Перейти к содержанию

Соревнования Судак-2011, Приморская бухта


Рекомендуемые сообщения

Судя по сегодняшним разговорам, в пятницу, там же встать негде будет..... :)

С таким раскладом, лодку не спустят, только в очередь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил с ночевой в Камсигал 11-12 апреля. Был там в первый раз. Проехал на гружёной легковой без проблем. В первый день только накачался, подьехал ГИМС, проверили, у меня ТО за 2010 год, а надо соответствующего года на период навигации. Мне женщина в Черняховске сказала один раз в год, обновлять через год, оказывается нет, показали соответствующий приказ МЧС. Сразу же проехал с ними в Балтийск, оформили ТО за 2011 год. - чистого времени ушло 1час 20 минут, чтобы съездить туда-назад. У меня небыло сигнальной ракеты, сказали надо обязательно. Также мне повезло, что встретели на берегу, на воде уже выписали бы штраф. Отмечу что всё очень культурно и вежливо, приятно общаться.Сказали что на соревнованиях всё будут проверять, кто не пройдет не допустят. По бокам площадки намусорено, есть предложение захватить по мусорному пакету желающим и пока подводят итоги прибраться. Думаю много времени не займёт.Рыбаков нет. Рыбные запасы не потревожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники!

Хочу всем напомнить (пока при памяти :D ) об одной важной детали. Во избежание всяческих обоснованных или не очень подозрениях, на всех наших соревнованиях действует жесткое правило:

"Нет на построении - нет на соревновании"

В связи с этим убедительная просьба организовать доставку себя любимых к месту и часу построения без опозданий. Даже если вы всю ночь готовились к этому мероприятию. Ловили рыбу, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИнтерФишу удачи :lol:

;) Главное здесь, Стас, удачно выйти на построение. Да и вообще выйти после "предстартовой подготовки". Остальное - дело техники :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Главное здесь, Стас, удачно выйти на построение. Да и вообще выйти после "предстартовой подготовки". Остальное - дело техники :D

В этом подтексте и адресовано :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи на соревнованиях. А команде "Гарант" особое пожелание: "Чтоб без судака домой не приезжали! :angry: " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. лодки не имею, с соревнованиями, соответственно, пролетела...Буду болеть удаленно за "Интер Фиш" и "Баюны"... Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям фан клуб "Итер Фиша" какой то :D

Одного знаю лично, вот и болею...Когда буду знать многих, тогда у меня будет выбор :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вывести их из строя накануне :D

Что-то мне подсказывает, что может получиться с точностью до наоборот :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS Куканы забрал?

 

Не. Работы пипец просто. Вчера даже на боулинг опоздал.

У Андрюхи один есть. Подумали - должно хватить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть победит сильнейший. Удачи всем участникам :D . Я только учусь на вождение маломерным судном. Надеюсь этим летом присоединиться к соревнованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть победит сильнейший. Удачи всем участникам :D . Я только учусь на вождение маломерным судном. Надеюсь этим летом присоединиться к соревнованиям.

Поддержам.ВСЕМ УДАЧИ.НЕ ХВОСТА - НЕ ЧЕШУИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ни пуха ни..ну это...чешуи и побольше)))Ну в общем - всем удачи - пусть победит сильнейший,опытнейший и удачливый!!!! :D:D Ура...буду за всех морально болеть дома и ждать результатов!!!!Давайте ребята - покажите этим рыбам кто здесь хозяин!!! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам соревнований и организаторам праздника!Мысленно с Вами!Застрял в Усть-Луге,паром не вышел из-за ремонта причала.Все команды сильные каждая достойна победы!Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...