Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

Мужики.....         уже.

Под аватарой есть города, названия, у Владимира тоже что-то написано. Лично мне и я сам на сайте очень часто оказываются реальные вещи, которые сложно оценить. В данный момент Володя прикинул, что ему ехать в Балтийск пару часов и обратно, на месте тоже часик, практически день получается, не в плане стебануть тебя, а реально занят, типа может сами подкатите. Это когда тебя надо отбуксировать при поломке на трассе, все водители, у которых "всё есть" готовы, но им не хочется тратить время на доставание тросов, привязку. Сломался, достаешь трос, привязываешь к своей машине, вытягиваешь, чтобы было видно мимопроезжающим водителям и только после этого поднимаешь руку. Сложно выразил мысль, но так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужно подобное кресло. Не новое.

Готов забрать за не большое вознаграждение.

Вывезу сам.

1ba314e6739eec1415952d292fc5174c.jpeg

Шику спроси, у него на Камстигале стояло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под аватарой есть города, названия, у Владимира тоже что-то написано. Лично мне и я сам на сайте очень часто оказываются реальные вещи, которые сложно оценить. В данный момент Володя прикинул, что ему ехать в Балтийск пару часов и обратно, на месте тоже часик, практически день получается, не в плане стебануть тебя, а реально занят, типа может сами подкатите. Это когда тебя надо отбуксировать при поломке на трассе, все водители, у которых "всё есть" готовы, но им не хочется тратить время на доставание тросов, привязку. Сломался, достаешь трос, привязываешь к своей машине, вытягиваешь, чтобы было видно мимопроезжающим водителям и только после этого поднимаешь руку. Сложно выразил мысль, но так получилось.

Сережа, у тебя обострение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, у тебя обострение?

Кстати, а что это за вечнопроизносимая фраза без повода и по случаю, что она значит, обострение чего ? Друзей не надо иметь, с ними надо дружить, пытался это сказать, а тебе не спиться я смотрю, виски со льдом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что это за вечнопроизносимая фраза без повода и по случаю, что она значит, обострение чего ? Друзей не надо иметь, с ними надо дружить, пытался это сказать, а тебе не спиться я смотрю, виски со льдом ?

На даты хоть иногда смотришь? 

Подними еще пару острых тем из прошлых годов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под аватарой есть города, названия, у Владимира тоже что-то написано. Лично мне и я сам на сайте очень часто оказываются реальные вещи, которые сложно оценить. В данный момент Володя прикинул, что ему ехать в Балтийск пару часов и обратно, на месте тоже часик, практически день получается, не в плане стебануть тебя, а реально занят, типа может сами подкатите...

Сергей, привет.

Вопрос, по большому счету, решен. Антенна поставлена и настроена, по крайней мере ее работа пока устраивает. Я свое мнение по поводу ситуации высказал и оно не изменилось. Мы взрослые люди и додумывать за других кто, что имел ввиду, но не сказал, я думаю не к чему. Я попросил помощи, "показал трос", мне не "остановились", ну ничего, как говорилось в фильме - "...нашлись добрые люди, обогрели, обобрали, помогли, кстати из Калининграда. Вопрос решен. Или я кого-то обидел до глубины души и это теперь не дает спокойно жить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно как повернулось. Попробую обьяснить на будущее свою позицию. Сообщение о том что есть оборудование, но нет времени, с моей точки зрения должно было послужить толчком для человека которому что-то надо, предпринять шаг для связи со мной, ну и договориться в личке или по телефону. Если конечно человеку действительно нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек обратился за помощью, обозначил проблему. Можешь и хочешь помочь - помоги, не можешь или не хочешь - не заявляй. И не надо никаких толчков, намёков и одолжений. Тем более, что помощь просили оказать, как я понимаю, не безвозмездно. Возможно я заблуждаюсь, но как-то так...https://www.youtube.com/watch?v=tKauDEJv1w4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно как повернулось. Попробую обьяснить на будущее свою позицию. Сообщение о том что есть оборудование, но нет времени, с моей точки зрения должно было послужить толчком для человека которому что-то надо, предпринять шаг для связи со мной, ну и договориться в личке или по телефону. Если конечно человеку действительно нужна помощь.

Да никак не повернулось! Как написал, так и повернулось. 

сПутник прав, "Можешь и хочешь помочь - помоги, не можешь или не хочешь - не заявляй. И не надо никаких толчков, намёков и одолжений."  А декларировать свои возможности, чтобы кто-то, что-то додумал и его это что-то подтолкнуло, это как-то, на мой взгляд, немножко смешно и странно.

В любом случае вопрос решили, станция работает. Давайте уже закроем тему.

Изменено пользователем GDimS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конкретно эту тему мы закрыть не сможем.  :D А так да, согласен с Вовой, кому надо, тот и ищет, напрягается, суетится, остальное эгоизм называется и издержки воспитания. Или я что-то не так понял... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, все правильно, если бы хотел - позвонил бы Володе, и договорились о встрече, а так - разговор ни о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конкретно эту тему мы закрыть не сможем.  :D А так да, согласен с Вовой, кому надо, тот и ищет, напрягается, суетится, остальное эгоизм называется и издержки воспитания. Или я что-то не так понял... :unsure:

Эту и не надо. Много кому помогает и мне как то в том числе. :) 

На мой взгляд, "что-то не так понял", не вижу никакого эгоизма и издержек воспитания (тем более). Я попросил помощи, человек написал, что у него все есть, но нет времени. Если нет времени зачем писать? Хочешь помочь напиши, что все есть, времени нет, если приедете в Гвардейск, то помогу. Или "позвони/напиши, попробую помочь". Тут все понятно. А формулировка "у меня все есть, но времени нет" подразумевает только невозможность или нежелание помочь. Ну не можешь и ладно, найдем того кто сможет. "Можешь и хочешь помочь - помоги, не можешь или не хочешь - не заявляй. И не надо никаких толчков, намёков и одолжений". Уже в какой раз пишу - нам надо было, подсуетились, побегали, нашли кто помог, станцию настроили, все работает. Владимира же никто не обвиняет в том, что он не помог. Не смог и не смог. Показалась странной формулировка больше похожая на бахвальство, вот и все.

Как бы то ни было, "всем мир" - твои слова и я к ним присоединяюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не конкретно про тебя, я имел ввиду "кому надо, тот и суетится" и только, ты подсуетился и все сделал. Вова никому, ничего не должен, будь он единственным в доступе специалистом с оборудованием, думаю ты бы "убедил" его сделать эту работу. :) На мой взгляд, он обозначил такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто никому ничего не должен, отродясь. Только к чему это чванство. Это чиновники в большинстве своём любят, чтобы за ними побегали, да в ножки кланялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не нравится формулировка ""у меня все есть, но времени нет" подразумевает только невозможность или нежелание помочь." ну и про бахвальство.

Хвалиться мне не чем - ни наличием оборудования, ни отсутствием времени. Если бы не мог или не хотел бы помочь, то и не отметился бы в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики, хорош. Думаю на этом надо закончить. Будем считать, что кто-то не так написал, а кто-то не так понял.

Мир, дружба, жвачка.

Как пишет Игорь (Chan) - всем мир! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всё, даже антенный анализатор, только времени нет  :wacko:

Я бы позвонил и спросил, а когда будет время или кто этим ещё занимается.Если отказ- бум искать дальше. Других мыслей на этот ответ не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы позвонил и спросил, а когда будет время или кто этим ещё занимается.Если отказ- бум искать дальше. Других мыслей на этот ответ не возникло.

 

Витя, ну чё мусолить темы. Вроде же закрыли ее. А то получается по "больному" давим и давим.  :(

Давай позитивчик!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, может есть у кого детские костыли в аренду? Доча на тренировке заработала перелом лодыжки. 6 лет, рост 116 см, требуемая высота 85-90 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...