Перейти к содержанию

Распродажа воблеров


Рекомендуемые сообщения

Накопилось малеенько воблеров.

Решил лишнее (на что просто не хватает времени ловить) распродать.

 

Storm по 100р

Изображение

 

Rapala

Savage gear

Savage gea

DAM

все по 160рИзображение

 

айс и еще какиет по 50р

Изображение

 

Savage gear110

какой то в ручную покрашенный,, заказанный из ЮСА100

Некий волкер от Гарри Ямамото.100

все по 200р

Изображение

 

 

Strike pro55 по 100р (первые два)

Rapala55 150р

Aiko55 100р

Гарри Ямамото55 200р

Изображение

 

 

Strike Pro90 100p (первые два)

Savage Gear110;60 180p (вторые два)

 

Изображение

 

Rapala sub Wolk85 200p

Rapala X shad rap 85 200p

Owner gobo popper55 250p

Изображение

 

Owner Cltiva11;80; 55 все по 250 р

Изображение

 

Pontoon 21 Greedy Goods 77 250p (первые два)

Gaga goon 45 250p

Gipnoose35 250pИзображение

 

 

 

Owner 250p

Pontoon 21 Agaron 110 по 250p

 

Изображение

 

aiko 100p

Забыл 100р

zip baits khamsin 45 300p

Usami 30 200p

 

Изображение

 

Размеры писал по памяти, поэтому возможно +- 0.5 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, но не для меня, дома у меня валяется всё это барохло раполовское, я люблю походить с берега поспининговать железом, а лучше силиконом, а эти рыбки для пенсионеров, вдоль берега поплавать на лодочках с моторчиками на "дурака" травянку побагрить, которая ещё и килограмма не нагуляла, а потом мы иной раз на рыбалке удивляемся, как так, ни одной поклёвки хищника, не может быть, чтобы здесь не было рыбы, просто не поверю, а итог таков, хитромудрые ребята поплавали "на дорожку", либо с ружьём пошныряли и истребили всё, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, но не для меня, дома у меня валяется всё это барохло раполовское, я люблю походить с берега поспининговать железом, а лучше силиконом, а эти рыбки для пенсионеров, вдоль берега поплавать на лодочках с моторчиками на "дурака" травянку побагрить, которая ещё и килограмма не нагуляла, а потом мы иной раз на рыбалке удивляемся, как так, ни одной поклёвки хищника, не может быть, чтобы здесь не было рыбы, просто не поверю, а итог таков, хитромудрые ребята поплавали "на дорожку", либо с ружьём пошныряли и истребили всё, что было.

Ну специалист :lol::blink::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, но не для меня, дома у меня валяется всё это барохло раполовское, я люблю походить с берега поспининговать железом, а лучше силиконом, а эти рыбки для пенсионеров, вдоль берега поплавать на лодочках с моторчиками на "дурака" травянку побагрить, которая ещё и килограмма не нагуляла, а потом мы иной раз на рыбалке удивляемся, как так, ни одной поклёвки хищника, не может быть, чтобы здесь не было рыбы, просто не поверю, а итог таков, хитромудрые ребята поплавали "на дорожку", либо с ружьём пошныряли и истребили всё, что было.

Учитывая, что почти все эти воблеры для троллинга практически не годятся, а многие так и требуют для себя специфического твича, сие заявление считаю, мягко говоря, :unsure: . Возьми себе пару штук (ибо дешево), и попробуй с моторчиком травянку побагрить. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, но не для меня, дома у меня валяется всё это барохло раполовское, я люблю походить с берега поспининговать железом, а лучше силиконом, а эти рыбки для пенсионеров, вдоль берега поплавать на лодочках с моторчиками на "дурака" травянку побагрить, которая ещё и килограмма не нагуляла, а потом мы иной раз на рыбалке удивляемся, как так, ни одной поклёвки хищника, не может быть, чтобы здесь не было рыбы, просто не поверю, а итог таков, хитромудрые ребята поплавали "на дорожку", либо с ружьём пошныряли и истребили всё, что было.

Шибко узкий взгляд на воблеры вообще и на представленные здесь, в частности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну специалист :lol::blink::lol:

 

Млять, я сам о@ел. Зачем постить такие чудеса? Интересно как Вовик ловит (ловил) на это "барохло раполовское"? и какие девайсы у Вовика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, я сам о@ел. Зачем постить такие чудеса? Интересно как Вовик ловит (ловил) на это "барохло раполовское"? и какие девайсы у Вовика?

 

Точно. Кстати, куда делись минусы? Ещё никому не ставил, но тут прямо руки чешутся.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор классный и цены хорошие. Жалею что в отпуске далеко,может что останется пока приеду.А травянку и правда вдоль берега под моторчиком на такую красату не потралишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к троллингу отношусь плохо, но лишь по причине, что считаю это не спортивным методом. Не нравится.Тут для троллинга штук 5, остальные можно и нужно в заброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что нет возможности отредактировать первое сообщение.Так бы зачеркнул и удалил проданное!Господа модераторы ,нет такой возможности?Дабы не путать людей и не давать напрасных надежд))))

Изменено пользователем DK4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воблеры не плохие. Сам имею в наличии 80% представленных девайсов. Спининг на 2,10 + плеть 0,08 (0,1) + грамотный поводок с легкими карабинами и вертлюгами + оставь все остальные приманки дома = получишь несравненный кайф от рыбалки на тихом водоеме или речушке. А что, с рыбалкой совсем завязал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно!я же написал : "Решил лишнее (на что просто не хватает времени ловить) распродать."Причем не сомневаюсь что скоро обрасту подобным количеством девайсов снова)))Сомневаюсь что вообще возможно так взять и завязать с рыбалкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DK4 Как тебе позвонить, встретится, повыбирать и прикупиться? Либо набери меня 8-911-450-семьдесятчетыре восемнадцать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIKO (верхний на последнем фото) остался ещё? да и ещё кое-что прикупил бы....короче, куда вечерком подъехать?

Изменено пользователем kost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...