Перейти к содержанию

Соревнования "ПВХ-2011" 27.08.2011г.


Рекомендуемые сообщения

Так всегда. Основная масса будет ломиться 22 числа. :) И обязательно будет насколько команд, которые - "аянезналчёвчерапоследнийденьбыл", "ойзабыл", "аможноденьгинаместеотдам", "нузапишитепожалуйстатолькоскомандировкиприехал". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На 15.08.2011 1.Трезвые2.Банзай3.Бездельники4.Гвардейск5.Два бойца6.Кремень7.Старая цапля8.Джигернауты9.Кранц-Фиш

"Карат" сегодня регистрировался, по-моему (Андрей сказал :D), передо мной восемь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дождей там нехорошо... Из плюсов, в близлежащей Березовке всегда два-три исправных трактора.

Игорь, были там с субботу прошедшую...не хорошо это очень мягко сказано :) Там архихреново!!!Спускались за Темкино-как фото выложены-сразу в поле налево.Без внедорожника там делать нефиг.Поле все перемешано, грязь.Спуск-глина.Все плывет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, были там с субботу прошедшую...не хорошо это очень мягко сказано :) Там архихреново!!!Спускались за Темкино-как фото выложены-сразу в поле налево.Без внедорожника там делать нефиг.Поле все перемешано, грязь.Спуск-глина.Все плывет...

Будем друг- друга таскать. Тоже развлечение. Не надо в самую грязь можно акураттно по травке Главное не останавливаться Видел как проезжал рыбак на жигулях БЕЗ ПРОБЛЕМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю ПВХ, там лучше по грязи. В травке- самая засада...Но , в любом случае, матч состоится в любую погоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал в этих местах не однократно. Сложновато выбраться оттуда после дождя на легковой. Почва глинистая. Если пройдет дождь, то становится скользко, хотя грязь и лужи не глубокие. Машина не сказать что "тонет и вязнет" в грязи, а тупо как на "катке". Небольшой подъемчик и можно на него не взобраться. Видимо особенность этих мест.Лодку спускали в двух местах.С правдинского пляжа, но по слухам там загогродили проезд бетонными блоками, что бы отдыхающим не мешали машины с прицепами и не выезжали на пляж.Втрое место, нужно проехать чуть дальше того места, которое указал Феликс. Слева перелесок закончится и сразу съезд к водохранилищу (напротив съезда в поле, на правой стороне дороги болотце всегда было и служило ориентиром этого съезда).После того как съехали, все время прямо (дорога одна). Упираетесь в озеро. Далее на лево вдоль озера по на правлению к дамбе метров 150-200 выезжаете на хорошую поляну.Мы всегда там останавливались. Там и место для спуска рибов было. Но спуска "с лету" там не получится тоже, придется по-мучится. Но спускать раньше можно было. Сами там спускали. Но подчеркиваю это было 1-2 года назад.По этому лучше проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с хищником там "не але". Раньше щуки много было. "Задушили" сетками.Как местные жители, так и вояки с близ лежащих частей.Жереха много, но поймать не просто. Пуглив и осторожен. Но его там много. Так что, можно именно на его поимку ориентироваться.Кто жереха там изловит, то и станет победителем ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я лично (как новичок) буду делать ставку на воблеры и железо. Джигу брать не буду и пошло оно все в сад. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я лично (как новичок) буду делать ставку на воблеры и железо. Джигу брать не буду и пошло оно все в сад. :D

Альберт..., ты же "джигист" по жизни, не поверю, что ты не возьмешь джиг и будешь себя маять глупым железом.............А с воблерами там все слишком "тонко", ихмо, во всяком случае, конкуренты не дадут тебе просто так подойти близко к рыбе и использовать воблеры по полной программе. Так что делай и из этого выводы.... Кстати, джиг там актуален на все сто, а вот воблеру я бы дал лишь 10 шансов из ста, а "железу" один.... Но есть и секретное "оружие"...., хотя не факт, что оно будет работать в день соревнований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал в этих местах не однократно. Сложновато выбраться оттуда после дождя на легковой. Почва глинистая. Если пройдет дождь, то становится скользко, хотя грязь и лужи не глубокие. Машина не сказать что "тонет и вязнет" в грязи, а тупо как на "катке". Небольшой подъемчик и можно на него не взобраться. Видимо особенность этих мест.Лодку спускали в двух местах.С правдинского пляжа, но по слухам там загогродили проезд бетонными блоками, что бы отдыхающим не мешали машины с прицепами и не выезжали на пляж.Втрое место, нужно проехать чуть дальше того места, которое указал Феликс. Слева перелесок закончится и сразу съезд к водохранилищу (напротив съезда в поле, на правой стороне дороги болотце всегда было и служило ориентиром этого съезда).После того как съехали, все время прямо (дорога одна). Упираетесь в озеро. Далее на лево вдоль озера по на правлению к дамбе метров 150-200 выезжаете на хорошую поляну.Мы всегда там останавливались. Там и место для спуска рибов было. Но спуска "с лету" там не получится тоже, придется по-мучится. Но спускать раньше можно было. Сами там спускали. Но подчеркиваю это было 1-2 года назад.По этому лучше проверить.

Я был на пляже, к нему действительно не подЪехать, он отгорожен бетонными блоками, до воды метров 30-40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Трезвые2.Банзай3.Бездельники4.Гвардейск5.Два бойца6.Кремень7.Старая цапля8.Джигернауты9.Кранц-Фиш10.Карат11.Кобра12.Тихоокеанцы13.Дельфин14.Равфорева15.Надежда16.БиМ17.Фараоны18.Альпинисты19.Равшан и Джамшут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт..., ты же "джигист" по жизни, не поверю, что ты не возьмешь джиг и будешь себя маять глупым железом.............А с воблерами там все слишком "тонко", ихмо, во всяком случае, конкуренты не дадут тебе просто так подойти близко к рыбе и использовать воблеры по полной программе. Так что делай и из этого выводы.... Кстати, джиг там актуален на все сто, а вот воблеру я бы дал лишь 10 шансов из ста, а "железу" один.... Но есть и секретное "оружие"...., хотя не факт, что оно будет работать в день соревнований.

Брат, я уже коробку собрал, что делать-то теперь, спиннинг (не из Гариков) другой брать планировал. Мля, я еще и железа прикупил, ну Игорян, утешил ты меня. :wacko: Пойду стреляться... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. где можно будет скинуться.. пускай не РИБ, но руками не отнесешь. Вообще есть ли там возможность это сделать?

В настоящее время, службой безопасности "Запад.эл.сетей" рассматривается вопрос спуска РИБов с территории Правдинских РЭС, т.е с ГРЭС. Надеемся на положительное решение вопроса.Всем, кому необходимо, воспользоваться этим спуском, просьба сообщить (можно в л/с) с указанием:1. Марки и номера транспортного средства.2. Бортовой номер плавсредства.3. Дату и ориентировочное время спуска и подъема плавсредства.А/М на территории ГРЭС оставаться не будут, необходимо предусмотреть, кто будет его перегонять в район соревнований.Напоминаем, что Темкино находиться в пограничной зоне, при себе необходимо иметь паспорт с областной пропиской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл что спросить.Куда,сколько? Какая помощ нужна?Дрова? Картошка?

Вот это конструктивно! +100! Игорю - тоже +100! Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...