Перейти к содержанию

Продам часы RADO


Рекомендуемые сообщения

Продам часы, кварцевые, 100% копии, качество супер, RADO 7 500 руб. post-11491-0-71745900-1313406687_thumb.jpg ULYSSE NARDIN 10 000руб.post-11491-0-98075400-1313406796_thumb.jpg часы в наличии

post-11491-0-68679400-1313407923_thumb.jpg

Изменено пользователем VADIM39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отличная копия швейцарских часов, это даже хуже чем автомат Калашникова китайского производства... По мне так это как сделать копию Bently на ВАЗе... Да и цена таким часам 50$ в базарный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная копия швейцарских часов, это даже хуже чем автомат Калашникова китайского производства... По мне так это как сделать копию Bently на ВАЗе... Да и цена таким часам 50$ в базарный день.

В Стамбуле у негров по 60-70 видел. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ-масквач прилетел из Пекина. Купил в тамошнем маркете RADO в очень красивой деревянной (по дорогому "обделанной") коробке. На красном бархате. Друзьям и прочим полезным людям на Новый год дарить. Шесть штук в коробке. :D Заплатил эквивалент $200. В стоимость вошла доставка кетайским продавайкой пакета с коробочкой до машины у входа. Но кетайский же поводырь потом, уже в авто, сказал, что мол "таварися Ди Мит Лий купиля долога, десевле мозна, длугая магазина". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню.. подарили мне часы Bvlgary, вернее их копию, красивые, типо корпус золото1, все дела.. так у меня через месяц корпус ржавчиной покрылся :lol: часы встали, и лежат :lol: за то, красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как ни странно -типа брайтлинги(правда покупались за двушку) ,как пишут "копия" -уже 4 года и никак убить не могу:) И в море топил по пьяне и ронял а ходят точно - правда механизм swiss made . От настоящих швейцарских заметно отличаются качеством но те жалко как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как ни странно -типа брайтлинги(правда покупались за двушку) ,как пишут "копия" -уже 4 года и никак убить не могу :) И в море топил по пьяне и ронял а ходят точно - правда механизм swiss made . От настоящих швейцарских заметно отличаются качеством но те жалко как то.

Тебе перепутали подделку с оригиналом. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе перепутали подделку с оригиналом. :lol:

Не не перепутали-стрелки на маленьких циферблатах уже отвалились:) Но основные- часы и минуты точно кажут и даже секудномер работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...