Перейти к содержанию

Соревнования «Surf. Балтика 2011»


Рекомендуемые сообщения

Хотелось ответить Кузе,но мы перещеголяли. ЗЛЫЕ МЫ.(Накинулись) :)

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с плоским дном и по емкости поменьше наверно будет. Женя, возьми этот. Я мангал припру.

 

С казаном договорился. :D

В пятницу будет на борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 9 мая,с целью ознакомления подъезда,посетил "Витланд".Место замечательное,но нет подъезда(на моём ТС-Ниссанчик)На участие в соревновании не влияет-дойду пешком.Хотелось-бы остаться,"пообщяться" и пообщяться с коллективом.Есть-ли вариант доставить моё транспортное средство ,в субботу, к базе и ,в воскресенье, назад к дороге?Если да,то заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нет подъезда(на моём ТС-Ниссанчик)

Почти все в таком же положении :) Есть вариант оставить на ночь под охраной ТС на територрии кафе, и со снастями и палаткой на место соревнования пешком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все в таком же положении :) Есть вариант оставить на ночь под охраной ТС на територрии кафе, и со снастями и палаткой на место соревнования пешком.

Если вариантов не будет,пойду покупать палатку.Этот вариант был на крайний случай. Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ.

Это что? Смахивает на невежество или полное непонимание того, что предстоит сделать. И не надо представляться эдаким коллективом. Отвечайте если есть желание за себя, и ответственность несите прежде всего личную.А сделать предстоит лично Вам, как я понимаю - победить в рыболовных соревнованиях, а не оттянуться на пляже. Нормальный задал вопрос, а в ответ - пук! :angry: Я, конечно, подробно прочитал регламент, где указано какие примерно надо иметь снасти (снасть) и перечень рыб, которых предстоит ловить.Но хотелось более приближенно к реалиям спросить участников, а что будете ловить-камбалу, саргана или бычка? Может кто-то уверен, что поймает угря или треску с берега.Желаю Всем вдоволь насоревноваться и отдохнуть по полной! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вариантов не будет,пойду покупать палатку.Этот вариант был на крайний случай.

Тащить машину на пляж - абсолютно точно не вариант.Сам буду оставлять у кафе. И в палатку... в палатку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но хотелось более приближенно к реалиям спросить участников, а что будете ловить-камбалу, саргана или бычка? Может кто-то уверен, что поймает угря или треску с берега.Желаю Всем вдоволь насоревноваться и отдохнуть по полной! :P

По опыту ловли в это время в этом месте... В основном камабала глосса, бычок реже. Но море такая штука, что возможны любые сюрпризы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вариантов не будет,пойду покупать палатку.Этот вариант был на крайний случай.

Вариантов масса на самом деле. Можно уйти спать в машину на стоянку, можно и не ложиться вообще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю правильным будет, если каждый возьмет с собой немного дров и по бутылке воды. Или может у кого опреснитель есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода считается из расчёта 3литра/человеко-сутки. Это если руки ей не мыть. Только еда и чай-кофе. Ну и с утра холодненькой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...