Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу на р. Неман 25.06.2011


Рекомендуемые сообщения

Это место я знаю, в прошлом году на "брюхе" пробирался, думал есть более лучший подъезд к реке.Спасибо за оперативность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это место я знаю, в прошлом году на "брюхе" пробирался, думал есть более лучший подъезд к реке.Спасибо за оперативность!

Две недели назад,проехал, на БЕхе-520 с обвесами.Самое трудное-выезд на брусчатку.На обратном пути, поправил пару камней.Если ,не наковыряли,пройдём.Нет,значит поправим,ещё раз.Вот ,с кустами проблема,маленько поцарапался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад,проехал, на БЕхе-520 с обвесами.Самое трудное-выезд на брусчатку.На обратном пути, поправил пару камней.Если ,не наковыряли,пройдём.Нет,значит поправим,ещё раз.Вот ,с кустами проблема,маленько поцарапался.

Если проехать вдоль дамбы чуть дальше, а не спускаться сразу к озёрам, затем на самый первый заезд прямо к реке, а затем влево до места сбора, то и брусчатку поправлять не надо и брюхом не заденеш да и кустов нет - дорога дальше на 10мин, но зато намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях смотрел, что этот циклон накрыл всю Кал. обл. и Польшу! Но завтра вроде полутше должно быть! :) Самое стрёмное, что все дороги сейчас размоет! Как ехать...? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях смотрел, что этот циклон накрыл всю Кал. обл. и Польшу! Но завтра вроде полутше должно быть! :) Самое стрёмное, что все дороги сейчас размоет! Как ехать...? :mellow:

С "Надеждой" на победу :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мостовом стоят пограничники, не забывайте паспорта.

А на Немане погода супер. Дорога отличная. Проезжали как писал выше tav1041.

Пилять, надо-бы ехать сегодня. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ни пуха... К сожалению Джедаи из-за меня не смогут принять участия в соревнованиях. Завтра мысленно буду в левобережке. Еще раз всем НИ ПУХА... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ни пуха... Еще раз всем НИ ПУХА...

Всем ни пера-ни чешуйки!!!

Спасибо, конечно, но, могу сказать, что об@срались, практически все участники соревнований. Продолжаем пьянствовать. :P:lol: Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не об@срались! Просто комуто повезло больше, а комуто меньше вот и всё! :D Например я двух шнурков зацепил в незачёт(отпустил), но окунь спас от нуля! :)Поздровляю всех победителей от души, так держать молодцы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...