Перейти к содержанию

Продам пикап "Форд"


Рекомендуемые сообщения

Насчет бензина - предлаю взять калькулятор и посчитать за сколько лет можно выездить разницу в цене машины моей и дизельного пикапа такого же размера, такого же года (ну и там кожа, удобства разные. Замены масла более чатые. Или например зимний пуск учесть и тд). Исходные данные есть. Пробег около 20 000 км. Я считал. Примерно 3000 л. любого бензина 92, против 2500-2700 л. не всякой соляры. Цена практически одинаковая - разница рубль. Итого в год экономия на топливе - 10000/12000 руб. А разница по цене машины в 200 000 - 400 000 руб. И едет пошустрее как-то Форд при этом, мягко говоря.

Впрочем уже писал о расходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле посмотрел, что предлагают за 700-900 тр и поостыл с продажей. А из-за новой в кредиты залезать не хочу, сыт ими по горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто пропустить встречную и потом обогнать?

С дизелем 2,5 можно весь день пропускать. Например в поездке по Польше.

Много чего можно не делать. Можно тяжелую лодку с пляжа под Балтийском не скидывать летом, если машина не тянет. И так далее.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вообще никого не обгонять. И кстати, я проверял неоднократно, приезжаешь в точку назначения, с маленьким расходом топлива, и на десять минут позже чем те, кто обгоняет всех выезжая на встречу. Ну и на ведро бензина экономия. Три года поездок Калининград -Светлогорск.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вы наехали, нормальный американский грузовик, четыре литра. У меня, у товарища, Тундра такая и что.

У Феликса, кстати  - тоже. Кому надо, тот поймет и купит. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На американце надо поездить, чтобы полюбить эти машины. У меня уже третий Форд. Когда после Паджерика 2,8 дизель, я сел на свой Спорттрак, я обалдел от движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу закрыть тему. Игорь прав, не хочу пока продавать. Пропало настроение на смену авто. Международная обстановка слишком усложнилась.   :)

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...