Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ,  может кто едет в Щукино в воскресенье. Довезите, пожалуйста, до берега. С меня уловистая приманка.

 

Вопрос решен. Игорю (Биверу) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,  может кто едет в Щукино в воскресенье. Довезите, пожалуйста, до берега. С меня уловистая приманка.

 

Юра, в воскресенье погода не радует, дождь по прогнозу...

А ему похоже не рыбу ловить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг людей увлекающихся рыбалкой так широк, что , может быть, и в этом вопросе кто-нибудь поможет. Суть в том, что училась дочка в образовательном центре «Росток». Закончила 8 класс. А в девятый брать не хотят. Говорят, что слишком много троек. Пришлось в пятницу забрать документы. Действительно по всем основным дисциплинам у нее 3. Дочь серьезно занимается вокалом. За этот год получила десяток дипломов лауреата 1 степени ( в том числе в Польше), два гран-при. Постоянно репетиции, конкурсы, концерты. После 9-го класса пойдет в музыкальный колледж. Но этот 9 класс нужно где-то закончить. Может быть, у кого-нибудь есть контакты в школах (желательно центрального района), чтобы пристроить ребенка в 9 класс. https://vk.com/videos399315531?z=video399315531_456239063%2Fpl_399315531_-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг людей увлекающихся рыбалкой так широк, что , может быть, и в этом вопросе кто-нибудь поможет. Суть в том, что училась дочка в образовательном центре «Росток». Закончила 8 класс. А в девятый брать не хотят. Говорят, что слишком много троек. Пришлось в пятницу забрать документы. Действительно по всем основным дисциплинам у нее 3. Дочь серьезно занимается вокалом. За этот год получила десяток дипломов лауреата 1 степени ( в том числе в Польше), два гран-при. Постоянно репетиции, конкурсы, концерты. После 9-го класса пойдет в музыкальный колледж. Но этот 9 класс нужно где-то закончить. Может быть, у кого-нибудь есть контакты в школах (желательно центрального района), чтобы пристроить ребенка в 9 класс. https://vk.com/videos399315531?z=video399315531_456239063%2Fpl_399315531_-2

 

Когда моего сына выгнали попросили из пафосного лицея за тройки, отдал в частную школу, которую он закончил без троек. Находилась на Озерной, 31а, дело было 10 лет назад. Вот, например такой путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда моего сына выгнали попросили из пафосного лицея за тройки, отдал в частную школу, которую он закончил без троек. Находилась на Озерной, 31а, дело было 10 лет назад. Вот, например такой путь...

Игорь, именно в этой школе дочка и училась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо, оттуда просят? Ого... С сыном такие двоечники доучивались, сами не учились и другим не давали. И все-равно аттестовали.

Ну тогда в школу по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай в самую ближайшую к дому. И будет твоей дочке счастье. Я с сыном это все прошел. Бедный ребенок из Балтрайона на Горького ездил с 6 до 13 лет. Самая лучшая школа, та что рядом с домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в школу по месту жительства.

Видимо придется. Буду узнавать к какой школе приписан наш район. Открыл личную карту обучающегося. Сведения об успеваемости: музыка, изо и худ. труд, физкультура, технология - 5, информатика - 4, остальные - 3. Наверное, за прошедшие 10 лет многое изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, какую антенну выбрать?

У тёщи, в пос. Липовка (15 км от Черняховска) совсем не показывает ТВ, два канала и то со снегом. Активная антенна типа Дельта не помогает.

Какие ещё могут быть варианты, при условии , что ближайшие вышки в Большаково и Гусеве?

Спутник, последний вариант который буду рассматривать.

Хотелось бы малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, какую антенну выбрать?

У тёщи, в пос. Липовка (15 км от Черняховска) совсем не показывает ТВ, два канала и то со снегом.

Хотелось бы малой кровью.

Цифра не может "со снегом" показывать.

Самая малая кровь, прикупить цифровую приставку DVB-T2. Ценник в районе штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, какую антенну выбрать?

А чё, пройти 50 метров и спросить у профи никак?

Я про антенщиков которые рядом "живут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти строителя на небольшой объём работы. Нужно оштукатурить около 20 кв. м. стенки и доложить рядок пеноблоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти строителя на небольшой объём работы. Нужно оштукатурить около 20 кв. м. стенки и доложить рядок пеноблоков.

Стукни в личку или позвони Топору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, какую антенну выбрать?
У тёщи, в пос. Липовка (15 км от Черняховска) совсем не показывает ТВ, два канала и то со снегом. Активная антенна типа Дельта не помогает.
Какие ещё могут быть варианты, при условии , что ближайшие вышки в Большаково и Гусеве?
Спутник, последний вариант который буду рассматривать.
Хотелось бы малой кровью. 

 

 

Приставка DVB-T2 + антенна с усилителем (можно комнатную), настраиваем приставку на 47 канал (если не возьмёт на автомате) и всё будет нормально. Получите трансляцию первого цифрового пакета. Второй пакет "цифры" на область не транслируется (только Калининград). "Снега" в цифре нет. Сигнал либо есть, либо - нет.                                                                 
Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега в цифре точно нет. А вот при слабом и неустойчивом сигнале может быть зависание картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...