Jump to content
Dashi

Кордоновцы и Кино.

Recommended Posts

В этой теме делимся впечатлениями о просмотренных фильмах.

Правила темы:

Полную рецензию писать не обязательно, просто делимся короткими впечатлениями от увиденного... Супер короткие впечатления вроде: "Супер", "Унылое говно", "Трэш" и т.д. будут удаляться.

Кто и что смотрел из последнего? Что запомнилось? Или наоборот, рекомендуете более никогда и никому не смотреть...

Обсуждаем новинки, но и не забываем о старых фильмах.

ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем русское и оригинальное название, ну и год соответственно. (Обложку, режиссëра, актëров, по усмотрению)

народ, подскажите, может кто-то видел где нибудь экранизацию "Дюны" Фрэнк Херберта на ДВД?

народ, подскажите, может кто-то видел где нибудь экранизацию "Дюны" Фрэнк Херберта на ДВД?

Дюна - Коллекционное издание / Dune (1984, Фантастика, Дэвид Линч, DVD9)http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=380416

Андрей, спасибо, конечно большое, но качать 4 гига траффика :-o на такой подвиг я еще не способен *not* ;Dя имел в виду, может кто в магазах где видел?

Ну не знаю, 6,45 Gb качаться будут часов 50-60 на бете.

Фильм Линча в свое время смотрелся неплохо, на днях пересмотрел - туфта. Могу предложить более позднюю версиюРежиссер: John HarrisonСценарий: John HarrisonВ ролях: William Hurt, Alec Newman, Saskia Reeves, James Watson, Jan Vlasák, P.H. Moriarty, Robert Russell, Laura Burton, Ian McNeiceСтрана: США / Канада / Германия / Италия / Czech Republic Фильм замечательный. Формат VidioCD. Качество хорошее. Могу переписать с тебя 5CD болванок

Эдуард, это не тот ли фильм, который многосерийный? я как-то поклонник именно классики.

Можно сказать, что и многосерийный - 292 минуты как никак. Только прошу не путать с сериалом, был в свое время и такой. Посмотри вот здесь http://www.kino.uz/movie/5665/

Эдуард, ну если это не сериал, то тогда конечно запишу. двд болванка (или 2) подойдет?

Делаем так. Я запишу тебе фильм (постараюсь на этой неделе) и дам знать в ЛС. Забрать сможешь в РП. Годится?

Эдуард, более чем устраивает, только дай знать сколько дисков нести.

Продается медвежья шкура (Итыгилов).Война (Балабанов)- шедевр просто.Брат, Брат 2 - (он же).Груз 200 - (он же).Замок - (опять он).Падение Черного ястреба (Ридли Скотт)- шедевр, по моему личному мнению.КоролевствоВзводПятый элементЛеонБаракаЧужие(все серии)ПеклоНефтьБешеные псы

Я как-то по режиссерам делю. Все фильмы Милоша Формана, Эмира Кустурицы. Владимира Меньшова.

Леша, "Леон" - это Леон - киллер?

Судя по репертуару, Леха - серьёзный парень... :blink:

Женя - да.

Олег я пытался озвучить названия фильмов, которые на меня ЛИЧНО произвели впечатление. Вот.

Там еще не хватает фильма под названием Район №9. Буга-гаа....

Изображение

Изображение

"В бой идут одни "старики"!

• Like 1

"В бой идут одни старики"- самый лучший фильм о Войне."Достучаться до небес"- как то зацепил сильно."Матрица"- вот так :P ."Знакомьтесь,Джо Блэк"-смотрю с женой,часто.А лучше почитать :D .

"Собачье сердце"!!!Кстате Тарантино тоже мне по вкусу... Хотя и Американятина.

"Они Сражались За Родину"!!!!!Всегда, везде, в любых количествах, и в горе и в радости!, и в любви и в ненависти! Смеюсь и плачу одновременно.Шукшин, Тихонов, Бондарчук, Бурков, Лапиков, Никулин, Мордюкова, Смоктуновский, и т.д. и т.п.ТАКИХ актёров уже нет и вряд ли будут, как и таких НАРОДНЫХ писателей как Шолохов.