Перейти к содержанию

Сумка для лодки


Рекомендуемые сообщения

В связи с утерей сумки для лодки встал вопрос о её приобретении. Кто у нас в городе ими торгует или шьёт?Р.S. Лодка Пиранья 3,4 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Элемент" на Ялтинской. Там у них по данному профилю тетенька работает. Любые произведения пошивочного искусства для водно-моторной и сухопутной техники, включая чехлы для танков. :)Тетенька приходящая, потому надо либо заказ оставить, либо связаться с ней по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с утерей сумки для лодки встал вопрос о её приобретении. Кто у нас в городе ими торгует или шьёт?Р.S. Лодка Пиранья 3,4 м.

У меня есть одна от Бриг 3 м., вторая от Сузумар 3,9 м. Новые почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Bestway 278 от Бриг 3 м подойдет ? и скока стоит ??

Можно померить, думаю подойдет точно. Мой тел 379067. Стоит я думаю за 1500 р. От Сузумара тоже не очень большая, их две, эта та которая от настилов. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая "пьянка", "отдам" сумку в хорошие руки от сузумара 3,9 за два хороших воблера на судака! Две сумки лежат в гараже и не используются почти с момента покупки лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая "пьянка", "отдам" сумку в хорошие руки от сузумара 3,9 за два хороших воблера на судака! Две сумки лежат в гараже и не используются почти с момента покупки лодки.

Согласен на обмен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...