Перейти к содержанию

Соревнования "ПВХ-2011" 27.08.2011г.


Рекомендуемые сообщения

Альберт, если выехать к месту соревнований в пятницу с утра, то к утру субботы лодку однозначно успеем накачать!

Феликс, я не могу. :unsure:

Альберт, интересует дорога до Правдинска, или с Правдинска до места соревнований?

Сергей, ну конечно из Правдинска до места соревнований. Никогда с напарником там не были, лохи. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы с Андрюхой тоже в субботу утром едем, можем в Правдинске пересечься часиков 7 утра, в половину восьмого на месте.За полтора часа с лодкой управитесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Андрюхой тоже в субботу утром едем, можем в Правдинске пересечься часиков 7 утра, в половину восьмого на месте.За полтора часа с лодкой управитесь? :)

ОК, тел +7906210 сорок семь пять пять. Сердж, будешь в Правдинске, набери, пожалуйста. Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Гвардейска на Правдинск, въезжаешь в город упираешся в речку (вроде р.Правда), на лево через мост и далее как писал Феликс направо по указателю Центр... .

Из Гвардейска на Правдинск,может не получИться. Всю неделю на полигоне "бахают". Во время стрельб не пускают. Лучше сразу через Луговое или Знаменск. Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Андрюхой тоже в субботу утром едем, можем в Правдинске пересечься часиков 7 утра, в половину восьмого на месте.За полтора часа с лодкой управитесь? :)

Если что, где в Правдинске встретиться можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю чтоб на плутать, в 7-00 в Правдинске, 1-ая автозаправка с правой стороны, если ехать со стороны Калининграда.Если что, на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ СУББОТЫ могут возникнуть проблемы с поиском буксира!

Еще раз о проблемах, если не трудно, но поконкретнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дождя полевая дорога превращается в жижу,если верить синоптикам в субботу с утра дождь,после проезда десятка машин могут возникнуть сложности,поэтому лучше всего ехать в пятницу и спокойно готовиться к соревнованиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дождя полевая дорога превращается в жижу,если верить синоптикам в субботу с утра дождь,после проезда десятка машин могут возникнуть сложности,поэтому лучше всего ехать в пятницу и спокойно готовиться к соревнованиям!

Ссылку на погодный сайт дайте, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на погодный сайт дайте, плиз.

Мл@, Альберт, ни г@вна, ни ложки :Dhttp://new.meteo.pl/index_en.phpДождя не будет!!! Я заказал погоду, проплачено!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи в соревнованиях!!!

Выезжаем в субботу, на лимузинах. :lol::P Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем в лучшем виде, телефон в профиле.

Если все сложится, утром в субботу буду ехать, троса с собой не имею, но готов всем помочь (и принять помощь), а телефон твой у меня в телефоне ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сложится, утром в субботу буду ехать, троса с собой не имею, но готов всем помочь (и принять помощь), а телефон твой у меня в телефоне ;).

Ты прикалываешься? "Принять помощь..." :D Навары я еще не тягал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...