Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

"Сыны анархии", вот ведь ёпрст - не понравился сериал. Предательство в каждой серии, постоянно ищущий деньги клуб, готовый на всё, ради обогащения, включая убийство детей... Шпана, одним словом. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Breaking Bad и Dexter в топ-3 моих любимых. Очень советую. Смотрятся на одном дыхании.

Посмотрели первую серию "Правосудие Декстера", не пошëл... заставили себя посмотреть вторую, всë-равно не зацепило...

 

"Во все тяжкие" давно просмотрен. Качаю "Побег из тюрьмы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а может тебе попробовать в компьютерные игры начать играть. Как раз Far cry 3 вышел. 

Ночи пролетают незаметно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй "24 часа", посмотри пару серий первого сезона. Может зацепит?

Кстати, да. Ехал я как-то с Лодзя в Калининград и нам демонстрировали этот сериал. Посмотрели серий 10 - очень понравилось. Забыл я про него совсем, надо скачать, пересмотреть. Есть у меня в послужном списке еще один сериал, по моему назывался он "Потерянная комната". Помню, что смотрел, помню, что нравился, а про что - не помню  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение
 

Название: Я тоже хочу
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 01:19:51
Оригинальный язык: русский
Режиссер и автор сценария: Алексей Балабанов

В ролях: Александр Мосин, Олег Гаркуша, Юрий Матвеев, Алиса Шитикова, Алексей Балабанов, Петр Балабанов, Виктор Горбунов, Авдотья Смирнова, Сергей Шолохов, Сергей Кульчицкий...

О фильме: По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его.
http://www.rutor.org...p-ot-youtracker

Поклонникам творчества Алексея Балабанова и Олега Гаркуши(АукцЫон) рекомендую. Не шедевр конечно, но нормальный отечественный фильм. Саундтрек тоже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Судья Дредд 3D.
Оригинальное название: Dredd 3D.
Год выхода: 2012. Выпущено: ЮАР, Великобритания.
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Криминал.

Изображение

Любителям боевиков. Мне понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду новым, но посмотрел спустя 36 лет (вру, типа того). Хочу обратно, а-ля Бенджамин Баттон:

 

Русское название: АББАОригинальное название: ABBA: The MovieГод выпуска: 1977Страна: Австралия, ШвецияЖанр: документальный, драма, музыка

Описание фильма:Фильм охватывает период наивысшей популярности группы, между альбомом 1976 года «Arrival» и альбомом 1977 года «The Album», песни из которых представлены в виде видеозарисовок.АВВАМАNIA - название, которое было дано истеричному поклонению четырем шведам, которые приводили в восторг Австралию в течение интенсивного периода в середине 1970-ых. Это явление достигло высшей точки благодаря тому, что АВВА провели чрезвычайно успешный тур "down under" в марте 1977. Лихорадочное безумие тура было использовано в фильме АВВА режиссера Лассе Халльстрёма - "АВВА - Кинофильм",который остается, одной из драгоценных возможностей увидеть АВВА на сцене. В фильме, мы следуем за радио диск-жокеем Ашлей Уоллисом, который пробует выследить группу для исключительного, глубокого интервью.

Режиссер: Лассе ХалльстрёмАктеры: Анни-Фрид Люнгстад, Бенни Андерссон, Бьёрн Ульвеус, Агнета Фэльтскуг, Роберт Хьюз, Том Оливер, Брюс Бэрри, Стиг Андерсон, Кэлвин Кросс, Ивар Дальборн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели первую серию "Правосудие Декстера", не пошëл... заставили себя посмотреть вторую, не зацепило...

 

"Во все тяжкие" давно просмотрен. Качаю "Побег из тюрьмы"...

Посмотри "Виртуозы/Hustle"

Год выпуска: 2004

Страна: Великобритания

Жанр: криминальная драма, комедия

 

Изображение

 

С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики — лидер группы, который придумывает все планы. Альберт — старый мошенник, который в последнее время занимается только подбором подходящих «жертв». Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни — молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.

Всего есть 8 сезонов, обещают продолжение. Мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался новый сезон:  Спартак: Война проклятых (Spartacus: War of the Damned)

Крови и секса в избытке, как и раньше ;)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый пьяный округ в мире

Изображение

Название: Самый пьяный округ в мире

Оригинальное название: Lawless
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, криминал, вестерн
Выпущено: США, Annapurna Pictures, Benaroya Pictures, Blum Hanson Allen Films, Pie Films Inc., Red Wagon Productions
Режиссер: Джон Хиллкоут
В ролях: Шайа ЛаБаф, Том Харди, Гари Олдман, Джессика Честейн, Гай Пирс, Миа Васиковска, Дэйн ДеХаан, Ноа Тейлор, Джейсон Кларк, Лью Темпл, Билл Кэмп, Брюс МакКиннон, Эрик Менденхолл, Рэндолл Фрэнкс, Крис МакГарри, Уильям Дж. Харрисон, Алекс Ван, Рон Клинтон Смит, Рики Мьюз, Джоэль Роджерс, Дэррил Букер, Тревор Александр Манн, Дункан Николсон, Тони Бирд, Джефф Браун, Кортни Пенни, Райли Канторик, Йен Мазер.
 
О фильме: Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством. Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.
Советую, мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом канале начался (вчера) свежий сериал "Карточный домик" (политическая драма).

Главная роль - Кевин Спейси!

 

Изображение

 

 

 

Первая серия понравилась, буду смотреть.

 

Первого февраля на американском сервисе Netflix состоялась премьера нового сериала, Netflix же и профинансированного. Режиссер первых двух эпизодов — Дэвид Финчер, название — "Карточный домик" (прародитель сериала — одноименная британская политическая драма, выходившая в начале 1990-х).

Впрочем, главная для Америки новость не авторы (кроме Финчера, в списках постановщиков значатся Джоэл Шумахер, Джеймс Фоули и Карл Франклин), а то, что Netflix не стал испытывать терпение своих пользователей, выложив в доступ сразу тринадцать серий: таким образом радикальному пересмотру подвергнута телевизионная политика вертикальных линеек. Вторая по масштабу новость — это 100-миллионный бюджет, который дистрибьюторская компания вложила в своего тяжеловеса. Специалисты по рынку наперебой предупреждают, что амбициозный замысел может оказаться фатальным для компании, пытающейся изо всех удержаться на позиции главного американского распространителя стрим-контента (на пятки Netflix наступает Amazon). Им не остается ничего, кроме как идти ва-банк, насыщая собственную сеть уникальным контентом и дрейфуя в сторону умозрительного HBO.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Билет на Vegas
Оригинальное название: Билет на Vegas
Жанр: комедия, приключения
Год выпуска: 2013

Изображение

Редкостное гавнище! Лучше на рыбалку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходячие мервецы (Ориг. "The Walking Dead"). Первые девять серий 3-го сезона, отснятые в конце 2012 года - уже на раздачах. Будет чем убить время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, мы их уже очень давно посмотрели и ждём новых... Или у вас как в Корее отдельные интернеты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что никто не отписался? Женя, я только сегодня решил проверить наличие, но даже не качал еще. Подожду пока полностью не выложат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Экипаж / Flight
Год выпуска: 2012.
Страна: США
Жанр: драма.
Продолжительность: 02:18:35.

Изображение

Лётчик ас благодаря своим навыкам спасает сотню жизней в авиакатастрофе. Но героем ему не быть, ибо перед полётом нюхнул кокса, а в полёте бухнул водовки. Несмотря на профессионализм и умение действовать в сложных критических обстоятельствах, не надо нарушать закон! Иначе твой дом тюрьма! В общем мне понравился, несмотря на неоправданную растянутость (идёт более двух часов). Дензел Вашингтон, как всегда, на высоте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Вчера начал смотреть: 

Название: Викинги
Оригинальное название: Vikings
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевик, драма, военный, история
Выпущено: Ирландия, Канада, Irish Film Board, Take 5 Productions, World 2000 Entertainment

 

О фильме: Сериал расскажет о приключениях Рагнара Лотброка, пытливого, неотразимого человека, всегда ищущего новые миры для завоевания, и об испытаниях, что выпадут у него на пути. Рагнар восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.

01. - Обряды / Rites of Passage
02. - 10 марта "Гнев северян"
03. - 17 марта "Обездоленные"
04. - 24 марта "Испытание"
05. - 31 марта "Набег"
06. - 7 апреля "Погребение мертвых"
07. - 14 апреля "Королевский выкуп"
08. - 21 апреля "Жертвоприношение"
09. - 28 апреля "Все изменится"

 

По первой серии пока непонятно, но чувствую должны замутить хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж / Flight

Год выпуска: 2012.

Страна: США

Жанр: драма.

Продолжительность: 02:18:35.

Изображение

Лётчик ас благодаря своим навыкам спасает сотню жизней в авиакатастрофе. Но героем ему не быть, ибо перед полётом нюхнул кокса, а в полёте бухнул водовки. Несмотря на профессионализм и умение действовать в сложных критических обстоятельствах, не надо нарушать закон! Иначе твой дом тюрьма! В общем мне понравился, несмотря на неоправданную растянутость (идёт более двух часов). Дензел Вашингтон, как всегда, на высоте! 

Тоже посмотрел и тоже фильм понравился. Пилот был законченным алкоголиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...