Перейти к содержанию

РАСПРОДАЖА!!!


Рекомендуемые сообщения

В связи с обновлением модельного ряда, объявляем скидки на некоторые удилища фирмы SHIMANO

 

Весь ниже перечисленный перечень в наличии :

Поплавочная удочка Aspire BX TE 5-600 12800-00 - 6200-00

Поплавочная удочка Aspire TE 4-500 9600-00 - 6100-00

Поплавочная удочка SpeedMaster BX TE 4-500 6200-00 - 3700-00

Спиннинг с изменяемой длинной BeastMaster BX Multi-Zander 240-270 3900-00 - 2310-00

Спиннинг с изменяемой длинной BeastMaster BX Multi-Zander 270-300 4000-00 - 2390-00

Спиннинг с изменяемой длинной SpeedMaster Multi-Zander 240-270 5100-00 - 2570-00

Спиннинг с изменяемой длинной SpeedMaster Multi-Zander 270-300 5500-00 - 2770-00

Спиннинг BeastMaster Mort Mania 270 4100-00 - 2440-00

Сёрфовое удилище BeastMaster TE 420-200 7400-00 - 4720-00

Спиннинг Antares Pike Trolling 2,75 10500-00 - 5100-00

Спиннинг Catana BX SUPER SENSITIVE 270 MH 3600-00 - 2150-00

Спиннинг Catana BX 300 ML 2800-00 - 2070-00

Спиннинг Catana BX Telespin 300M 2700-00 - 2000-00

Спиннинг Diaflash XT-A 270 ML 8100-00 - 5500-00

Спиннинг Diaflash XT-A 300 MH 9100-00 - 5800-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Перед закрытием сезона объявляем сезонные скидки - до 30% на все карповые снасти и аксессуары , 30% на все удилища и катушки фирмы "Salmo", 20% на некоторые модели блесен и воблеров и до 15% на эхолоты и аксессуары Humminbird.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ребятам из РП огромное спасибо! В четверг купил там палочку Shimano CATANA CX 210M, Тест 10-30грамм, вес - 134 грамма!

В субботу, после работы, поехал ее тестить! Получил массу положительных эмоций! Палка классная, посылистость обалденная, твичить просто удовольствие! Палка легкая, за весь вечер субботы, утро и вечер воскресенья, руки совершенно не устали!!! Вот первый так сказать, трофей, щучка-карандашик, чуть больше той самой овнеровской калтивы 65го размера, который кстати тоже первый раз обловил! Естественно отпустил!

Изображение

Че то не в том разделе на радостях запостил, извините, уважаемы модераторы, перенесите пожалуйста куда надо...

Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Чета я вспышку про..пустил. Ни чего, случайно, не осталось с такой скидкой? 0,13-0,15?

Я в субботу брал :P Еще все было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу брал :P Еще все было!

А в субботу как раз первое число и было! Так что все согласно объявленному регламенту! ;) О дате проведения следующей акции проинформируем всех заранее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 06.10.11 по 13.10.11. скидки на все наборы и отдельные инструменты Rapala до 30%!

Изображение

 

 

У меня весы, как крайние слева. Крона в качестве питания. Дохнет очень быстро. Разных производителей пробовал. Дохнет. Было несколько трофеев, не смог зафиксировать. Обидно. Теперь просто даже когда на кухне висят, интерьер украшают, тоже батарея дохнет. Персональный глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно глюк, аналогичные на кроне, используем на всех соревнованиях с начала года, - все работает на одной и той-же кроне, купленной с самого начала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полтора года (после того, как заменил стрелочные) работает на первой попавшейся купленной кроне - все нормально (модель батареи не помню, в гараже все лежит). Плетню на этих-же весах тестирую... Видимо у Андрея в девайсе - утечка энергии произошла. ИМХО. :wacko:

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда разбираю, может внутри чего коротит: они же не герметичные...

Могу помочь разобрать и замерить утечку, если сам не справишься звони ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь разобрать и замерить утечку, если сам не справишься звони ;) .

Спасибо! Либо сделаю, либо сломаю... B)

....Плетню на этих-же весах тестирую...

Я с их помощью еще сына взвешиваю: пеленку завязываю и, как карпа... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Либо сделаю, либо сломаю... B) Я с их помощью еще сына взвешиваю: пеленку завязываю и, как карпа... :D

Сразу вспоминается анекдот как папаня сына купал в ванной держа пассатижами (возможно RAPALA) за ухо... ибо кипяток в ванной :D Изменено пользователем Родион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается анекдот как папаня сына купал в ванной держа пассатижами (возможно RAPALA) за ухо... ибо кипяток в ванной :D

Кстати, пассатижи, как и весь остальной инструмент, весьма достойные. Отоварился, радуюсь :P, спасибо Ребятам из РП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно уже сложившейся доброй традиции с 14.10.11 по 20.10.11 скидки на коробки, коробочки и ящики Plano до 30% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7600-00 :)

 

 

 

Изображение

 

Катушка STRADIC 2500 FC имеет ряд преимуществ перед предыдущей серией FB. Главное преимущество модели - основной механизм выполнен из цинка низкого давления. Катушки Stradic имеют высокое передаточное число, что позволяет их использовать для матчевой ловли. В комплект поставки входит основная и запасная шпуля SA-CF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В завершении сезона скидки до 30% на все лососевые приманки, в том числе легендарные Moresilda, Inkoo, Krokodile Sureset, а также удилища и катушки (при условии покупки комплектом)

Изображение

Изображение

Изображение

 

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В преддверие Нового Года, совместно с ООО "Лагуна" предлагаем вашему вниманию акцию-каждому купившему единовременно на сумму более 5000-00 руб в РП предоставляется купон на скидку до 15% во всех магазинах сети "Лагуна" на всю продукцию Garmin и бонус- карта на выбор в подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то забыли самое главное написать :lol: - опять-же в преддверии Нового Года в РП скидки на все группы товаров до 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...