Перейти к содержанию

Разрешение на лодку для нахождение в погран. зоне


Гость тракторист

Рекомендуемые сообщения

Чёй-то! Херня это всё!

 

Чушь полная!

Уважаемый специалисты пограничники.

Скажите мне за какой участок гос. границы отвечает погран отряд Балтийска и Управление по Калининградской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый специалисты пограничники.

Скажите мне за какой участок гос. границы отвечает погран отряд Балтийска и Управление по Калининградской области.

У тебя в разрешении есть какие то ограничения, или указаны зоны нахождения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в разрешении есть какие то ограничения, или указаны зоны нахождения?

А если серьезно, то такой вопрос- "Зачем ты посещал ул. Суворова после получения уд-ия в Балдейске?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для тех кто на бронепоезде!

Со своим ПионЭрским разрешением вы можете ути в море на две мили. Что бы уйти дальше надо ехать на Суворова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, не надо. Я со своим тихо, молча уйду куда мне надо. Погонам кланяться каждый год не хочу...

Не будешь кланяться своим, придется кланяться чужим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для тех кто на бронепоезде!

Со своим ПионЭрским разрешением вы можете ути в море на две мили. Что бы уйти дальше надо ехать на Суворова.

2,7 мили ;)  однако :P

И Вас с Праздником!

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то такой вопрос- "Зачем ты посещал ул. Суворова после получения уд-ия в Балдейске?"

Суворова не посещал.

После праздников увеличу в ГИМСе удаленность до 10 км и тогда съезжу на Суворова чтобы забить это в разрешение. Компетентность погранцов в Балтийске 5 км., чтобы ходить дальше необходимо посетить Суворова.

Кстати нам это в Балтийске говорили обоим, чем ты слушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для тех кто на бронепоезде!

Со своим ПионЭрским разрешением вы можете ути в море на две мили. Что бы уйти дальше надо ехать на Суворова.

 

 

Суворова не посещал.

После праздников увеличу в ГИМСе удаленность до 10 км и тогда съезжу на Суворова чтобы забить это в разрешение. Компетентность погранцов в Балтийске 5 км., чтобы ходить дальше необходимо посетить Суворова.

Кстати нам это в Балтийске говорили обоим, чем ты слушал?

 

Неверные сведения! Ставил на учёт в Балтийске три недели назад - 6 миль и никаких там ограничений нет! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверные сведения! Ставил на учёт в Балтийске три недели назад - 6 миль и никаких там ограничений нет! :rolleyes:

Значит Балтийских накажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, плз. телефон погранцов где можно проконсультироваться по поводу выдачи разрешения на выход в море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз. телефон погранцов где можно проконсультироваться по поводу выдачи разрешения на выход в море?

8-(40145)-6-91-21  кажется Балтийск, там майор очень толерантный и разговорчивый.

 

P.S. Получал в Балтийске разрешение в апреле, появился в базе данных пограничников только на этой неделе! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал уже, зачем удалили ? Балтийск разрешение и согласования 8 (4014) 56-91-21 Алена , 15 июля регистрировал и сразу же получил согласования на 6 миль. В базе уже сегодня есть. О приеме на регистрацию и согласования заранее звонит по телефону указанному выше, спросить Алену. Она ведет эти дела. Согласование выдают на год. Регистрация разрешает выход только до 2 миль. Со следующего года возможно будут требовать наличие рации при удаление более 2 миль.

Изменено пользователем ser grib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал уже, зачем удалили ? Балтийск разрешение и согласования 8 (4014) 56-91-21 Алена , 15 июля регистрировал и сразу же получил согласования на 6 миль. В базе уже сегодня есть. О приеме на регистрацию и согласования заранее звонит по телефону указанному выше, спросить Алену. Она ведет эти дела. Согласование выдают на год. Регистрация разрешает выход только до 2 миль. Со следующего года возможно будут требовать наличие рации при удаление более 2 миль.

Выходит, что в судовом стоит 2 мили, но пограничники дали 6.  :o

Или я недопонял? :huh:

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В судовом 6 миль. Если делаем только разрешение, тогда не зависимо от судового билета, можно ходить до 2 миль. А когда делаем согласование, то до указанного в судовом билете и продлеваем каждый год. Бумажки дают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В судовом 6 миль. Если делаем только разрешение, тогда не зависимо от судового билета, можно ходить до 2 миль. А когда делаем согласование, то до указанного в судовом билете и продлеваем каждый год. Бумажки дают разные.

А зачем две бумажки?

Мне одну выдали - о постановке на учёт и с обратной стороны - согласование на удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишь заявление на постановку на учет - получаешь первую бумажку ( с ней можно до 2 миль, бессрочная), пишешь второе заявление на согласование по удалению согласно судового билета и прикладываешь первую бумажку, получаешь вторую бумажку со сроком 1 год. Первую бумажку забирают вместе заявлением. Такая процедура в Балтийске. Бумажки отличаються только обратной стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурь прям какая-то! Писал два заявления, но выдали одну бумажку! Зачем лишнюю выписывать, если её тут же отдавать! :o

Я уже писал об этом. Военные, ешкин кот!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, дозвонился до Алёны, девушка все обьяснила очень подробно и доходчиво. Майор тоже любитель поговорить, скучно видать им там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...