Перейти к содержанию

Продам водонепроницаемый телефон Sony Ericsson Xperia Active


Рекомендуемые сообщения

Продам водонепроницаемый телефон Sony Ericsson Xperia Active ST17i

Телефон новый, белый(РСТ не цвет) , цвет Black-orange, сенсорный смартфон на Андроиде,

водозащита IP67

http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/xperia-active?cc=ru&lc=ru#view=overview

цена 12300р тел +79217120171 Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отличная предложение! Мне мой с OZONа пришел чуть дороже, да и ждать пришлось почти 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выносливый смартфон на базе Android для активной жизни. Xperia™ active устойчив к воздействию воды и пыли, так что способен вынести все испытания. Тяжелые погодные условия? Марш-бросок под дождем? Экран устойчив к появлению царапин, а также способен выдерживать касания мокрых пальцев. К телефону прилагается комплект аксессуаров. На нем предварительно устатовлены приложения для занятий спортом, так что пользователи могут планировать, контролировать и протоколировать свои спортивные достижения где угодно, будь на горнолыжном склоне или дома на диване.

Погружения не выдерживает? Не тестили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, накопал =)

Новый смартфон предназначен для любителей активного образа жизни и снабжен надежными резиновыми заглушками, благодаря которым гаджет может находиться в воде и принимать там звонки. Может находится до часа на глубине 1 метр. При этом Xperia Active способен идеально точно отслеживать прикосновения, даже когда экран или пальцы пользователя мокрые.

http://www.se4ever.ru/arcticles/25047-sony-ericsson-xperia-active-android-smartfon-dlya.htmlВидео там с погружением. Хм... Интересная модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю своего модуля GPS он не имеет. Только на базе сети?

 

"

Найдите путь с помощью aGPS

 

Вы больше никогда не заблудитесь. Ведь Ваш телефон оснащен встроенной системой aGPS! Службы определения местоположения, такие как Google Maps™ и Wisepilot, помогут Вам успешно добраться до места назначения. Функция геотегирования позволяет добавлять географическую информацию к вашим изображениям."

 

Бл@, а я надеялся :( И нах делать игрушку для активного отдыха без GPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне человека, который отправится в море с навигатором в телефоне, я хоть посмеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне человека, который отправится в море с навигатором в телефоне, я хоть посмеюсь.

Смейся не смейся, а я раз в туман такой попал, что не будь навигатора в телефоне не знаю как бы выкрутился. Второе, нафига мне с собой в машине возить навигатор, если в телефоне 3 программы стоит, плюс от Гугла прога постоянно прогрессирует, плюс Яндекс с пробками. Третье, я в прошлом годе в лесу забрел в болото и включил ГуглМап на смарте, по спутниковой карте нашел себя и тропинки к искомому месту. Так что не скажи, Андрюх, не скажи. А таскать везде с собой Garmin как-то не всегда удобно. Полезно в общем. Я даже в шоке от того, что в данном девайсе нет GPS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Нокиа было GPS и A-GPS. В этом только А- GPS. Что это значит, м.б. кто-то разбирается. Приложение для Андроида с навигатором морского типа есть (в виде компаса). Будет ли работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex...27387&hid=91491Тут вроде говорят GPS есть, счас пойду проверю.

На официальном SE сайте написано то, что я выложил выше. Другие могут писать все, что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Нокиа было GPS и A-GPS. В этом только А- GPS. Что это значит, м.б. кто-то разбирается. Приложение для Андроида с навигатором морского типа есть (в виде компаса). Будет ли работать?

Если данное приложение может использовать данные мобильной сети, то да. Но не от одной станции, а от нескольких."A-GPS (Assisted GPS) - система позволяющая определять координаты мобильного телефона без необходимости получения телефоном спутниковых сигналов. Определение координат возможно только при наличии плотного покрытия оператором сотовой связи." Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейся не смейся, а я раз в туман такой попал, что не будь навигатора в телефоне не знаю как бы выкрутился. Второе, нафига мне с собой в машине возить навигатор, если в телефоне 3 программы стоит, плюс от Гугла прога постоянно прогрессирует, плюс Яндекс с пробками. Третье, я в прошлом годе в лесу забрел в болото и включил ГуглМап на смарте, по спутниковой карте нашел себя и тропинки к искомому месту. Так что не скажи, Андрюх, не скажи. А таскать везде с собой Garmin как-то не всегда удобно.Полезно в общем. Я даже в шоке от того, что в данном девайсе нет GPS.

К тому же в телефоне (напр у меня был N95) навигатор работает часов 10 - 12 непрерывно. Батарею запасную тоже можно взять с собой, карман не оттянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если данное приложение может использовать данные мобильной сети, то да. Но не от одной станции, а от нескольких."A-GPS (Assisted GPS) - система позволяющая определять координаты мобильного телефона без необходимости получения телефоном спутниковых сигналов. Определение координат возможно только при наличии плотного покрытия оператором сотовой связи."

Т.е. собственного модуля нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает чем отличается А-GPS от GPS ??? То то, рассуждают тут.

Игорек, чуть выше дописал. GPS использует спутниковые сигналы, а AGPS информацию о силе сигнала до той или иной базовой станции оператора связи. Понятно, что во втором случае есть сильная зависимость от сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором случае это тот-же ГПС, только ещё и использует сигналы сотовых сетей для ускорения холодного старта. и вся разница. Внимательно надо относится к херово переведенным статьям с английского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором случае это тот-же ГПС, только ещё и использует сигналы сотовых сетей для ускорения холодного старта. и вся разница. Внимательно надо относится к херово переведенным статьям с английского.

 

Игорь, производитель ничего не говорит о наличии GPS модуля. AGPS так и пишется Assistant GPS, это хорошо вместе с GPS модулем, но производители не гнушаются ставить только AGPS функции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь мне лень копировать и преносить сюда кучу тексту . Если написано A-GPS значит модуль есть. Поверь. Не путать с надпись "поддержка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...