где его купить подешевле?

Поделитесь знаниями, пожалуйста, а :unsure: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли желающих помочь в доставке одного предмета с адреса в Гданьске, недалеко от Ашана? 

На этот предмет надо отвезти деньги, которые я передам вместе с адресом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли желающих помочь в доставке одного предмета с адреса в Гданьске, недалеко от Ашана? 

На этот предмет надо отвезти деньги, которые я передам вместе с адресом. :rolleyes:

Грузовик нужен? :)

1hnghmgshm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли желающих помочь в доставке одного предмета с адреса в Гданьске, недалеко от Ашана? 

На этот предмет надо отвезти деньги, которые я передам вместе с адресом. :rolleyes:

Груз доставлен. Спасибо бойцам невидимого фронта! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, есть у кого нибудь карта скидок магазина Контуртерм? :huh:

Володь , набери завтра с утра , вроде у родственника 15процентов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен хороший учитель английского языка, индивидуальные занятия с взрослой парой, разговорную речь.

Подскажите может у кого есть контакт или сам может кто преподаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен хороший учитель английского языка, индивидуальные занятия с взрослой парой, разговорную речь.

Подскажите может у кого есть контакт или сам может кто преподаёт?

Что, настолько всё безнадёжно в стране? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоучитель на дисках доктора Пфайпера в помощь. Все учителя это фигня в возрасте, а это вдалбливаете подкорку на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоучитель на дисках доктора Пфайпера в помощь. Все учителя это фигня в возрасте, а это вдалбливаете подкорку на ура.

Самоучитель на дисках доктора Пфайпера в помощь. Все учителя это фигня в возрасте, а это вдалбливаете подкорку на ура.

Под корку этож как на магнитофон :

"... Еще в середине 19-го века Германия была аграрной страной. Узкие улицы...картина менялась...Рост капитализма...

-Сэр Джонс, ваша карта бита! Сдавайтесь.

-Товарищ майор, нарушитель скрылся. "

"БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите преподавателя и записывайтесь в небольшую группу. До 6-ти человек.

Самоучитель это конечно хорошо... Если с помощью него у вас "под корку" уложится несколько сотен слов, то оказавшись за границей, вы 2 слов из этого запаса не свяжете. Уж поверьте.

Главное, это что бы преподаватель заставлял вас говорить этими словами. "Криво", "косо", невпопад, но - говорить и пытаться строить фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен хороший учитель английского языка, индивидуальные занятия с взрослой парой, разговорную речь.

Подскажите может у кого есть контакт или сам может кто преподаёт?

89052479812, Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен хороший учитель английского языка, индивидуальные занятия с взрослой парой, разговорную речь.

Подскажите может у кого есть контакт или сам может кто преподаёт?

 

+7-921-265-54-84, Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Помогите Люди Добрые что ли!

Пытаюсь найти на карте пос. Большое Матросово. Выдаёт два названия Матросово, в разных сторонах. Мне в куда пялиться то? :blink: Уж будьте так любезны, ткните меня носом куда следует. Принимаются не только добрые советы, но и циничный тоже сойдёт. ;) 

 

 

Пи. Си. В гугл посылать не надо, был я там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...