Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Главное, пилот хороший. Остальное - фигня.

Согласен, но перевозить, будучи бухим, детей - это плохо. И пусть ты тысячи раз "покрышкин". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но перевозить, будучи бухим, детей - это плохо. И пусть ты тысячи раз "покрышкин". 

Не знаю правда этот фильм,  или нет, но десять пилотов на тренажёре не смогли повторить эту посадку! В экстремальных ситуациях у профи включается что-то от бога. И за это им спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Цирк дю Солей: Сказочный мир
Оригинальное название: Cirque du Soleil: Worlds Away
Год выхода: 2012
Жанр: Фэнтези, цирк

Изображение

Красиво, здорово, мне понравилось! Не парьтесь с переводом - качайте в BD рипе, ибо слов почти нет, а картинка радует! Эх посмотреть бы в живую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда этот фильм,  или нет, но десять пилотов на тренажёре не смогли повторить эту посадку! В экстремальных ситуациях у профи включается что-то от бога. И за это им спасибо! 

Он и в трезвом виде посадил-бы самолет. ИМХО. Но без такой сюжетной линии фильм не состоялся-бы. А с нетрезвыми пилотами я лично сам летал на бреющем полете, в Сибири из аэропорта Черемшанка, по маршруту Красноярск-Канск. Хорошее время было. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, может всë-таки расскажешь о чëм фильм, как называется... :)

Изображение

 

Тьфу ты, а я был уверен был, что всё правильно сделал. Исправляюсь.

Даже тем, кому Индийский кинематограф не очень, должно поправиться "Барфи". Давно так не цепляло. Сегодня так вообще в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, а я был уверен был, что всё правильно сделал. Исправляюсь.

Не совсем исправился. :)

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем русское и оригинальное название, ну и год соответственно. (Обложку, режиссëра, актëров, по усмотрению)

Картинка исчезнет, как в прошлый раз, и информации ноль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь психопатов

Seven Psychopaths

2012

Изображение

Наверняка, как нибудь, еще раз пересмотрю. Очень понравился фильм, это и не мудрено - текущий прокат, мягко говоря, угнетает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино. Два раза посмотрел. 

А теперь о новом кино. Вчера посмотрел 

Реальные парни / Stand up guys 2012

Изображение

 

Хороший юмор, отсутствие гор трупов,и отличные актеры сделали просмотр очень приятным. На полочку, для последующих просмотров.

 

http://youtu.be/pfVLI3Oz0Xk

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Метро.
Год выхода: 2013. Россия.
Жанр: триллер, драма.

Продолжительность: 02:11:44.

Изображение

Вчера убивал время за просмотрам данного "шедевра". :huh:

Ходченкова опустилась до репертуара аморальной женщины. Пускепалис и Белый сыграли хорошо. В общем как фильм катастрофа на троечку, есть свои ляпы и не стыковки. Идёт, опять же, очень долго. Но это моё личное мнение и ни кому его не навязываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муви 43. Movie 43

2013г. США

 

Изображение

Взрыв башки!  :)  Известнейшие актеры, дурачатся. Кому нравится Анна Каренина и т.п., не смотреть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кому нравится Анна Каренина и т.п., не смотреть! :lol:

 

Ден, почему такой максимализм? Мне нравится "Анна Каренина" (советское кино) и т.п. при этом нравится куча фильмов, которые наши мамы не смотрят ("Большой куш", "Карты, деньги, два ствола").

Ты не прав! :D

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня отечественный кинематограф опять порадовал. Встречайте новое кино:

 

Небесный суд 2012

 

Интересный сюжет и отличная игра актеров, представлять и не надо надеюсь. Ниже движущаяся картинка. Предупреждаю, длинноват. Четыре серии. И как то незакончен, что ли...

 

https://www.youtube.com/watch?v=1CKR57j3Iz8

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муви 43. Movie 43

2013г. США

 

Изображение

Взрыв башки!  :)  Известнейшие актеры, дурачатся. Кому нравится Анна Каренина и т.п., не смотреть! :lol:

Мне показалось, скорее это протест против основы американского кинематографа. Протест признанных, по большей части актёров. "Интересные" члены  тела, расчленённые куски, испражнения, мат. Вот, что снимают и это принимают за норму.  Это ж бред. Юмором... он тут не мелькает.

Изменено пользователем ain83521
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Голова в облакахОригинальное название: Head in the Clouds

Год: 2004Жанр: Любовный роман, Драма, ВойнаРежиссёр: Джон Дуиган /John Duigan/Страна: Великобритания, КанадаСостав: Шарлиз Терон /Charlize Theron/, Пенелопа Крус /Penélope Cruz/, Стюарт Таунсенд /Stuart Townsend/, Томас Кретшманн /Thomas Kretschmann/, Стивен Беркофф /Steven Berkoff/, Давид Ла Эй /David La Haye/

 

Название: Мальчик в полосатой пижамеОригинальное название: The Boy in the Striped Pyjamas

Год: 2008Жанр: триллер, драма, военныйРежиссёр: Марк Херман / Mark HermanОписание: История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.Состав: Аса Баттерфилд, Вера Фармига, Дэвид Тьюлис, Джек Скэнлон, Шила Хэнкок, Ричард Джонсон, Руперт Френд, Эмбер Битти, Лазло Арон, Домонкос Немит

 

Фильмы  оставили глубокий отпечаток. Второй  нервным лучше не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, второй уж больно гламурно снят как-то. Не впечатляет, хоть и смотрел не раз. Сам факт, да! Постановка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Мальчик в полосатой пижамеОригинальное название: The Boy in the Striped PyjamasГод: 2008

Блин, я - нервная, но посмотрела, сижу и в себя придти не могу.Где тут Игорь гламур нашел? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще жути подкину. Кто помнит и с удовольствием смотрел старую трилогию "Зловещие мертвецы", тому, наверняка, будет интересно посмотреть новую интерпретацию. 

 

Фильм: "Зловещие мервецы" (Ориг. "Evil Dead"). Год выпуска: 2013
Жанр: ужасы
Продолжительность: 02:20
Слоган: «Уже не остановить»
Режиссер: Федерико Альварес

О фильме: Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удалённую хижину, где они открывают Книгу мёртвых, что приводит к опасности и ужасу.

Бюджет: $14 000 000
Мировая премьера: 8 марта 2013

 

Трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творят мужчины! «Секс на вылет»

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Комедия

Изображение

Посмотреть на один раз. Ржал до слёз один раз, в сюжете с Ромой Юнусовым (сцена с бананом)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел пересмотреть, но все руки не доходили. Сегодня случайно наткнулся.

Изображение

 

Фильм - Шедевр.

Аль Пачино - Гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...