Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть тельняшка, бушлат, сапоги 44-го размера, фуражка, гюйс. Завтра до 9-30 можно забрать в Заозерье.

 

379067 звоните.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тельняшка, бушлат, сапоги 44-го размера, фуражка, гюйс. Завтра до 9-30 можно забрать в Заозерье.

 

379067 звоните.

Урааааааа)))) Спасибо))))) !

 

4.Обязательно соблюдение Правил русского языка, хотя бы элементарных в объеме общеобразовательной школьной программы до 4-го класса включительно. Хотя бы в части того, что любое предложение начинать надо с заглавной буквы...

 

 2.5.9. для выражения эмоций автора сообщений (при острой необходимости) использовать исключительно смайлы форума, запрещается использовать значки скобок, процентов и прочего. А также использовать в конце предложения восклицательных, вопросительных и пр. знаков в кол-ве больше одного.

 

2.10.Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы).

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и ролевики! :D

Ыыы :)  Это не то, о чем вы подумали :P ! Это фото о славном рыбацком прошлом нашего края ;) .

 

4.Обязательно соблюдение Правил русского языка, хотя бы элементарных в объеме общеобразовательной школьной программы до 4-го класса включительно. Хотя бы в части того, что любое предложение начинать надо с заглавной буквы...

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, предоставившим реквизит для фотосессии! Все получилось нормально, ни один модель не пострадал ^_^ . Все верну хозяевам сегодня-завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, предоставившим реквизит для фотосессии! Все получилось нормально, ни один модель не пострадал ^_^ . Все верну хозяевам сегодня-завтра. 

Фото в студию! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы :)  Это не то, о чем вы подумали :P ! Это фото о славном рыбацком прошлом нашего края ;) .

 

 

Если о рыбацком, тогда гюйс не нужен. Рыбаки его не носили. Нужна фуражка "жмаковка" без пружины. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить крепление датчика эхолота, такого типа?

 

transducer_holder.jpg

Слава, такое купить можно там от куда фото-clemer.ru Брал у них недавно держатели спиннинга на транец и защиту датчика эхолота, прислали быстро. Правда держатели не подошли на мой транец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... сантехник нужен, в Прибрежном , на даче насос(гидрофор) подключить к скважине, с разводкой на несколько кранов. Ничего кроме скважины и насоса нет. 

 Уважаемый сантехник   - позвони по номеру +79114730575, жду.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторву от сердца, звони 89118561799 Павел.

Но для товарища ничего не жалко, даже прервать ремонт в своей квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Может у кого есть кто-то, кто связью занимается? У товарища на рибе стоит радиостанция. Видимо плохо затянули гайку крепления антенны и антенный штырь отправился изучать подводный мир, просто вывалился и утонул. Сам штырь сейчас пытаемся подобрать по длине и по диаметру, а вот для более тонкой настройки нужен знающий человек, как и КСВ-метр, для согласования антенны с р/станцией. Может есть кто знакомый, желательно конечно поближе к Балтийску, но тут как получится :) ?

Изменено пользователем GDimS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всё, даже антенный анализатор, только времени нет  :wacko:

Когда Владимир помог мне настроить в очередной раз станцию, я с Дзержинки беседовал с дальнобоями на тещином языке (по дороге не Баграт)А у них станции вообще не настроенные всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Владимир помог мне настроить в очередной раз станцию, я с Дзержинки беседовал с дальнобоями на тещином языке (по дороге не Баграт)А у них станции вообще не настроенные всегда...

Совершенно не сомневаюсь в возможностях Владимира в области радиосвязи. Уверен, случайный человек официальный радиопозывной получать не пойдет, однако фраза "у меня все есть, но времени нет", как мне кажется, прозвучала как некое бахвальство. Если нет времени, зачем писать тогда, мало ли, что есть у меня...

Изменено пользователем GDimS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не сомневаюсь в возможностях Владимира в области радиосвязи. Уверен, случайный человек официальный радиопозывной получать не пойдет, однако фраза "у меня все есть, но времени нет", как мне кажется, прозвучала как некое бахвальство. Если нет времени, зачем писать тогда, мало ли, что есть у меня...

 

А Володя вроде не "хвастал" что он все может, его же просто посоветовали.

Так что здесь надо просто или ждать, или искать другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. У меня нет цели как-то наехать на Владимира. Да я и написал, что у меня нет сомнений в его профессионализме. Но если не можешь ходить на рыбалку, зачем писать, что у тебя все для этого есть (как пример)?

А что касается настроения помогать. Ну, как говориться, на обиженных воду возят... Хотя, надеюсь Владимир не такой, во всяком случае судя по его сообщениям. Не будет настроения - значит не судьба.

Ждать не получается, вот и пытаемся решить проблему подбора штыря. Подходящий по диаметру вроде нашли, но он длинее, теперь хочется правильно его обрезать под нужную частоту. Не хочется отхватить лишнего и опять искать, удлинить то его не получится уже.

Изменено пользователем GDimS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужно подобное кресло. Не новое.

Готов забрать за не большое вознаграждение.

Вывезу сам.

1ba314e6739eec1415952d292fc5174c.jpeg

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...