Перейти к содержанию

Видеосъёмка на фотоаппарат.


Shika

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Серега это образное понятие, типа ты в этой нише знаний только пыль сдул с обложки. А кулак об грудь уже смело бьется.

Дима, прочитай свой первый пост на этой странице еще раз и подумай насчет обложек и пыли B) . Первую видеосъемку и монтаж сделал в 1992 году, за этот период через мои руки прошло несколько видеокамер, я не думаю что кто-то из моих оппонентов в данной теме, вообще в то время знали об этом, а ты случаем не в их числе ?Участвовал при съемках первого в Калининграде художественного фильма, который посещал кинофестиваль в Берлине. Теперь об образном понятии, мне так не хочется, образно выражаясь, "бить железом по стеклу" (С). Вот образное выражение и никакие половые органы не пострадали, а если человек пытается использовать такого типа фразы в общении, то это пренебрежение, неуважение и банальное высокомерие, основанное на незнании темы разговора. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все спорим о технике… А о таланте авторов, о режиссуре, о монтаже!.. Достойно снятый ролик процентов на 50 сглаживает огрехи техники! Гениальность малобюджетных фильмов тому доказательство…Дайте хороший спин рукожопому, поймает он больше рыбы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например участвовал в постройке иноконостаса - при этом ничего не понимаю в поповском деле и самой постройки, все лишь поверхностно, украшения резал и все :) Годы и количество камер тоже не о чем не говорят Сереж. Я смотрю, картинки и видио, делаю выводы. Чудес не бывает, есть параметры оптики, есть возможности матрицы. если придуал сапог новый формат, на следующий год это будет во всех камерах в том числе и видио, есть специальные вещи, а есть расширенные - такие всегда будут уступать, таково мое мнение, громких рекламных слов не перевариваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество и талант для меня слова антонимы!В теме SURF тоже спорят о длине палки, росте, весе, мускульной силе… И ни слова о строе «палок», «жесткой» линии, кольцах, диаметре лески, грузах и их соотношении!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество и талант для меня слова антонимы!...

Не Лень, не путай маленько. Есть талантливые фотохудожники, которые делают выставки, снимая одноразовыми картонными аппаратами ;)А дай мне в руки Марк, факт говно получится :D Вот о чем речь. Все по возможностям и потребностям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например участвовал в постройке иноконостаса - при этом ничего не понимаю в поповском деле и самой постройки, все лишь поверхностно, украшения резал и все :) Годы и количество камер тоже не о чем не говорят Сереж.Я смотрю, картинки и видео, делаю выводы. Чудес не бывает, есть параметры оптики, есть возможности матрицы. Если придуал сапог новый формат, на следующий год это будет во всех камерах в том числе и видео, есть специальные вещи, а есть расширенные - такие всегда будут уступать, таково мое мнение, громких рекламных слов не перевариваю :)

Я услышал тебя, спасибо за интересную беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Лень, не путай маленько...

 

Игорь, друже! Недопонял…

Перефразирую.

Качество техники и талант - для меня слова антонимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А дай мне в руки Марк, факт говно получится :D ...

Игорь, не факт! :) Корректность общения на форуме, не «журнальные» знания, объективность... Всё говорит об обратном! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, друже! Недопонял…

Перефразирую.

Качество техники и талант - для меня слова антонимы!

 

Ой, действительно! Глаза кривые у меня... Извини, тогда мы сходимся во мнении!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не факт! :)

Корректность общения на форуме, не «журнальные» знания, объективность... Всё говорит об обратном! :) :) :)

 

Изображение Спасибо, Лень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей - Shika, твои начинания в деле фотографирования и видео радуют глаз и приветствуются многими форумчанами! Молодец, так держать! Но слово в титрах - эксперт, как то напрягает. Откуда столько самомнения? Это уже уровень центрального телевидения. На форуме есть много рыбаков, более профессиональных в отношении рыбалки и фотографии, но они этим не кичатся. С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей - Shika, твои начинания в деле фотографирования и видео радуют глаз и приветствуются многими форумчанами! Молодец, так держать! Но слово в титрах - эксперт, как то напрягает. Откуда столько самомнения? Это уже уровень центрального телевидения. На форуме есть много рыбаков, более профессиональных в отношении рыбалки и фотографии, но они этим не кичатся.С уважением, Владимир.

Ответил в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за грубость в общении. Буду наказан, никогда мне видимо не узнать, чем всё-таки фотоаппарат лучше видеокамеры в деле видеосьемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большой массивный объектив" , ох уж эти рекламщики :lol:

Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень смешно, все в сравнении познается. :) Кто-нибудь работал с этим гибридом или пофлудить?Топик такой, если что....

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень смешно, все в сравнении познается. :) Кто-нибудь работал с этим гибридом или пофлудить?Топик такой, если что....

Альберт, а тебе не кажется, что данный гаджет просто нелепый? Для чего на ультракомпакт вешать такой объектив? Да пофиг какой корпус у такого девайса, можно и сам аппарат в объектив засунуть и то лучше будет. Речь идет о фразе об удачном сочетании... мне кажется, что бестолково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большо масивный обьекив" А из дырочки на нас смотрит объектив от мылницы....Сама фраза построена типа большой масивный объекив это круто. а по факту таже мыльница с новым дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти уговорили....видеос`емка на фотокамеру или фотографирование на видеокамеру. Тема эта, полагаю, для того и создана, чтобы обсуждать фото и видео девайсы, которые придумала человеческая мысль, инженеры JVC, в конце концов. :) PS ссылка мной приведена как раз для об`ективного обсуждения, но не от того, что этот аппарат - лучший в плане универсальности. PS PS C твердым знаком проблема, буду решать. :ph34r::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы и обсуждаем. Лично я эргономику девайся, не вдаваясь в технический аспект. :) А за ссылку огромное спасибо, надо быть в курсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...