Jump to content
Chan

Про сбербанк и др. конторы

Recommended Posts

.... про сберБанку (гниёт контора на глазах).

Куда уж дальше? Одна труха... как ни попаду туда, так одни отрицательные эмоции.

Куда уж дальше? Одна труха... как ни попаду туда, так одни отрицательные эмоции.

Всем банкам туго-кризис однако:)

Всем банкам туго-кризис однако :)

Игорек, я не про это... в этом смысле Сберу лучше всех!!! Я про элементарную лояльность к клиенту. Кто нибудь обслуживался, к примеру, в "Европейском"? Есть с чем сравнивать и это приятно!!!

+100 За Европейский. Особенно приятно, что банк наш, местный.

Игорек, я не про это... в этом смысле Сберу лучше всех!!! Я про элементарную лояльность к клиенту. Кто нибудь обслуживался, к примеру, в "Европейском"? Есть с чем сравнивать и это приятно!!!

Согласен-не любят в СБ клиента,у меня брат управляющий в калининграде банка крупного,предлогает к нему все переводить и расценки ниже и обслуживание приятней -думаю убегать буду из сбербанка

Согласен-не любят в СБ клиента,у меня брат управляющий в калининграде банка крупного,предлогает к нему все переводить и расценки ниже и обслуживание приятней -думаю убегать буду из сбербанка

Давно пора, это ж скотник!!! :angry:PS Сколько вас братьев-акробатьев? :wacko:

Европейский лучше, чем СБ, но у них тоже свои глюки: с паспортом, но без карточки, деньги не снять... Я аж офигел... Чего-то мне больше в последнее время ВТБ24 нравится - гибче они... но тоже с глюками: если после 17.00 деньги переводишь, то дата перевода - уже следующим днем идет... тоже хрень. :(

Ну в ВТБ24 платежи терялись, если косяк в платежке никогда не позвонят. Ушел я от них...Кстати в Европейском, если тебя хорошо знают, могут не то, что без карточки, без паспорта деньги выдать :D , операцию провести по косячному документу с просьбой довезти нормальный, документы под таможню на лету готовят и т.д., гибче не бывает ;)

• Like 1

Газпромбанк

Европейский лучше, чем СБ, но у них тоже свои глюки: с паспортом, но без карточки, деньги не снять... Я аж офигел... Чего-то мне больше в последнее время ВТБ24 нравится - гибче они... но тоже с глюками: если после 17.00 деньги переводишь, то дата перевода - уже следующим днем идет... тоже хрень. :(

Это внутренние "выебяки", которые можно легко оспорить, и получить деньги, идентификация осуществляется по документу удостоверяющему личность, а деньги вам надо получить со счета, логика понятна ? По платежи все верно, после 15:00-17:00 платежи на следующий день - это везде так.

Кстати в Европейском, если тебя хорошо знают, могут не то, что без карточки, без паспорта деньги выдать :D , операцию провести по косячному документу с просьбой довезти нормальный, документы под таможню на лету готовят и т.д., гибче не бывает ;)

Вот это вы вот зря сказали... Edited by Alpina

Газпромбанк

А как же без "крыши" да еще и в банковском бизнесе, да еще и в России. Сам проект все-таки местный.

А как же без "крыши" да еще и в банковском бизнесе, да еще и в России. Сам проект все-таки местный.

Да цуко только местному Зениту ни хера не перепадает ;)

Сам проект все-таки местный.

Как это? :huh:

Guest SSM

Звонили.(сбербанка) Предлагали приехать с печатью. Обещали за ведение счёта 490 рупий (ща 1500). Покрова? :o

Звонили.(сбербанка) Предлагали приехать с печатью. Обещали за ведение счёта 490 рупий (ща 1500). Покрова? :o

Вроде как не обещают снижения пока-как было 1500 так и есть.Вчера только бухгалтер носилась -кассу потребовали на проверку а насчет снижения цен молчат

Коллеги! Я обслуживаюсь в банке Москвы, тоже начался какой-то геморрой с картой Visa, особенно в Германии. Немцы отказываются брать ее, а некоторые банкоматы даже не выдают наличные деньги. Так что тоже надо задуматься, какой банк лучше выбрать.

Ушел из сбера в Россельхз обслуживание всего 150 р. И отношение получше.

А у меня VISA С.Б. Обслуживание-0. Мобильный банк-0. Проблем-0. Все комм.платежи с ИНЕТА. Без комиссии! Лучший БАНК РОССИИ!!!

А у меня VISA С.Б. Обслуживание-0. Мобильный банк-0. Проблем-0. Все комм.платежи с ИНЕТА. Без комиссии! Лучший БАНК РОССИИ!!!

+1 VISA и еще одна лень за ней лезть маэстро чтоли... Про платежи всякие святая правда. От налогов за машину до канализационных. Я в сбербанк и не захожу. Почти. Девчонки там ничо. Edited by TOPOR

Guest SSM

Тонко. :D

Guest SSM

Девчонки там ничо.

Ага. Пока пинка не дашь, так и будут ногти разглядывать.

А у меня за обслуживание карты, СБ деньги снимал. :(

Guest Miha

Не знаю как в большой России, но в нашем углу СБ самых худший банк из всех банков......ушел и не жалею

Guest SSM

Я понимаю, что каждый хвалит свое болото, но конкретного ответа нет.

Был конкретный вопрос?