Перейти к содержанию

Продается телефон Sonim XP1


Рекомендуемые сообщения

Продается телефон Sonim XP1. Новый. Цвет серо-черный.

Изображение

Описание:

http://www.sotmarket.ru/product/sonim_xp1.html

http://www.mforum.ru/phones/tests/056764.htm

 

Цена 6500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000р - 12 мес. гарантии.

Телефон хороший. Брутальный. Под мужскую руку. У меня немножко другой "Sonim XP3 Quest". Покупал летом 2009: в России еще не продавался. Покупал новый в коробке, но по фотографии. Про деньги не спрашивайте... :o Когда пришел, в руки взял... дикое разочарование... вид такой, словно его при Доме пионеров в радиокружке собрали... Пластмасса дешевая какая-то... :( Однако уже через неделю понял суть аппарата... Влюбился. Вещь! :) Зарядку держит месяц уверенно. Звонок - просто 3,14здец какой громкий! Тяжелый - от гопников отбиваться - самое то, что надо, но и вибра для него слабенькая. Связь держит там, где прочие сигнал теряют. Чудес по опциям не ждите - чисто позвонить (хотя ява, gps, браузер присутствуют). Зато всегда. Реально крепкий, реально влагозащищенный. В грязи топил, в воде, на бетон ронял, барахтанье в песке - вообще норма... Надо было только в корпусе поярче брать - черный искать не удобно.Кстати, гарантия - безусловная на три года. Было два обращения по гарантии. Первый - меня плохо стали слышать собеседники. Позвонил в службу поддержки, говорят "Микрофон с ферри под краном промойте и холодным феном просушите." Промыл. Заработал! Второй случай - резиновую пробку для шнурка от компьютера оторвал. Звоню: "Чего делать? Целиком телефон выслать или только заглушку?" "Нет, - говорят, - сами заглушку вышлем". Через неделю прислали UPS-ом... :P Сначала таскал постоянно, теперь только на выезды: все-таки здоровый, в повседневке - не очень удобен, хотя кто-то с кпк не расстается...В общем, рекомендую. Теме - UP! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное GPRS, а не GPS... ;)

Нет. Там встроен GPS-чип. :Phttp://www.sonimtech.com/pdf/xp3quest_ds.pdfШтатно установлена программа Amazing? или что-то в этом духе, которая через интернет подгружает карты Yandex, Google, и еще тучу предоставляющих услуги картографии и навигациии, в том числе и спутниковые снимки... Но я себе под свои нужды поставил программу Mapnav со своими топокартами, с которой GPS работает независимо от наличия телефонной связи в районе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Там встроен GPS-чип. :Phttp://www.sonimtech...xp3quest_ds.pdfШтатно установлена программа Amazing? или что-то в этом духе, которая через интернет подгружает карты Yandex, Google, и еще тучу предоставляющих услуги картографии и навигациии, в том числе и спутниковые снимки... Но я себе под свои нужды поставил программу Mapnav со своими топокартами, с которой GPS работает независимо от наличия телефонной связи в районе.

А какова точность навигации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова точность навигации?

1,2 мм Нанотехнологии,ёк-макарёк...Это понимать надоть! Какой вопрос - такой ответ.... :D (Петька, приборы? Петька: 40!) Изменено пользователем kost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова точность навигации?

Нормальная... :) Если едешь по прибору по Московскому и поворачиваешь на Ялтинскую.... будь спокоен - действительно на повороте... Клады не искал, а вот в тумане, когда аккумулятор в навигаторе сдох, на берег вернулся точно. :P Добавлю: про опции немножко телефон обидел... :) фотоаппарат, радио, фонарик, плеер, календарь, таймер, конвертер, микросиди до 2 Гб, голубой зуб, коннект через мини USB...PS Вы на XP-1 обратите внимание... Он - по-проще, но телефон кондовый тоже, да и цена вкусная... Up! :D Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,2 мм Нанотехнологии,ёк-макарёк...Это понимать надоть! Какой вопрос - такой ответ.... :D (Петька, приборы? Петька: 40!)

До чего же умный народ пошёл. Просто жуть. К примеру... Навигатор у меня в мобиле честно предупреждает - точность определения места 500 метров. Гармин Е трекс Н даёт 3 метра. ТАК КАКОВ ТАКОВ БЫЛ МОЙ ВОПРОС, МИСТЕР УМНИК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же умный народ пошёл. Просто жуть. К примеру... Навигатор у меня в мобиле честно предупреждает - точность определения места 500 метров. Гармин Е трекс Н даёт 3 метра. ТАК КАКОВ ТАКОВ БЫЛ МОЙ ВОПРОС, МИСТЕР УМНИК?

 

Вам как ответить по умному или попроще? Точность определения зависит от сотни причин, и в основном от первоисточника, группировки спутников GPS принадлежащей правительству США. И если для вас тайна, то я её открою, они когда хотят, тогда и регулируют точность определения. Это всё цифровые приборы, и ошибки тут минимальны, А насчет погрешности, который указал твой навигатор, это производители очень не хотят чтоб ты подал на них в суд, если вместо виктории приедешь в квартал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного что-то вы отвлеклись ребята.

Просто Андрей написал о своей модели, в которой есть GPS.

И все последующее обсуждение пошло в другое русло. :(

 

Я продаю модель XP1. Он простой, в нем нет GPS.

НО! Фишка этой модели - неубиваемость! Ни пылью, ни ударами ни

заливанием водой. Это вроде именно то, что нам рыбакам и нужно.

Но цена этого телефона от телефона Андрея отличается настолько,

что на съэкономленные деньги можно в добавок купить себе

Навигатор Garmin Oregon 450 ;)

 

Ради изучения спроса цена уменьшается до 5.000р, :)

а период гаранти до 2-х недель.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же умный народ пошёл. Просто жуть. К примеру... Навигатор у меня в мобиле честно предупреждает - точность определения места 500 метров. Гармин Е трекс Н даёт 3 метра. ТАК КАКОВ ТАКОВ БЫЛ МОЙ ВОПРОС, МИСТЕР УМНИК?

Андрей, а поприкалываться мона? Жизнь без этого скучна! Точность бытовых приборов уступает оной в военных ситемах (основное назначение GPS) Но для наших (бытовых) нужд её точно хватает! Чаще точности не обеспечивают некорректные карты. Так что вопрос не очень имеет смысл. Вот. PS Извини, обидеть не хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а поприкалываться мона? Жизнь без этого скучна! Точность бытовых приборов уступает оной в военных ситемах (основное назначение GPS) Но для наших (бытовых) нужд её точно хватает! Чаще точности не обеспечивают некорректные карты. Так что вопрос не очень имеет смысл. Вот. PS Извини, обидеть не хотел.

Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000рПадаю в минус, однако. :(

Евгений, хотел написать, что 4000 р. - это уже демпинг, но не стал. Кто не возьмет Sonim по такой цене - полный дурак, включая меня... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через две ступени- куда подьехать?

Я закупил этот аппарат, полагая что он нужен кому-нибудь из нашего клуба. И если другая модель Sonim S08 почти сразу нашла своего хозяина, то XP1 почему-то Кордоновцам не понравился. Ниже опускать наверное уже не буду а просто размещу ее на форумах, и в газетах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закупил этот аппарат, полагая что он нужен кому-нибудь из нашего клуба. И если другая модель Sonim S08 почти сразу нашла своего хозяина, то XP1 почему-то Кордоновцам не понравился. Ниже опускать наверное уже не буду а просто размещу ее на форумах, и в газетах.

Привет. Ну вот опять облом. А так красиво всё шло с 20 по 24 апреля :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ну вот опять облом. А так красиво всё шло с 20 по 24 апреля :(

Просто всему есть свой разумный предел.Чем продавать в убыток, лучше себе оставить. Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ну вот опять облом. А так красиво всё шло с 20 по 24 апреля :(

Не имел в виду купить.Поддержал в шутку тему падения цены.Хотя заинтерисовался моделью,порылся в нете,задумался.Да и трёшка не те деньги,чтоб ещё ниже торговатся.Щас 3000 на пиво в хорошем баре не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...