Перейти к содержанию

Разрешение на лодку для нахождение в погран. зоне


Гость тракторист

Рекомендуемые сообщения

Разрешение получил. Адрес Балтийск проспект Ленина д 68 КПП работают с 10 до 13 и с 14 до 16-45. На Суворова едем после получения разрешения, если хотим больше 2 миль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В судовом билете - 5 км, пограничники поставили - 2,5 мили...

- Трудности с переводом единиц длины? Почему бы тогда просто не написать - 5 км?! На каком основании зажали 400 метров?

- Мы всем так пишем.

 

Слов нет, одни эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехал из Балтийска. Слов нет, одни эмоции. "Они" сегодня заняты, поэтому приезжайте на следующей неделе. Позвонил в Багратионовск погранцам, все поближе будет. Ответили, что они еще не готовы к таким мероприятиям, готовят только документацию. Такая вот пестня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не согласуется 2,5 мили и  http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/society/13108934/?frommail=1.  с разрешением на 12 миль.

Изменено пользователем виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем ехать в Балтийск за разрешением, надо договориться по телефону 84014569121.

Работают три дня-вт. ср. чт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем ехать в Балтийск за разрешением, надо договориться по телефону 84014569121.

А если сдать документы с утра, то  в тот же день получить не удастся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А как быть, если у тебя лодка эксплуатируется по доверенности? Разрешение оформлено на ФИО владельца. Возможен ли выход в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Это несколько противопоречит основным правам, записанным в Конституции. :)

А, если при этом у меня есть разрешение на мое имя, но на другую лодку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к примеру в Щукино попасть на проверку погранцам с доверенностью на лодку- нагнут по полной? Ведь Калининградский залив с морским режимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ведь Калининградский залив с морским режимом.

Правильнее: в Калининградском заливе есть погранзона - 5 км от границы.

Само Щукино в погранзону входит, а отмель Щукинская уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил в Балтийск по поводу регистрации лодки .Сказали, что можно регистрировать в порту. Приехал- дали от ворот поворот (в первый раз слышат об этом ). Сейчас поеду в Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, надо  у Сани спросить, я че-то не припомню. На берегу в Филино проверяли, смотрели только номера лодки в разрешении.

 

А может попробовать у них и уточнить по телефону?

 

Прежде, чем ехать в Балтийск за разрешением, надо договориться по телефону 84014569121.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Игорем (Chan) регистрировались у пограничников в Балтийске. Мне сразу сказали: "Чего припёрся, с Зеленоградской пропиской надо в Пионерский ехать (интересно в Пионерском знают)".

Я чуть пораньше, он по-позже. Процедура не более десяти минут. При себе иметь копии: водительского удостоверения, информационных листов судового билета и паспорта с пропиской и лицом. Естественно оригиналы. Мне сделали быстро, Игоря разводили на фотографии шильдиков моторной лодки и двигателя, но всё обошлось. Завтра планируем на Суворова. Кто знает этим товарищам ксерокопии какие нибудь нужны?

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Игорем (Chan) регистрировались у пограничников в Балтийске. Мне сразу сказали: "Чего припёрся, с Зеленоградской пропиской надо в Пионерский ехать (интересно в Пионерском знают)".

Я чуть пораньше, он по-позже. Процедура не более десяти минут. При себе иметь копии: водительского удостоверения, информационных листов судового билета и паспорта с пропиской и лицом. Естественно оригиналы. Мне сделали быстро, Игоря разводили на фотографии шильдиков моторной лодки и двигателя, но всё обошлось. Завтра планируем на Суворова. Кто знает этим товарищам ксерокопии какие нибудь нужны?

Пост. 196  "...2. Для выхода в море на удаленность более 2 миль в соответствии с удаленностью, указанной в судовом билете подают заявление (бланки на КПП у барышни, которая выписывает пропуска). Ручку с собой возьмите. К заявлению прикладывается копия паспорта, в т.ч. лист с регистрацией, копия судового билета (владелец, название, тип судна, удаленность, ТО)...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...