Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может через Полонию попроще будет?

А мне кажется вообще не вариант... Литуания пропускает, согласно договоренностей о транзите, а Польша при чем тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поменял место жительства. В новой квартире прежние хозяева установили в комнатах стеклопакеты с дверьми, с выходом на балкон. Двери прилегают не плотно, в сегодняшний ветер это очень ощущается. Впереди зима, а дома маленький ребенок. Друзья, кто связан с изготовлением-установкой окон из пластика! Требуется выезд на место, оценка масштаба бедствия и грамотное решение проблемы! Прошу помощи! Меня не сильно напрягает, но для здоровья сына это нужно устранить немедля! Плиз, хэлп!

P.S. На возмездной основе разумеется:)

Изменено пользователем Borizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял место жительства. В новой квартире прежние хозяева установили в комнатах стеклопакеты с дверьми, с выходом на балкон. Двери прилегают не плотно, в сегодняшний ветер это очень ощущается. Впереди зима, а дома маленький ребенок. Друзья, кто связан с изготовлением-установкой окон из пластика! Требуется выезд на место, оценка масштаба бедствия и грамотное решение проблемы! Прошу помощи! Меня не сильно напрягает, но для здоровья сына это нужно устранить немедля! Плиз, хэлп!

P.S. На возмездной основе разумеется:)

Боря, очень много хороших отзывов и рекомендаций слышала о Максиме (Теоретик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери можно отрегулировать самому. Если открыть дверь то внутри будут стоять эксцентрики. Шестигранным ключом их нужно поставить в зимнее положение. На двери их примерно 6 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери можно отрегулировать самому. Если открыть дверь то внутри будут стоять эксцентрики. Шестигранным ключом их нужно поставить в зимнее положение. На двери их примерно 6 штук.

Это не наш метод Шурик!

Андрей, мне кажется, что в нормальных современных окнах нет такой опции! :blink:

 

По поводу Максима (Теоретик) подтверждаю, всё качественно и относительно не дорого! ;)

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Летнего/зимнего" положения положения у эксцентриков точно нет. А тот кто любит на зиму заворачивать эксцентрики - своими руками портит уплотнительную резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна поставили довольно давно. Самому «колхозить» на скорую не хочется, а вдумчиво отдаться процессу нет времени:( Спасибо за ваши отклики, друзья! На выходных не буду досаждать звонками, но в понедельник начну звонить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Летнего/зимнего" положения положения у эксцентриков точно нет. А тот кто любит на зиму заворачивать эксцентрики - своими руками портит уплотнительную резину.

Мне кажется, что именно в Вас я и нуждаюсь! Окажете помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем приступить к регулировке, надо проверить:

- геометрию створки и рамы

- комплектность фурнитуры и правильность её сборки.

Только после этого придёт понимание проблемы и возможные способы её решения.

 

Если не справитесь, звоните. Думаю, договоримся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо занаучивать вопрос. Лучше скажи поможешь или нет.

Шутка.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем приступить к регулировке, надо проверить:

- геометрию створки и рамы

- комплектность фурнитуры и правильность её сборки.

Только после этого придёт понимание проблемы и возможные способы её решения.

Если не справитесь, звоните. Думаю, договоримся :D

Максим сегодня продемонстрировал свои знания и умения, за что ему огромнейшее человеческое спасибо! Проблема была решена в течении часа. Максим профессионал своего дела, однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым! Всем откликнувшимся спасибо за помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим сегодня продемонстрировал свои знания и умения, за что ему огромнейшее человеческое спасибо! Проблема была решена в течении часа. Максим профессионал своего дела, однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым! Всем откликнувшимся спасибо за помощь!

 Максим, и от меня тебе большое спасибо за оказанную помощь! Как говорится, лучше поздно, чем никогда! Ты молодец! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка, и от меня спасибо! Максим поменял мне стеклопакеты на балконе, всё сделал чётко и слаженно! Бонусом отрегулировал окна! Молодец! ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...