Перейти к содержанию

Продам водонепроницаемый телефон Sony Ericsson Xperia Active


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В нете есть цена 10800 р, за новый.

Купите. Если получится, я признаю, что я черезинтернетпокупательское лошарО.Цена в Китае 10400 руб.Крутил его в руках в "Связной" на Мира месяц назад. Ценник был 13 990 руб. Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нете есть цена 10800 р, за новый.

Я вот, кстати, совсем недавно именно по такому поводу очень пользительную лекцию прослушал. Причём абсолютно бесплатно. :D Тема лекции: "О том, как в интернете покупают дёшево". Докладываю по итогам, очень сильно расширил кругозор и пополнил базу знаний о коммерции через компьютеры. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, тьфу-тьфу-тьфу, опыт подобный отсутствует. Автор дидактического материала не я. Но вот адрес лектория могу сообщить. Будешь на Сергеева, 2 в РП, спросить Феликса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Игорю.Не может быть A-GPS без GPS.В морских навигационных станциях используют D-GPS (Differentional GPS), т.е. используют сигналы наземных радиостанций и в случаях тишины от спутников берутся линии положения от радиостанций. Да и без тишины СКП (средняа квадр.погрешность) места на 0.2-0.3 меньше.A-GPS - то же самое, только радиосатанции на GSM частотах. вот.ПС. Телефон интересный!ПС2. Лекция позитивная или негативная была? у меня пока только позитив получается. тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В состав чипсета Snapdragon S2 входит GPS-модуль, основанный на gpsOne Gen8. Время «холодного» старта – до одной минуты, «горячего» - менее 10 секунд. Подробнее тутhttp://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-xperia-active-st17i.shtml#11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нете есть цена 10800 р, за новый.

Телефон белый(РСТ), появится серый будет дешевле, можно конечно и в Китай за ним мотануть, только говорят:- За морем телушка полушка, да рупь перевоз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже было интересно, когда в одном приборе куча функций. Теперь как-то изменилось сознание, и для определения координат применяю отдельный прибор (плавающий), для звонков другой, для фото-видеосъёмки - третий...Считаю это правильным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже было интересно, когда в одном приборе куча функций. Теперь как-то изменилось сознание, и для определения координат применяю отдельный прибор (плавающий), для звонков другой, для фото-видеосъёмки - третий...Считаю это правильным решением.

Володь, самое важное в этом аппарате, то что если (не дай бог) ты с ним искупаешься , он все равно будет звонить. А все остальное просто вкусные плюшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, это всё понятно, но аппарат для совершения звонков можно и попроще купить. Или в чехле возить.Это лишь моё мнение, не претендующее на единственно верное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже было интересно, когда в одном приборе куча функций. Теперь как-то изменилось сознание, и для определения координат применяю отдельный прибор (плавающий), для звонков другой, для фото-видеосъёмки - третий...Считаю это правильным решением.

Плюс один. За несколькими зайцами погонишься...

Володь, самое важное в этом аппарате, то что если (не дай бог) ты с ним искупаешься , он все равно будет звонить. А все остальное просто вкусные плюшки.

А на море это может стать (опять же не дай Бог) вопросом жизни и смерти... тьфу - тьфу - тьфу А жизнь одна. Не хотелось бы играть в рулетку, а быть застрахованным максимально.

Игорь, это всё понятно, но аппарат для совершения звонков можно и попроще купить. Или в чехле возить.Это лишь моё мнение, не претендующее на единственно верное :)

В чехле держать не вариант. Если только Вам не звонят. Тоже ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекция позитивная или негативная была? У меня пока только позитив получается, тьфу тьфу.

И слава Богу! :) А лекция, сама по себе, позитивная, но о негативных опытах совершения покупок в инт.магазинах по нарисованным откровенно демпинговым ценам. Точнее даже, не совершении покупок, а прощание с деньгами. Т.е. если видишь на экране монитора вожделенный предмет по цене, в разы дешевле, чем в соседнем магазине, то совсем не факт, что отправив свои кровные сольдо станешь счастливым его обладателем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если видишь на экране монитора вожделенный предмет по цене, в разы дешевле, чем в соседнем магазине, то совсем не факт, что отправив свои кровные сольдо станешь счастливым его обладателем.

+1Скорее наоборот. На 99%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже было интересно, когда в одном приборе куча функций. Теперь как-то изменилось сознание, и для определения координат применяю отдельный прибор (плавающий), для звонков другой, для фото-видеосъёмки - третий...Считаю это правильным решением.

Володь, все очень индивидуально. В целом с тобой вряд ли кто поспорит. Но, как пример, калькулятором в телефоне мы пользуемся? Календарем? Кто-то планировщиком? Играми? Плеером? И не таскаем кучу приставок и гаджетов. Это просто удобно в конце концов. Навигация в телефоне крайне полезная фича. ИМХО из опыта - меня, как говорил, уже пару раз выручила в безвыходных ситуациях. После этого я прям очень щепетилен в этом вопросе и подборе софта. Теперь, если погода хорошая, я навигатор на воду не беру. Хотя, опять же, рассматриваю вопрос приобретения нормального девайса, но они пока сильно проигрывают по экрану и детализации телефонам, плюс нет спутниковых карт, с помощью которых можно находить то, чего нет на обычных картах ;)ЗЫ В общем плюсы минусы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, кстати, совсем недавно именно по такому поводу очень пользительную лекцию прослушал. Причём абсолютно бесплатно. :D Тема лекции: "О том, как в интернете покупают дёшево". Докладываю по итогам, очень сильно расширил кругозор и пополнил базу знаний о коммерции через компьютеры. :D

Это я так для красного словца. Я в интернете вообще еще ничего ни разу не купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы закончить спор по наличию модуля. Ответьте у кого он в руках: Есть ли там функция типа "Состояние спутников". Которая показывает качество связи с каждым спутником. Во всех навигаторах, которые я видел, такая функция есть.Интересуюсь, т.к. утопил свой N95 и вроде этот мне бы подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы закончить спор по наличию модуля. Ответьте у кого он в руках: Есть ли там функция типа "Состояние спутников". Которая показывает качество связи с каждым спутником. Во всех навигаторах, которые я видел, такая функция есть.Интересуюсь, т.к. утопил свой N95 и вроде этот мне бы подошел.

Насколько я понимаю, это не функция телефона, это функция конкретной программы. А нафига смотреть на эти полоски? Они что-то дают? У меня например в iGo на Андроиде есть просто один уровень сигнала возле пиктограммы спутниковой тарелки.Юра, в данном телефоне есть модуль GPS можешь не сомневаться. Вчера выяснили.Вот, если поставишь эту прогу, то все покажет: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=129923 никаких проблем. Я попробовал все ОК! Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в IGO залезть в настройки спутников будет сигнал от каждого спутника в отдельности...

У меня "укороченная" iGo My Way 8.4.2 Не нашел в настройках. В обычной на автонавигаторе конечно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, все очень индивидуально. В целом с тобой вряд ли кто поспорит. Но, как пример, калькулятором в телефоне мы пользуемся? Календарем? Кто-то планировщиком? Играми? Плеером? И не таскаем кучу приставок и гаджетов. Это просто удобно в конце концов. Навигация в телефоне крайне полезная фича. ИМХО из опыта - меня, как говорил, уже пару раз выручила в безвыходных ситуациях. После этого я прям очень щепетилен в этом вопросе и подборе софта. Теперь, если погода хорошая, я навигатор на воду не беру. Хотя, опять же, рассматриваю вопрос приобретения нормального девайса, но они пока сильно проигрывают по экрану и детализации телефонам, плюс нет спутниковых карт, с помощью которых можно находить то, чего нет на обычных картах ;)ЗЫ В общем плюсы минусы...

Игорь, по поводу куркулятора для рыбака, ты прав. Но предложи бухгалтеру пользоваться калькулятором на телефоне, пусть даже на самом дорогом телефоне, так он или как на ненормального на тебя посмотрит, или рассмеётся в лицо!Я сам пару раз пользовался навигацией в N82, но специальный прибор гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня нет полной ясности. Почему тогда в N95 в настройках навигации есть подключение метода определения "GPS", "A-GPS" и "на базе сети". У меня подозрение, что A-GPS, это что-то среднее, и без сети или интернета не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила счастливая мысль залезть в Википедию. Теперь все ясно. Вот ссылка для любознательных http://ru.wikipedia.org/wiki/A-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня нет полной ясности. Почему тогда в N95 в настройках навигации есть подключение метода определения "GPS", "A-GPS" и "на базе сети". У меня подозрение, что A-GPS, это что-то среднее, и без сети или интернета не работает.

Блин, еще раз пишу: вчера не поленился, вынул из телефона симкарту, навигация без симкарты работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...