Перейти к содержанию

Соревнования "ПВХ-2011" 27.08.2011г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем удачи в соревнованиях!!!

Успехов участникам!ИМХО, кто соблазнит жереха тот и победитель!Поглядим...

Также желаю всем участникам удачи!А соблазнить там можно много чего... Ключик нужен. Мне уже сны снятся, всю голову сломал.. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне нравится общий настрой! :wub: Все немного попысывают, но юмор не теряют!

Володь, мы туда не пысать ездим ;) Не сцайт, все будет карашоу!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, мы туда не пысать ездим ;) Не сцайт, все будет карашоу!!! :rolleyes:

А я и не сомневаюсь! Мы сейчас новый NRX обмываем и планы рисуем! Даже флаг общества утвердили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще разок.А кто едет до воскресенья? :D

Выезжаю в пятницу Буду до воскресенья .Трос есть. Место знаю тел. 89062382449 Прошу не стесняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фетишисты!!! :lol:

Да ты завидуешь просто! Хорош тему засорять! Встретимся на соревнованиях! Долго не спи, вдруг трос и машина (твоя) понадобится! Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты завидуешь просто! Хорош тему засорять! Встретимся на соревнованиях! Долго не спи, вдруг трос и машина (твоя) понадобится!

Сегодня? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по цеху, попал в ситуацию.Очень хочу попасть на соревнования и поучавствовать, можем зарегится под мою команду, но прицеп с лодкой на переделке, напарник ехать не хочет.Могу присесть к кому нибудь в лодку.Есть джип, нет прав, джип с фаркопом, могу предоставить для транспортировки плав средства :lol: короче все очень печально.Могу сам добраться до места. Решение надо быстро, иначе меня будут ждать другие рыболовные места. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости.Нашел лодку, правда весельную, добраться как туда обратно тоже нашел, остался вопрос напарника.Будут там желающие? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего момента были сомнения по поводу участия в соревнованиях на ПВХ, но увы обстоятельства сложились так, что впервые приходится пропустить. В связи с этим хочу пожелать всем участникам честной и справедливой борьбы и да победит сильнейший.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипеец. Андрюха.. главное еще не перепить на жаре :lol:

Спасибо за предложение, но до воскресения, к сожалению, остаться не получится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но до воскресения, к сожалению, остаться не получится :D

Ананлогично, так что.. суббота будет трезвой и злой. Надежда на пятницу :DВыдвигаюсь с работы.Ох, добраться бы до темноты :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего момента были сомнения по поводу участия в соревнованиях на ПВХ, но увы обстоятельства сложились так, что впервые приходится пропустить.

Приятно, когда ты становишься свидетелем смены поколений! Я тоже, столько уже не выпью :). По это причине, могу только пожелать всем УДАЧИ! И хорошо пообщаться... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам искреннее спасибо! Поздравление всем призёрам, в особенности "Паре" первым!!! Организаторам отдельная "виртуальная" благодарность!!! Viva Ol'Kardon!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за сей мероприятие! Поздровляю победителей от души, молодцы! :)Спасибо Игорю(ТОПОР) за чудесную шурпу, и всем участникам! :D Всё понравилось, хоть и не удалось ничего поймать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично было! Просто здорово, давно так не отдыхал. Да и рыбалка порадовала, не смотря на все. А шурпа-это вообще, что то. Жить хочется сразу :D . Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что мы с СерДжем сильно были ограничены во времени. Очень приятно было увидели практически всех кого хотели. Поздравляем Сергея и Татьяну с классной победой, искренне за вас рад! Ну а мы... мы с СерДжем ушли от нуля - тоже не плохо. Для нас, как и для многих участников, ПВХ - водоем новый, безусловно перспективный и интересный, ну а о красотах его говорить бессмысленно - это надо видеть! Стратегия, выбранная нами, была ошибочна, тактика чрезмерно суетлива. Надеюсь, выводы сделаем верные, но это станет известно только через год. Руками и ногами голосую за то, что соревнованиям на ПВХ быть!

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как всегда прошло на высшем уровне, за что организаторам огромное спасибо! Поздравляю команду "Пара" - завсегдатаев данного водоёма, взявших заслуженное первое место, которое подтверждает, что отдых данной команды в тех местах прошёл не зря :). Спасибо всем участникам за хорошую компанию и отлично проведённое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...