Перейти к содержанию

Продам водонепроницаемый телефон Sony Ericsson Xperia Active


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Телефон хороший. Цена окончательная? Возможен ли частичный бартер. Например электромотор (6.5 кг) или подставка на три удилища с электронными сигнализаторами с радиоканалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, есть еще другие производители ;) Casio обещает модельку офигенную выпустить. Motorola есть на Андроиде. Думаю и лидеры на сносях..Я решил подождать до весны, а там поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, есть еще другие производители ;) Casio обещает модельку офигенную выпустить. Motorola есть на Андроиде. Думаю и лидеры на сносях..Я решил подождать до весны, а там поглядим.

Именно защищенные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я пошутил.Ставил сторонние программы? iGo, навител? Или еще чего?

Нет, пока не было необходимости. В телефоне предустановлено: навигация, Compass, Карты, Локатор, Адреса - это то, что имеет отношение к навигации, а также порядка 50 прочих приложений. Ну и андройдмаркет посетить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Хочется разнообразия и есть надежда, что лидеры чем-то удивят, например емкостью батареи. Такой девайс не нужен тонкий и легкий, пусть лучше на батарейках и толстый. Вон Гармин уже в навигаторы запихал фотоаппарат, радиостанцию и блютус, осталось подождать, когда телефон пиханут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассио и мотя выше в цене и, к тому же, официально на Россию не поставляются. Самсунг замучился ждать. Старый телефон умер окончательно, поэтому желание мое соединилось с потребностью. От я молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассио и мотя выше в цене и, к тому же, официально на Россию не поставляются. Самсунг замучился ждать. Старый телефон умер окончательно, поэтому желание мое соединилось с потребностью. От я молодец :)

Ты уже! С этим и поздравляем!!! А я еще жду, т.к. есть Хытыч и Самсунь непотопляемый. С удовольствием возьму что-то в одном, но как только будет вкусно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон хороший. Цена окончательная? Возможен ли частичный бартер. Например электромотор (6.5 кг) или подставка на три удилища с электронными сигнализаторами с радиоканалом?

Цена не изменится до 15 января, электромотор есть, два ни к чему,сигнализатор подарили один лет пять назад лежит просто как память о хорошем человеке, не моя это рыбалка с сигнализаторами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена не изменится до 15 января, электромотор есть, два ни к чему,сигнализатор подарили один лет пять назад лежит просто как память о хорошем человеке, не моя это рыбалка с сигнализаторами.

Правильно, зачем сигнализатор, если хорошо выпил, он все равно не поможет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, зачем сигнализатор, если хорошо выпил, он все равно не поможет. :D

Да нет, просто поклевка в руку больше привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам водонепроницаемый телефон Sony Ericsson Xperia Active ST17i

Телефон новый, белый(РСТ не цвет) , цвет Black-orange, сенсорный смартфон на Андроиде,

водозащита IP67

http://www.sonyerics...u#view=overview

цена 12300р тел +79217120171 Игорь

 

Специальная Новогодняя цена для Старокордоновцев 11990р. действует до 23-59 31,12,2011г,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...