Перейти к содержанию

Продам пикап "Форд"


Рекомендуемые сообщения

"Ford Explorer sport trac XLT" из Канады в 2006 г., 2003 года выпуска, 4,0 бензин, 212 л.с. (налог по ставке для грузовых), АКПП,кондиционер и тд, реальный расход при спокойной езде: город 16,5-17,5 л, трасса мах 11-12 л. ( при скорости до 120 км/ч). Отличная проходимость, вместительная (2 дивана разом), приемистая очень, мягкая подвеска. Цена 450 000 руб. Тел: 379067.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото можно, плиз!

Фото могу на почту выслать. Не принимает "кордон" фото моего размера, а сжимать, менять лень. Давай эл. адрес. Мой тел-379067. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото могу на почту выслать. Не принимает "кордон" фото моего размера, а сжимать, менять лень. Давай эл. адрес. Мой тел-379067.

Отличное авто для повседневных поездок по городу...Детей по школам-кружкам завезти-забрать, за продуктами в супермаркет заехать...Ест немного и парковаться легко....Рекомендовано для молодой жены, которой только что подарил купленные права...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное авто для повседневных поездок по городу...Детей по школам-кружкам завезти-забрать, за продуктами в супермаркет заехать...Ест немного и парковаться легко....Рекомендовано для молодой жены, которой только что подарил купленные права...

Насчет бензина - предлаю взять калькулятор и посчитать за сколько лет можно выездить разницу в цене машины моей и дизельного пикапа такого же размера, такого же года (ну и там кожа, удобства разные. Замены масла более чатые. Или например зимний пуск учесть и тд). Исходные данные есть. Пробег около 20 000 км. Я считал. Примерно 3000 л. любого бензина 92, против 2500-2700 л. не всякой соляры. Цена практически одинаковая - разница рубль. Итого в год экономия на топливе - 10000/12000 руб. А разница по цене машины в 200 000 - 400 000 руб. И едет пошустрее как-то Форд при этом, мягко говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бензина - предлаю взять калькулятор и посчитать за сколько лет можно выездить разницу в цене машины моей и дизельного пикапа такого же размера, такого же года (ну и там кожа, удобства разные. Замены масла более чатые. Или например зимний пуск учесть и тд). Исходные данные есть. Пробег около 20 000 км. Я считал. Примерно 3000 л. любого бензина 92, против 2500-2700 л. не всякой соляры. Цена практически одинаковая - разница рубль. Итого в год экономия на топливе - 10000/12000 руб. А разница по цене машины в 200 000 - 400 000 руб. И едет пошустрее как-то Форд при этом, мягко говоря.

Да нормальная у тебя машина... :) В "Ярмарку" объявление кинь - уйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насчет бензина - предлаю взять калькулятор и посчитать за сколько лет можно выездить разницу в цене машины моей и дизельного пикапа такого же размера, такого же года (ну и там кожа, удобства разные. Замены масла более чатые. Или например зимний пуск учесть и тд). Исходные данные есть. Пробег около 20 000 км. Я считал. Примерно 3000 л. любого бензина 92, против 2500-2700 л. не всякой соляры. Цена практически одинаковая - разница рубль. Итого в год экономия на топливе - 10000/12000 руб. А разница по цене машины в 200 000 - 400 000 руб. И едет пошустрее как-то Форд при этом, мягко говоря.

А нахрена нужен пикап такого размера? На нас и так уже в Германии на таких машинах показывают, как на идиотов. Или я что-то не понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена нужен пикап такого размера? На нас и так уже в Германии на таких машинах показывают, как на идиотов. Или я что-то не понимаю?

Так он и не большой, если говорить про американские пикапы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Газ - морока. И так не особенно напрягает с учетом исходной низкой цены авто и АИ-92. Уже было бросил продавать, да родственник хорошую машину предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Меняю на мазду премаси 2001 г в в отличном состоянии.

Продаю потому, что родственник покупает новую машину и предложил свой внедорожник мне по очень хорошей цене. С полноприводной машины по своей воле ни слезу уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Жизнь идет. 

Буду покупать другую машину. Новая цена - 300 000 руб. 

Все тоже самое + новая резина и кунг.

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я ребята цены нынешние и чего-то стало мне жалко своего боевого коня так дешево продавать. Машина мощная, очень надежная и практичная.

А по-сему шара кончилась не начавшись.   :) С утра 350 000. Думаю никто не расстроится сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пять лет машина потеряла в стоимости больше десяти тысяч баксов.

С таким условием продаю свою за 40 000 баксов  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена адекватна сложившейся макроэкономической ситуации в стране. К тому же в кузове хорошо встаёт пулемёт, времена сейчас стремные.

Шучу. Просто машина стоит этих денег.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может посчитаем стоимость годовой эксплуатации и сравним с дизельным конкурентом? Сравним эту цифру (которая возможно будет не в пользу Форда) с разницей в цене... Заодно прикинем убыток от потери в стоимости машины в год для каждого варианта. М.б. тогда расход не будет казаться важным критерием? Сколько стоит в рублях возможность резко увеличить скорость со 100 км/ч, например при обгоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...