Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Огородили строительным забором правую часть сквера у стадиона "Балтика" (со стороны кафе "Фест"). Красивому месту похоже капец. я против. Предлагаю возмущаться посильно, хотя бы в инете (сайт прав области и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огородили строительным забором правую часть сквера у стадиона "Балтика" (со стороны кафе "Фест"). Красивому месту похоже капец. я против. Предлагаю возмущаться посильно, хотя бы в инете (сайт прав области и тд).

Бесполезно.А вот название темы - очень понравилось. Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огородили строительным забором правую часть сквера у стадиона "Балтика" (со стороны кафе "Фест"). Красивому месту похоже капец. я против. Предлагаю возмущаться посильно, хотя бы в инете (сайт прав области и тд).

Фигли один сквер... Генплан застройки валить надо на корню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно.

Ужасная позицияP.S. Самое ужасное что моя в том числе.Если в том месте поискать и найти что то ценное и историческое, то можно и победить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк 40 ВЛКСМ (теперь парк "Южный") хотят застроить, а сквер не первый у нас застраивают. Далеко ходить не надо - ул. Черняховского вместо сквера выстроили торговый центр "Клевер". У нас как бы нибыло больно, но рулят деньги. Кто больше дал - тот и прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут обидного? Рулят деньги - это факт, всем всегда и везде.

А кто говорит, что это обидно? Никто и не обижается. Каждый подобный факт сначала вызывает раздражение, потом вызывает накапливающуюся озлобленность, переходящую в тихую ненависть к власть имущим. Ну а затем, как правило, набрав критическую массу, происходит социальный взрыв. История, как и жизнь на Земле, развивается по спирали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения? :rolleyes:

Я предлагаю не ждать когда у тебя вскипит разум возмущенный, а делать хотя бы что-нибуть, но сейчас. Кто-то в интернете будет будировать, кто-то в газету статейку чирканет. Надо к таким делам привлекать максимум внимания. Пускай не в этот раз, но на будущее сработает. У нас даже президент читает инет. Может кто ему письмо пошлет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... У нас даже президент читает инет. Может кто ему письмо пошлет? :)

Вот этому писать - реально беспал... Главный "заводила"... "Президенцию" в Пионерске наблюдали? Еще вопросы есть?Цуканов давеча пробурчал, что надо хрень с несуразной застройкой в областном центре прекращать... Вот и прибить за язык к забору стройки, тем более далеко ходить не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этому писать - реально беспал... Главный "заводила"... "Президенцию" в Пионерске наблюдали? Еще вопросы есть?Цуканов давеча пробурчал, что надо хрень с несуразной застройкой в областном центре прекращать... Вот и прибить за язык к забору стройки, тем более далеко ходить не надо...

Да не надо так мрачно. Бурчал ведь. Лучше если бы на сайт правительства области штук 20 запросов по этой стройке пришли от не равнодушных граждан. Реакция обязательна по закону и в письменном виде. Я уже пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что не поленился, зашел на сайт правит-ва, послал запрос. Обещали ответить в теч 30 дней.

Полагаю, что даже отсутствие чувства лени не поможет изменить сложившуюся ситуацию с точечной застройкой и истреблением скверов и парков. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29. Проспект Мира-Гостиная 1616, Строительство административного здания с подземной автостоянкой, аренда 3 года, ООО «Балтрегионстрой», Постановление от 15.05.2008 №959, акт выбора от 15.03.2005.Опубликовали список выделенных участков на Руграде. Так что очередное адм здание. Хотя 3 года прошло, ничего не построено. По закону забрать землицу должны.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...