Перейти к содержанию

Соревнования «Surf. Балтика 2011»


Рекомендуемые сообщения

Вроде в регламенте не указано, что нельзя прикладываться во время соревнований, к горячительным напиткам? :D Так как времени нет совсем, чтоб собраться, приеду к 12.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в регламенте не указано, что нельзя прикладываться во время соревнований, к горячительным напиткам? :D

Не вроде, а точно... :D Но в "карповые посиделки" превращать не стоит ;) ...потом вся ночь впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вроде, а точно... :D Но в "карповые посиделки" превращать не стоит ;) ...потом вся ночь впереди.

После масленицы, очень аккуратно подхожу к этому вопросу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После масленицы, очень аккуратно подхожу к этому вопросу. :)

Володя, веди себя хорошо. Меня не будет, я бы тебя проконтролировала. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей...

 

Камбала с бычком присутствуют. На море благодать.

На отмелях орудуют хулиганы-багрильщики.

 

Для тех кто едет рано утром: ориентир - нива защитного цвета под обрывом.

 

Информация для "джиперов":

- съезд у кафе всё также размыт.

- ближайшие съезды: перед заставой; полигон; и этот, левее отмеченной сковородки:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с соревнований, участия не принимал, занимался активным отдыхом в составе семьи, что впрочем делали многие кордоновцы. :rolleyes: Накал страстей не шуточный, особенно после смены секторов и подхода рыбы. Ситуация накаляется! Всем удачи. Жду звонка от тех за кого болею.Рафик в очередной раз не подвёл, выдержал испытания песком и барханами. :PПолучил выговор от Феликса, т.к прибыл без выловленного утром на КК саргана. Дико извиняйте: думал тащить рыбу на рыбалку - "запинают". Но как сказал Игорь (Topor) бывают и исключения из правил, но это уже совсем другая история! :)

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим исключением из правил воспользавался Игорь1967.Угощал, всех желающих, сарганом,закопчёным,при "свидетелях",т.е. на берегу.Большое спасибо.Было очень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования прошли отлично!Спасибо организаторам и спонсорам. Отдохнули все (надеюсь) хорошо, кто как хотел:D . Шурпа супер, за нее отдельное спасибо Феликсу и Игорю. Про себя: считаю не очень повезло с жеребьевкой по секторам, особенно на второй (вечерний) этап - сектор номер раз:( . За призы спасибо пусть говорят их обладатели:P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования прошли замечательно! Отдохнули от души! Всем огромное спасибо за компанию, за общение, за копчёную рыбу, за шурпу и организаторам спасибо за организацию сей мероприятия! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично отдохнули! Впервые за долгое время удалось выспаться + обновил палатку :D. Все остальные правильные рыбаки гудели часов до 5 утра :blink:Итоги подведут организаторы, от себя еще раз поздравляю Андрюху! Продолжать в том же духе! И побеждать,и отмечать победу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом этапе получил 26 сектор, второй этап был на 23 секторе. Рыбалку начал с поиска бровки. которую не нашел. Решил от прикармливания отказаться и ловить на движения приманки, волоча ее по дну. В начале поклевки были с каждой проводки, после 17.00 только мелкие подергивания. Думал на новом секторе с закатом, клев возобновиться, но я ошибался. Поймав за три часа только одну камбалу. В итоги я поймал 2000гр. заняв 2 место :) . Большое спасибо организаторам, и спонсорам за их великолепные подарки. Отдельное спасибо за шурпу Игорю и Феликсу, так как после 6 часов лова есть, ну очень захотелось.Для меня это были первые соревнования на СК и сразу в призы, Результат не плохой, но все равно есть куда расти. Спасибо за хорошую компанию, и мои поздравления всем призерам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить организаторов соревнований за их труд. Поздравляю победителей. Первый этап оказался более удачным чем второй-две по 400г, одна мелкая и одну за "спину" вытащил. Второй этап-только пару незачетных. После 4 пустых поклевок подряд азарт сменился философским настроением. В целом всё прошло удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу выразить благодарность организаторам и спонсорам соревнований. Также огромное спасибо всем участникам и болельщикам!!!СПАСИБО!!! Спасибо за душевный вечер!!! Особое спасибо Игорю (Topor) за шедевры кулинарного искусства!!! Рад был видеть всех знакомых и рад был познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю будущим победителям будущих совревнований вменить в обязанность мыть после шурпы казан - очень помогает не задирать слишком высоко нос :D

Большое спасибо за шикарные призы: все, что я собирался купить за последний год, оказалось в заветном пакете с призами B)

Говорят, отстаивать титул сложнее чем завоевывать, так что все еще впереди. Будем тренироваться.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом этапе получил 26 сектор, второй этап был на 23 секторе. Рыбалку начал с поиска бровки. которую не нашел. Решил от прикармливания отказаться и ловить на движения приманки, волоча ее по дну. В начале поклевки были с каждой проводки, после 17.00 только мелкие подергивания. Думал на новом секторе с закатом, клев возобновиться, но я ошибался. Поймав за три часа только одну камбалу. В итоги я поймал 2000гр. заняв 2 место :) . Большое спасибо организаторам, и спонсорам за их великолепные подарки. Отдельное спасибо за шурпу Игорю и Феликсу, так как после 6 часов лова есть, ну очень захотелось.

Для меня это были первые соревнования на СК и сразу в призы, Результат не плохой, но все равно есть куда расти. Спасибо за хорошую компанию, и мои поздравления всем призерам!!!

 

Володя, ты меня обманул:)Изображение, когда я вчера тебя спросил о том, что ты потихоньку, ото всех в сторонке делаешь, ты ответил, что не успел снасти подготовить, но теперь я понял:P - ты колдовал и снимал с них порчу заговорами:blink::D .

 

Поздравляю с успешным результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю будущим победителям будущих совревнований вменить в обязанность мыть после шурпы казан - очень помогает не задирать слишком высоко нос :D

Говорят, отстаивать титул сложнее чем завоевывать, так что все еще впереди. Будем тренироваться.

СПАСИБО!

Андрей, а кому легко? :D

С победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю будущим победителям будущих совревнований вменить в обязанность мыть после шурпы казан - очень помогает не задирать слишком высоко нос :D

А по-подробнее, кто там нос задирал? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-подробнее, кто там нос задирал? :blink:

Володя, это я иронизирую. :) Не легкая это работа от бараньего жира казан в холодной морской воде без Фейри отмывать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, это я иронизирую. :) Не легкая это работа от бараньего жира казан в холодной морской воде без Фейри отмывать :D

А вообще задумка хорошая была! Я тоже прикололся. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз все прошло хорошо, без последствий. :D

 

Я в тебе не сомневалась. Поздравляю с призовым местом! Ура!:)

 

Большое спасибо за шикарные призы: все, что я собирался купить за последний год, оказалось в заветном пакете с призами B)

Говорят, отстаивать титул сложнее чем завоевывать, так что все еще впереди. Будем тренироваться.

СПАСИБО!

 

Андрей, поздравляю! Главное, верить в победу и не останавливаться на достигнутом!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...