Jump to content
Chan

Про сбербанк и др. конторы

Recommended Posts

Звонили.(сбербанка) Предлагали приехать с печатью. Обещали за ведение счёта 490 рупий (ща 1500). Покрова? :o

490р-нужы емэйл, телефон и все обслуживание будет чере инет(типа интернет-банкинг)

Guest SSM

490р-нужы емэйл, телефон и все обслуживание будет чере инет(типа интернет-банкинг)

Ага. Сегодня был. Мужик сидит на газоне, красиво... :D Решил вляпаться.

Это клиент-банк? Удобно, бп...

Прочитал тему.Карта СБ.Снимают за банк мобильный,во всем остальном устраивает...Платежи комуналка, банкоматы на каждом углу и не толко в нашем городке,а по всей необьятной. Банкоматы остальных банков днем с огнем не сыщешь.ИМХО.Другие банки не пробовал да и не хочется

Прочитал тему.Карта СБ.Снимают за банк мобильный,во всем остальном устраивает...Платежи комуналка, банкоматы на каждом углу и не толко в нашем городке,а по всей необьятной. Банкоматы остальных банков днем с огнем не сыщешь.ИМХО.Другие банки не пробовал да и не хочется

Попробуй Альфу, есть что сравнить.

Попробуй Альфу, есть что сравнить.

А с Альфы можно платить коммуналку?

А с Альфы можно платить коммуналку?

Сам платил только ТН, но уверен, что и коммуналку можно.

Интернет-банк «Альфа-Клик» признан лучшим интернет-банком в России в 2011 году по версии международного финансового журнала Global Finance. Впервые Альфа-Банк был удостоен этого звания в 2008 году.

Сам платил только ТН, но уверен, что и коммуналку можно.

Интернет-банк «Альфа-Клик» признан лучшим интернет-банком в России в 2011 году по версии международного финансового журнала Global Finance. Впервые Альфа-Банк был удостоен этого звания в 2008 году.

Через Альфа-Клик - нет. Наших комунальщиков нет в их перечне получателей платежа.

Через Альфа-Клик - нет. Наших комунальщиков нет в их перечне получателей платежа.

Налоговой тоже нет. А оплачиваю :lol:Если есть реквизиты получателя, то оплатить можно практически через любой банк.

Налоговой тоже нет. А оплачиваю :lol:

Карта дебетовая?А вот так хоп и правила форума нарушил :D Edited by Андрюха

"Банк в кармане" от банка Русский Стандарт - можно платить все, что угодно, любые платежи.... и абсолютно бесплатно :) Ничего не стОит обслуживание, любой перевод денег на любые счета бесплатно, на остаток денег начисляются проценты. Альфа клик просто детский лепет по сравнению с Банк в кармане (пользую и то и то). Никого не хотел обидеть, очень рекомендую... особенно тем, кто переводит большие суммы. Ну и конечно к счету привязана карта Мастер Кард (не кредитная не путать), которая также бесплатна.

Нет, Андрей, дебетовая. ;):D

Пришли мне номер и пароль, я тоже оплачу, а то у меня кредитка - такие платежи проводить не дает :lol: Edited by Андрюха

Налоговой тоже нет. А оплачиваю :lol:

То то я и смотрю, ты все ни как разобраться со своим транспортным налогом не можешь :P

То то я и смотрю, ты все ни как разобраться со своим транспортным налогом не можешь :P

Это совсем другая история... Я то разобрался, налоговая косячит.

Word? ;):D

F7 забыл нажать :lol:Мог бы, по строй дружбе, не линчевать при народно :rolleyes:

Я понимаю, что каждый хвалит свое болото, но конкретного ответа нет.

Пользуйтесь услугам регионального Банка http://etbank.ruПо всем вопросам могу проконсультировать. Edited by Alpina

Бесплатный цирк или как испортить себе настроение утром.

Заканчивается срок действия пластиковой карты, по предварительной договорённости со Сбербанком, иду сегодня утром получать новую.

К удивлению обнаруживаю окно для работы с картами закрытым. В другом открытом окне любезно советуют подойти к терминалу и получить талон, нажав кнопку "операции с банковскими картами". Получаю талон: номер 132, очередь на обслуживание по данной операции 000, ну и другие атрибуты присутствуют. Работает пять окон. Жду полчаса, впереди обслуживаются старушки с пенсиями и квартплатой. Немного недоумеваю, ведь очередь по талону - 000. Когда милый женский голосок называет очередного клиента на обслуживание под номером 134, начинает вскипать "пролетарское сознание"! Поскандалить не удалось, ибо через минуту наконец таки мой номер. Одна минута разговора и выясняется, что карта ещё не пришла.

Бурные авации!!! Какого хрена я потратил сорок минут? Ещё раз убедился, что всё в нашей стране делается через ЖОППУ!

Володь!!!

"СБЕРБАНК - Всегда рядом!" (с) Это к тому, что не парься, он же рядом! Зайдешь еще раз пять, не переломишься! :D

Ещё раз убедился, что всё в нашей стране делается через ЖОППУ!

Слава Богу, что есть и другие примеры ;) Но есть и те, кто подражает Сбербанку в стремлении нагадить людям: БИНбанк например вообще с извращениями с клиентами работает :angry: Дернул черт кредит у них взять :(

И еще про Сбер :) В пятницу понадобилось разменять бумажку 100 евро на две по 50. Зашел в сберовский обменник на Ленинском, где мне сказали что это "тоже операция по обмену валюты" и попросили комиссию 200 р. (еще с какими-то копейками) :blink:

Edited by tyr999

А разве где-то есть бесплатный размен валюты?

• Like 1

А разве где-то есть бесплатный размен валюты?

А где-то еще есть платный? Тогда же пошел в другой обменник и бесплатно разменял. И всю жизнь так меняю, ни разу никто никаких комиссий не просил.Собственно, я бы заплатил, попроси они рублей 10-20, но 200? За что? Edited by tyr999

А где-то еще есть платный? Тогда же пошел в другой обменник и бесплатно разменял. И всю жизнь так меняю, ни разу никто никаких комиссий не просил.Собственно, я бы заплатил, попроси они рублей 10-20, но 200? За что?

Аналогично. Всегда менял бесплатно.

В Петрокомерце менял без проблем, ещё и купюры кассир выбирала получше.

Как результат - местного управляющего Сбербанком "попросили" освободить теплое место - не справился с обязанностями... бывает.