Перейти к содержанию

Соревнования Судак-2011, Приморская бухта


Рекомендуемые сообщения

Уезжая в числе последних, забрал кучу посуды из нержавейки. Тарелки в основном. Кто забыл, забирать у меня. Телефон в профиле.

Игорь,А половник у тебя остался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сомневающихся выкладываю фотографию где прекрасно виден берег Приморской бухты. Плюс ко всему имеется полный трек в навигаторе, от старта до финиша.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сомневающихся выкладываю фотографию где прекрасно видно берег Приморской бухты. Плюс ко всему имеется полный трек в навигаторе.

Ладно тебе, Антон, не принимай все так близко, пожалуйста. От зависти таблетку еще не придумали, вот и мучаемся :D Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сомневающихся выкладываю фотографию где прекрасно виден берег Приморской бухты. Плюс ко всему имеется полный трек в навигаторе, от старта до финиша.

Это тяжёлое бремя славы!С одной стороны - легендарная победа, кубки , цветы, подарки , поздравления.С другой стороны - куча ,,доброжелателей,, с фигой и оплёванная спина. Изменено пользователем ssa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему проще и правильней - просто искренне радоваться за других!!! :D:D

зависть - плохое чувство))

 

С Вашего разрешения, позволю себе маленькое уточнение:

Чёрная зависть - плохоё чувство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любая зависть - не оч.хорошо))) Лучше просто радоваться успехам другого человека.Википедия:"Зависть — чувство, возникающее по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает."Исследования зависти "Зависть — это настроения, связанные с желанием перераспределить некий ресурс в свою пользу. То есть зависть — это форма проявления агрессии, но часто в мягких формах, так как большей частью подобного рода настроения не переходят в реальное поведение. Морально-идеологическим обоснованием зависти может быть как самовлюблённость («представление индивида о собственной исключительности и достойности большего»), так и мнение о несправедливом характере распределения ресурсов в прошлом и/или в настоящем."А черная и белая - это уже придумали чтоб как то смягчить это чувство. Иначе белая зависть должна быть эквивалента - именно радости за другого.Только мое мнение - не навязываю никому!Я за ребят - просто рада :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любая зависть - не оч.хорошо))) Лучше просто радоваться успехам другого человека.Я за ребят - просто рада :D:D:D

Абсолютно солидарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правда нашла объяснения человека: Белая зависть - это когда человек завидует кому-то но при этом рад вместе с ним, старается ровняться, ну и, в общем-то, желает добра, в отличии от черной зависти, когда человек всячески упрекает другого в том, что это “стремно“, это не то, что нужно. В таком случае человек обычно злится, в душе желая себе такого же успеха. Но нет именно определения белой или черной зависти :)Если ты это имеешь ввиду - то для меня это не зависть а просто радость за другого и повод стремиться к лучшему:)

Изменено пользователем Strekoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на следующих соревнованиях будет совсем труба: все лодки вокруг Интерфиша столпятся :D , точнее те, которые их догонят B), так что кидать джиги будет некуда :P. А если объективно, то прогнозировалось нечто подобное. Может место соревнований новое подобрать кокое? Но только уже не куток и не бухта, а? Ушаково, Щучья к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто уметь ловить. И Антон с Денисом это просто доказали в очередной раз. Так, что есть куда стремится и на кого равняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, то, что Антон и Денис умеют ловить, меня не надо убеждать, как и никого на сайте и даже за его пределами :D. Вот чему я не поверю, так это тому, что остальные участники не умеют ловить :P. Просто их внутренний голос ошибся в выборе пеленга :D. Речь ап том, что это было место с малой концентрацией рыбы в данный период на кубометр воды :rolleyes:. Думаю, что показания не одного десятка эхолотов были тому наглядным подтверждением. А если представить, что все участники ловят без эхолотов и ЖПСов B), вот тады становится ещё интереснее, чем было в субботу. Тут и станет очевидным резвитие моджо кажного спортсмЭна-рыболова :rolleyes::D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел дождаться официальных итоговых результатов от Сергея (Пара), а потом подумал, что распинаться то не о чем особо. Все всё и так видели. :D Мы с Феликсом изо всех сил старались поймать хотя бы одну рыбу, дабы (если чё) на резонные упрёки в том, что в данном водоёме рыбы нет, представить её в качестве доказательства с сопроводиловкой типа - "ловить надо уметь!" :D Мой любимый walleye в субботу наверное настоящий шок испытал, от такого "не экономного" отношения к его ресурсу. :blink: Не помогло. :D По месту проведения.1.Идея была председателя, но лично я абсолютно солидарен. 2.В Кутке соревнования больше проводиться не будут, ибо это не правильно по определению.3.Только лишь в бухте соревнования проводиться не будут, не смотря на абсолютную честность.4.Акватория проведения следующих весенних стартов обсуждается.По процессу:1.Спасибо огромное всем участникам за полную самоотдачу и по настоящему спортивный азарт, не смотря на погоду и отсутствие привычного для калининградцев кол-ва рыбов в водоёме.2.Спасибо всем за абсолютную поддержку в части проведения соревнований "не в кутке". В такие моменты очень сильно чувство глобального единения одноклубников, вне зависимости от мелких бытовых перепалок на форуме.3.Спасибо нашим друзьям и коллегам по увлечению за предоставленные подарки и призы. Это всегда отрадно.4.Спасибо фирме "ФишБот" и лично Валерию Зимайло за замечательную лодку, которую мы от всей души вручили столь же замечательному человеку.3.Спасибо фирме "Лагуна Вест" и лично Сергею Орлову за предоставленные очень актуальные и полезные девайсы.4.Спасибо фирме "Юпитер" за предоставленные призы.5.Отдельная благодарность инспекторам ГИМС, за очень полезное участие в нашем мероприятии, да и за то, что "возились" с нами целый день. :D Итог.1.Поздравляю всех, кроме двоих, с абсолютно заслуженным вторым местом.2.От всей души поздравляю тех двоих, которые не заняли второго места. Это действительно абсолютно заслуженная победа.3.Антон и Денис наглядно показали, что рыба в той ванной есть. Безусловно, не в желаемом количестве, но есть. Просто она не хотела есть. Но им удалось её уговорить. И это, безусловно, признак мастерства.И уж совсем отдельное спасибо Наталье (Рыбка) за идею и макеты очень оригинальных дипломов, а Адрею (Андрюха) за их изготовление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сомневающихся выкладываю фотографию где прекрасно виден берег Приморской бухты. Плюс ко всему имеется полный трек в навигаторе, от старта до финиша.

Я был уверен что в этой огромной "луже" рыба есть! Спасибо что доказали это! Поздравляем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антона и Дениса искренне поздравляю! Мастерство - не пропьешь! :D Теперь же хочу выразить безразмерную благодарность организаторам, компании ФишБот, всем, кто радовался вместе с нами и поздравлял по поводу вручения нашей команде лодки. Друзья, в тот момент я "потерялся" и наверняка имел "вид слегка придурковатый, дабы своим разумением не смущать начальство" (с). Сейчас же, выражаю большое человеческое СПАСИБО! Спасибо, всем и каждому! Теперь по соревнованиям: увы, но за неделю до старта на обкатке мотора, последний был перегрет (нет опыта обращения с мототехникой :( ) и пришлось вновь взяться за весла. Была надежда поймать щуку в бухте. Но не поймали, как, в прочем, и остальные "призеры" :) Удачи на водоемах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей, сам не смог поучаствовать, внезапно заболел и подвел напарника. Будем готовиться к следующим соревнованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кстати видели с Наташкой, что недалече от ловушки ребята на катере при нас поймали судака (Не наши)вроде мальнького но судака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В способностях Антона и Дениса я лично не сомневаюсь. О том что это рыба была поймана ими в этот день и этом месте так же не сомневаюсь. Ну а то что мы немного их "подкалываем" так это от большой любви и уважения к маврам!!!Однозначно рыба в бухте есть и взять ее была нашей задачей. С задачей справились не все а только настойчивые и опытные! Еще раз мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон и Денис, простите за запоздалый отзыв, опоздание которого готов компенсировать....(литраж не ограничен....) Братишки, 100 раз респект и уважуха!!! Повторял и повторяю, что практика - критерий истины! Вы это в очередной раз, не просто доказали, а вбили в головы большинства.... Опуская общий анализ соревнований, а он и так понятен для большинства "профи", скажу лишь одно, и вы, надеюсь, меня в этом потдержите, что результат зависит - прежде всего, от опыта (на конкретно взятом водоеме), а опыт приходит лишь с практикой, и чем больше последней, тем выше результат. "Взвешивая" и анализируя пролет 99% команд, в том числе и "Тарфишь", сейчас смеюсь и понимаю, какую глобальную ошибку мы (Тарфишь)и другие совершили; хотя большинство команд (и я в этом уверен) понимали ситуацию, и понимали, что эту ситуацию надо кардинально менять, но никто не знал как. Мы с Юрой "пропозли" почти всю Приморскую бухту и видели по эхолоту полный безжизненный "асвальт", рвали резину на всех мол-мальски подходящих точках, гонялись за косяками салаки, в надежде выхватить из под этих косяков хотя бы окуня; трепали кочки возможных нерестилищь и т.п. Мы четко понимали, что надо искать преднерестовые стоянки рыбы (которые мы, к сожалению, в Приморской бухте не знали), или тропы преднерестового хода, которые легко "читаемы", но, попасть во временный интервал этих троп в рамках соревнований нереально. В итоге, нас сбили с толку окуневые поклевки на свалах (кочках) Морского канала в бухту, которые имели ипизодический характер, но это было хоть что-то, по сравнению с полным "нулем" в других местах. Грубо говоря, мы с Юрой впервые ловили рыбу (вернее пытались ее поймаь) в Приморской бухте. Заранее понимая свой аутсайдоровкий статус в этом районе ловли, мы не стали "прилипать" к команде "Интерфишь", дав им "свободу" .... (знаю, что они это "правильно" оценили...). Кто не понимает сказанного, поясняю - что команды "Тарфишь" и "Интерфишь" являются не только конкурентами в соревнованиях, но и близкими друзьями - что гораздо важнее ПО - ЖИЗНИ!!! Однако "секреты" (конечно определенные) в том числе и соревновательные, даже друзья открывают друг другу лишь со временем...., но так (по сути) и должно быть. Антон, Денис - мы с Юрой жмем вам "5"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...