Перейти к содержанию

Соревнования "ПВХ-2011" 27.08.2011г.


Рекомендуемые сообщения

После таких мероприятий понимаешь , что хоть что-то в этой стране делается для людей, огромное спасибо организаторам .Пара как всегда на высоте молодцы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Впервые на ПВХ! Поразила красота места соревнований и... очень мутная вода. Три добрых часа охоты за жерехом привели к развешанным на деревьях воблерам и - полный ноль. Спас, как всегда, джиг. Поймали с напарником по одной.... (2 щуки 48 и 49,5 см) - не зачет, по понятным причинам. Вторую щуку замерял рулеткой дважды, но.... не зачет, как ни крути. Видели выход окуня (пиписочного размера) за вращалкой. Приятно, что на дне есть ракушечник, а также, что оно (дно) не заилено. Водоем, безусловно, интересный. Хитрый жерех так никем и не был пойман (если не ошибаюсь). Спасибо всем! Хорошая организация, приятные люди. Похоже, что "ключик", в перспективе, подобрать можно, но надо бкдет потрудиться. Поздравляю призеров, молодцы, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

Хитрый жерех так никем и не был пойман (если не ошибаюсь).

Я поймал хитреца. Причём в самом начале с четвертого заброса, но к сожалению маленького. Пришлось отправить его за мамкой и папкой, но хитрец мамку с папкой не привел..От нуля помог уйти единственный окушок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, еще раз победителей (не сомневался в их победе), спасибо организаторам за организацию :D (простите за тавтологию), Игорю (Topor) и Оксане (половинка Chan) за шурпу. Сам анализирую свои ошибки, но, наверное, сломаю голову, а не пойму, почему пролетел мимо зачета, буду пытаться разобраться в теме "Начинающим спиннингистам".

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Получилось шикарное "показательное" выступление. Заявился бы- ни в жизнь не поймал.Пару поздравляю с заслуженной победой. Молодцы. Нам всем ещё учиться и учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам!!! Нет... ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ!!! Такой праздник!!!Победителям виват!!! Сергей с Татьяной молодцы, такую красавицу выудили на фоне практически полного безклёвия.Поздравляю всех призеров и участников!!! Игорь (Topor), спасибо тебе за вкуснейшую шурпу.... шурпу мы ели три дня :) Сегодня девчонки еще раз варили :) Спасибо огромное Вика, Оля, Лена, Оксана, т.к. после одной приватной посиделки с 5ю бутылками в центре ПВХ :lol: :lol: :lol: организм отказывался принимать что-то внутрь, кроме шурпы и айрана.Очень яркие и душевные получились соревнования!!! Песни тоже были. Говорят, что я даже пел :blink: , бедные ваши уши, приношу свои извинения :DРад был всех увидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет и спасибо,за организацию и компанию.Выше всё сказали.Поддерживаю на все 100.От нуля ушли,но поздно.Верну, первообладателю, термокружку "экспедиция" на зимней резине. Т. 8-921-6 10 10 16. Где-то завис светильник настольный,светодидныйприму с благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома при разборе вещей обнаружено ведро шашлыка, оно не наше, заморожено до следующего мероприятия.

Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома при разборе вещей обнаружено ведро шашлыка, оно не наше, заморожено до следующего мероприятия.

Было-же предложение - остаться до завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам СПАСИБО !!.Аторам шурпы ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!.А приватная посиделка в центре ПВХ удалась на славу :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А приватная посиделка в центре ПВХ удалась на славу :)

Я думаю, что это событие должно попасть в анналы клуба. Надо как-то поживописней расписать это спонтанное мероприятие. Хочу уточнить? А правда было 5 бутылок? :D И второй вопрос - а зачем вы меня в лодке с мотором вытащили на берег? :lol: Третий вопрос - кто стрелял из ракетницы? .... Сколько привез Дейв водки? Я точно с тарзанки в воду попадал? Уж больно травм много :DPS Я не храплю... :blink: По крайней мере до вчерашней ночи не знал... Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только лодку вечером помогал вытас

Я думаю, что это событие должно попасть в анналы клуба. Надо как-то поживописней расписать это спонтанное мероприятие. Хочу уточнить? А правда было 5 бутылок? :D И второй вопрос - а зачем вы меня вместе с лодкой и мотором вытащили на берег? :lol:

Я-то лодку с полным подкастом вечером помогал вытаскивать на берег- и уж только утром узнал что ты в ней был :D :D :D ,бутылок было три но обьем у них был солидный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только лодку вечером помогал вытас Я-то лодку с полным подкастом вечером помогал вытаскивать на берег- и уж только утром узнал что ты в ней был :D :D :D ,бутылок было три но обьем у них был солидный.

На воде было три, а до этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Получилось шикарное "показательное" выступление. Заявился бы- ни в жизнь не поймал.Пару поздравляю с заслуженной победой. Молодцы. Нам всем ещё учиться и учиться.

 

Вот она скромность рыбака!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верну, первообладателю, термокружку "экспедиция" на зимней резине. Т. 8-921-6 10 10 16. Где-то завис светильник настольный,светодидный приму с благодарностью.

Вадим, сей предмет мой, в смысле кружка. Видимо, когда песни пели, куда то уехала (хоть и на зимней резине). Придержи до следующих соревнований, недолго осталось..ЗЫ Светильник не брал :D Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждые соревнования как праздник , жаль время пролетело очень быстро . Кто потерял кусачки Rapala тел 76-50-три-ноль Кусачки Rapala RFC-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда было 5 бутылок? :D

Ждал, ждал. Когда вы приедете с сомовьей рыбалки. Пришлось у ехать. Теперь ясно, что произошло. Видимо Сом не клевал :lol: . В первый раз был на данном водоеме, очень понравилось. Постараюсь теперь по чаще туда наведываться. Был рад новым знакомствам. Организаторам спасибо. Игорь шурпа отменная ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал, ждал. Когда вы приедете с сомовьей рыбалки. Пришлось у ехать. Теперь ясно, что произошло. Видимо Сом не клевал :lol: . В первый раз был на данном водоеме, очень понравилось. Постараюсь теперь по чаще туда наведываться. Был рад новым знакомствам. Организаторам спасибо. Игорь шурпа отменная ;) .

Поначалу собирались просто судака поискать и ктото предложил совместно найти свал - его кажется так и не смогли найти. Но зато посидели душевно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году первый раз вырвался на данные мероприятия. Было очень приятно увидеть всех и пообщаться со всеми. Мои поздравления победителям, так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели, половили, даже поймали. :rolleyes:Спасибо всем, кто откликнулся на клич в последний момент.Был первый раз там, очень жалко много не реализованных поклевок, но видимо не судьба. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...