Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Осенний марафон 2011"


Вв

Рекомендуемые сообщения

Поздравления и овации призерам соревнований, особенно команде "Наутилус"- благодаря им сумели принести на взвешивание 3 хвоста. Организаторам низкий поклон и искренние извинения- поздравив призеров до начала официальной части и поддавшись желанию "взять матч реванш" убыли в залив, не дождавшись награждения. Заранее согласны со всеми возможными дисциплинарными взысканиями. Всем еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Организаторам спасибо за сей мероприятие! :)Ну а мы пробороздив пол залива, так и не нашли свою рыбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам соревнований, поздравления победителям и благодарность организаторам!

Поздравления и овации призерам соревнований, особенно команде "Наутилус"- благодаря им сумели принести на взвешивание 3 хвоста. ...

А с этого момента подробней, пожалуйста :ph34r:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам соревнований, поздравления победителям и благодарность организаторам! А с этого момента подробней, пожалуйста :ph34r:.

Это опция называется "звонок другу"У нас на этих соревнованиях, случилось маленькое приятное событие, пер результативные очки :)Спасибо организаторам, за эти соревнования! Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Для нас со Славой вчера начиналось все как никогда плохо. По прибытию в зону ловли, через одну проводку у меня садиться какой то монстр. Радость в голове пробежала и тут же оборвалась.Потому, что монстр оборвался тоже. Через минуту оборвался и наш якорь. :angry: Если кто слышал, что то про плохую мать, извиняюсь. Мы на берег за каменными якорями. Ну а когда вернулись на точку, все быстро поправилось.Судак брал очень нежно. Около десятка судаков были пойманы за "фартук" Если бы не 842, то многое было бы пройдено мимо нас.Веса до 8 гр. Цвета тусклые, темные. Спасибо организаторам, за работу и желания проводить эти прекрасные мероприятия!!! А как мы рады, что победили..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой! Организаторам спасибо за отличные соревнования! Команда Два Брата отловились неплохо, выловленно рыбы примерно на 8 кг 700гр. Дебют удался на славу. Под конец был обидный сход, чего то огромного, еле поднял от дна, а почти перед лодкой головка вылетела из воды как пуля. И над водой разнеслись слова разочерования. А так бы и за призы поборолись. Ну да ладно и так отличный результат. Рыбу надо было искать и мы её нашли, самостоятельно! Рулили яркие лимонные и кислотно зелёные приманки. Вес головки 10 гр.Всем удачи, команда Два Брата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям! Организаторам огромная благодарность!Спасибо всем, кто был. Хороший праздник для рыбака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам и огромная благодарность организатором соревнований! Коротко напишу как это было у нас. Изначально определились - Саня ловит на легкие (6-8 г), я на более тяжелые головы (10-14 г). Ловили на точке, которую забили накануне соревнований (район Насыпного). Место примечательно наличием неровностей дна, с растущими на них водорослями (иногда достаешь джиг с коричневой мочалкой). Судак поклевывал в этом районе весь день, но поклевки были едва уловимы, за "чуйку" этих поклевок отдельное спасибо G.Loomis :). Резину использовали светлых, серых оттенков. В итоге за отведенное время забрали около 15 судаков, при чем у Сани - больше хвостов , но меньшего размера, у меня наоборот (возможно из-за разных весов используемых голов). Работали: Саня 842-м, я 862-м. Если без мелочей, в общем всё. Мы очень рады полученному результату :) ! Еще раз огромное спасибо и благодарность организаторам соревнований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был поучаствовать. Организаторам огромное спасибо. От нуля ушли, потеряли много времени на переходы, но ведь главное участие и общение с хорошими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу имел возможность потренироваться вместе с Лехой (команда "Металлист"), прошли пол залива и нашли рыбу у "насыпного". Утром с Юрой сразу двинули туда. Два часа ловли - полный ноль. Уходим в "туман" в сторону Бальги. Там мутняк. Вымучил еле-еле зачетного карандаша и - пипец, тишина.... Под занавес, срываемся опять к "насыпному", приходим туда в 13.20, за 30 минут выдираем три хвоста, плюс с десяток пустых тычков. Итог - четыре хвоста. Вывод - опять наступили на "старые грабли" - ушли от рыбы. Но, с собственным темпераментом не поспоришь - поиск, что в рыбалке, что в жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У команды джедаи аналогичная ситуация. Стояли с утра на рыбе, то царапнет, то хвост откусит, а ключик так и не удалось подобрать. Ушли. Потратили часа 2, после, вернувшись на утренние точки за час до окончания соревнований, стало понятно, что допустили ошибку. В итоге, после экспериментов с весом джига и цветом резины за последние 20-30 минут с десяток поклевок, сходы и три в зачете. Мои поздравления победителям.

Изменено пользователем Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...опять наступили на "старые грабли" - ушли от рыбы. Но, с собственным темпераментом не поспоришь - поиск, что в рыбалке, что в жизни....

Аналогично! Мы вообще утром стояли рядом с победителями, но невнятность поклевок и отсутствие результата погнали нас куда-то на поиск более активной рыбы, нет бы палочку сменить, груза подобрать, с приманками поработать. "Знал бы прикуп..."(с) :D Также в итоге вернулись и ушли от нуля за 5мин. до конца соревнований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня выход в залив в район о. Насыпного был первый раз в жизни, сначала не поняли почему-то на ракушечнике не было ничего! Провозились на нем около двух часов. Потом пошли в район острова, и на подходе к острову реализовали первую и единственную возможность уйти от нуля. Правда размер не позволял взять его в зачет 45,3 см. И после как в колодце, правда ощущения что мы в колодце, а остальные на тропе рыб, при чем рыб реальных, которые визуально на наших глазах клевали у реальных рыбаков. Испробовали все:- и грузы от 5 гр. до 20 грамм, и белые и зеленые, и оранжевые, и серебристые и черные и т.д., но больше поклевок не увидели (даже вышли еще на 1,5 часа после соревнований). И игрой - ступенькой и волочением и в полводы - ничего. А рядом только и видели все ловят, а у нас удивленные глаза.Я понял что-то наверное во мне и в напарнике. Не можем ловить значит, надо бросать это дело или наоборот заниматься больше тренировками. Обидно все должно было сложиться (погода, отдых, отличное настроение и рыбалка). Все сложилось кроме рыбалки. Увы. Всех участников поздравляю с хорошими результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли с утра за насыпной и только встав на якорь сход, практически сразу после зачетный судачек. Поклевок и сходов было море - но на крючок садилась одна мелочь,зачетного больше так и не удалось зацепить в итоге привезли только одного .Спасибо организаторам и поздравления победителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда "Джигернауты" сердечно поздравляет победителей и призеров соревнований!Сожалеем о том, что не получилось присутствовать на награждении. Уверен в первый и последний раз.Организация как всегда на высоте.А ночные посиделки - это что то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опция называется "звонок другу"У нас на этих соревнованиях, случилось маленькое приятное событие, пер результативные очки :)Спасибо организаторам, за эти соревнования!

Точно - звонок другу. Когда мы ("Джумшут и Равшан") наконец-то нашли судака, отзвонили Фараонам. В итоге мы на 5 месте а они на 4. Вот так и звони потом друзьям. А вообще я считаю для нас это очень хороший результат и горжусь им. Опыта по судаку то, лишь год. Всем огромное спасибо.В этот день было крайне много сходов и пустых поклевок. Очень часто вешался вообще без удара. Следовательно - плохая подсечка. После соревнований снова вышли. И дела пошли еще лучше. Как я понял судак стоял в полметра-метр от дна. И когда я начал делать высокий подъем приманкой, что началось... Жалко что допер до этого уже после соревнований. За час поймал штук 6, штук 6-7 потаскал да отпустил, ну и еще поклевочки еле уловимые были. Да, если бы не Лумик 842, вряд бы мы были в пятерке. Ну очень много поклевок - практически не ощутимых было в этот день. Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно - звонок другу. Когда мы ("Джумшут и Равшан") наконец-то нашли судака, отзвонили Фараонам. В итоге мы на 5 месте а они на 4 :-) Вот так и звони потом друзьям :-). А вообще я считаю для нас это очень хороший результат и горжусь им. Опыта по судаку то лишь год. Всем огромное спасибо.

Да было дело! Хорошая штука телефон , но на рыбалке он меня сильно раздражает , но последний звонок Макса подсказал нам удачное место . Макс спасибо , пузырь с нас на следующем мероприятии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то!!! Да уж!!! Ни организаторов, ни счетоводов до сих пор не видно :lol:

Организаторы пошли на лодке своим ходом, видно еще не подошли (туман однако :D ),Блин, с новым калькулятором время на подсчеты увеличивается :wub: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было дело! Хорошая штука телефон , но на рыбалке он меня сильно раздражает , но последний звонок Макса подсказал нам удачное место . Макс спасибо , пузырь с нас на следующем мероприятии.

Халявщики!!! А главное еще и позвонивших обловили! Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы в раздумье, что делать с командами, посчитавшими, что официальная часть соревнований не для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы в раздумье, что делать с командами, посчитавшими что официальная часть соревнований не для них.

Может "поощрить"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы в раздумье, что делать с командами, посчитавшими, что официальная часть соревнований не для них.

Понять и прростить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...