Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проф лист. Докупить, причем прилично 62 листа. Обзвонил другие конторы, то цвет не подходит то волна не та. А в деловой руси цену не хило подняли перед новым годом, не укладываюсь в бюджет причем прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Я позвонил, ты сказал, что забыл его дома. Что бы не доставать звонками, ждал звонка от тебя. 

 

Слава, не будем препираться. Если надо, то 9-го возьму на работу. Только звони, пожалуйста, мне сам. Я не всегда бываю на месте.

 

Мля, попкорн заканчивается, какие результаты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проф лист. Докупить, причем прилично 62 листа. Обзвонил другие конторы, то цвет не подходит то волна не та. А в деловой руси цену не хило подняли перед новым годом, не укладываюсь в бюджет причем прилично.

Я брал в фирме ТАКТ. Было дешевле чем в Руси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 17 лет, умерла моя болгарка. Хочу приобрести DEWALT DWE4051G, мож кто подскажет где можно купить по нормальной цене, или у кого нибудь скидка есть в электро инструментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил, не такого цвета.

Пришли фотку с нужным цветом. И позвони мне завтра.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 17 лет, умерла моя болгарка. Хочу приобрести DEWALT DWE4051G, мож кто подскажет где можно купить по нормальной цене, или у кого нибудь скидка есть в электро инструментах.

DEWALT-ом занимается "Юпитер". На сайте есть ребята оттуда. Постучись. Даже отдельная тема есть по этому магазину. Не только лодки и моторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто нить собирается в ближайшие дни в Питер, надо передать небольшую посылочку, магарыч прилагается!

Самый простой способ приехать в представительство АК "Россия" в Храброво тел. 53 99 67 и передать с ближайшим рейсом, стоит недорого, единственный минус, что забирать посылку нужно будет в Пулково.

Изменено пользователем Сергей Козлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто нить собирается в ближайшие дни в Питер, надо передать небольшую посылочку, магарыч прилагается!

 

Почта России на ЖД вокзале возит от физлиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России на ЖД вокзале возит от физлиц.

Юра, мне кажется, всё что угодно, но только не почта России   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто нить собирается в ближайшие дни в Питер, надо передать небольшую посылочку, магарыч прилагается!

26 или 27 января поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я именно почтой РФ отправлял на ремонт узел автомобиля, а потом еще другой узел на продажу, спиннинг на Ямал. Проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужно найти в Калининграде свёрла по металлу диаметром 0.2-0.25мм. Кто подскажет? Может есть у кого? Всякие радио-детали обзвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужно найти в Калининграде свёрла по металлу диаметром 0.2-0.25мм. Кто подскажет? Может есть у кого? Всякие радио-детали обзвонил.

https://2gis.ru/kaliningrad/firm/5630027815269617  Позвони, вдруг повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...